Пластика подбородка у Валерия Стайсупова

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
Ирина2010
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:23

Пластика подбородка у Валерия Стайсупова

Сообщение Ирина2010 »

Моя история, надеюсь, станет отправной точкой для всех тех, кто на пути к операции. У меня врожденный дефект - недоразвитие подбородка. Из-за этого недостатка внешность моя вызывала жалость. Я помню, как кто-то высказал предположение, что у меня Синдром Дауна. То ли слишком просто относилась к подобного рода высказываниям, то ли по еще какой-то причине, но я не расстроилась. А чего, собственно? Я и сама знала, что не Елена Прекрасная.

Слишком поздно узнала, что мой дефект легко устраняется хирургическим путем. В Интернете нашла телефон СПИКа, позвонила. Ответила девушка с приятным голосом. Я поделилась с ней своей проблемой и попросила записать к доктору. Так оказалась на консультации у Валерия Юрьевича Стайсупова. С первого взгляда поняла, что человек серьезный, а специалист достойный. Посмотрела его работы. Глазам не поверила, что можно так аккуратно делать операции!

Во время беседы он мне объяснил, что в моем случае лучше всего делать имплантацию. Успокоил, что никаких внешних разрезов не будет, так как имплантат устанавливается через внутриротовой доступ. Во время коррекции мне был установлен Медпор. Нареканий никаких нет, реакций организма на имплантат тоже не было. Безболезненно, комфортно и, главное, результативно.

Я безумно благодарна своему доктору. Поставьте себя на мое место. Вы поймете, какую радость испытывает человек в моем положении. Валерий Юрьевич, спасибо Вам за все! За Ваш талант, за Ваши золотые руки и доброе сердце!

ДО

Изображение

ПОСЛЕ

Изображение

kokojambik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:18

Сообщение kokojambik »

Возможности эндоскопии оценила на себе. Знаю, что очень эффективная и действенная методика подтяжки. Валерий Юрьевич Стайсупов меня оперировал в СПИКе. Помимо эндоскопического лифтинга лба делал и липосакцию подбородка. Среднюю зону корректировать не пришлось, поскольку 3 года назад сделала армирование нитями у московского хирурга. Доктор Ста йсупов произвел на меня хорошее впечатление. Я поразилась, какой молодой и какой талантливый мужчина. Обходительный, внимательный, заботливый. Он правильно видит проблему, может комплексно оценить проблему и порекомендовать наиболее оптимальный вариант ее решения. В моем случае советы Стайсупова оказались весьма кстати. Очень положительный человек. Добрейшей души, порядочный, ответственный, добросовестный. Понимаю девушек, которые с такой теплотой и любовью пишут о нем на форумах. У него золотые руки и такое же сердце.

shpionka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:25

Сообщение shpionka »

Я оперировалась в Санкт-Петербурге, но не у Стайсупова. Когда выбирала себе специалиста, о СПИКе тоже подумывала. У меня девочка знакомая делала грудь у Стайсупова. Хороший результат получился, мне понравился. Остановила меня только цена. В тот момент даже незначительная разница в цене была для меня принципиальной. Хотя я и своими результатами довольна, но Стайсупова все-таки рассматриваю как своего потенциального хирурга. Лично для меня он в числе хорошо оперирующих хирургов.

LiaFD
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 02:35
Откуда: Москва

Сообщение LiaFD »

Ирина, очень хороший результат! Я немало слышала об этом хирурге. Поздравляю Вас!

Ответить