очень хочется научиться

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Алёна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 17:44

очень хочется научиться

Сообщение Алёна »

блин...мне уже прокололи все что хотела....лежит дома катетор....хачу научиться очень делать пирсинг сама.....панятна что не купишь в книжном магазине самоучитель, что на курсы нада время...у нас в городе нет вроде...а куда ездить вот нет времени.....где и что можно найти по этому вопросу????????!!!!!!!!!!! правда очень хочеца........

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

В инете посмотри....Я без всяких курсов колю. Просто найди "подопытного" , на котором можно потренироваться )

Алёна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 17:44

Сообщение Алёна »

а как бы там всякие точки на теле??? а вот еще насчет обезбаливания...какие там есть, которые не колоть..названия???

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Слушайте, я конечно не ас в этом деле, но не от таких ли горе специалистов и берутся потом нагноения и осложнения?! :?

Алёна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 17:44

Сообщение Алёна »

знаешь мне колол специалист...с сертификатом....а я потом по врачам бегала полгода с осложнениями и нагноениями...так есть ли разница....по сути завист от случая....повезло не повезло....от сережки....и все такое...и кололи мне нос не понять кто, не понять при каких обстоятельствах.....не понять где и как....и все оки....даж ниче не болело на утро...так в чем вопрос....в специалисте....или в чем....как то так............как бы если я каму-то буду колоть, то человек будет заранее знать, что я не проФи))) а там ему решать.....

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

это все очень серьезно и поэтому если хочешь научиться то все таки пойди на курсы или пусть тебе в салоне показывают1 а так через инет это не шутки!

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

По-любому, прежде чем на "подопытных" тренироваться нужно сначала хотябы видео курсы какие-нибудь посмотреть! А то так и изуродовать человека недолго! :?

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

в видео клипах все равно не так - нужно действительно посмотреть вживую! случаются всякие ситуации а на видео их не предусмотришь1 так что попроси в салоне поприсутствовать при такой процедуре!

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

Наилучшую совместимость на сегодняшний день показывает легкий сплав Implantanium. Он сравнительно недорог и подходит даже для поверхностной подкожной имплантации.

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

Следует заметить, что универсального материала, который не вызывал бы отторжения у всех людей без исключения, не существует. Так, любой металл или сплав, даже золото, способен вызвать
аллергию.

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Ни у одного человека,которому я прокалывала не было никаких осложнений. Мне в салоне как-то бровь прокололи..серьга вышла через пол года. Губу кололи в подъезде,до сих пор никаких жалоб нет,прокололи ровно и качественно.. А точки...ну надо совсем руки не из того места иметь,чтоб что-нибудь там задеть.

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Я всё равно ситаю,то прокалывать нужно только у специалиста,и как то это странно,то у нас в городе нет курсов по пирсингу..ты хоть искала или просто так думаешь,то нет?

Алёна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 17:44

Сообщение Алёна »

ну там, где я живу..искала-нету курсов!!! вчера уже смотрела как колят))) познакомилась с мальчиком...он мне все рассказывает, что да как))) в воскресенье наверно сама уже буду колоть))) вот)) фуф... надеюсь никто не умрет....

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Я бы на вашем месте так не рисковала! Вот везёт вам везёт, а потом как вдруг неповезёт... Как сделаете кому-то горе, так потом с вас такого виноватого сделают, что сами рады не будете...

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

знаете лучше научится что то делать а потом только делать, ведь если чтото не так сделаешь тебе спасибо никто не скажет, а подвергать других опасности, только потому что времени нехватало это не правильно!

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Мы в детстве себе и подругам кололи так: она держит за ухом кусок мыла, ты приставляешь у мочке уха циганскую иглу и бьешь по ней расческой........ никто не помер :lol: :lol: :lol:

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Алёна писал(а):ну там, где я живу..искала-нету курсов!!! вчера уже смотрела как колят))) познакомилась с мальчиком...он мне все рассказывает, что да как))) в воскресенье наверно сама уже буду колоть))) вот)) фуф... надеюсь никто не умрет....
продырявить кожу - дело нехитрое...
прежде чем браться за иглу, может для начала анатомию хорошенько выучить??? а то, знаете, на лице дофига всяких сосудов да нервных окончаний...
проколете не то, или не там, а у человека с мимикой проблемы начнуться...
Последний раз редактировалось MetamorpH 20 июл 2009, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

В ушах тоже точек хватает - врачи говорят, что 10 минутное разминание уха равно полноценному массажу всего тела! А колят уши кто и где попало. :?

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Я по массаж ушей не слышала если честно. Но тоже не слышала, что бы были проблемы из за не так проколотых ушей. ... Хотя может они и есть, да мы не в курсе?

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Мы в институте с девушкой учились, у нее из-за прокола уха не в том месте сильно ухудшилось зрение. Ей врачи так и сказали. Пришлось серьги снимать, чтобы все заросло. Зрение постепенно восстановилось.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

А по моему все эти истории - это "сказки из склепа". Ну или что то в этом роде. Я знаю, что в ушах есть точки какие то, но что бы повреждение этих точек "выключало" какие то функции... это перебор.

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Мы так говорим , пока нас это не коснется. Если бы этого не было, никто такие слухи и не придумал. Я наоборот только и слышала, что прокол ушей совсем безопасен, зарастет быстро и не больно. А на деле было все наоборот.

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Тюлпанка, а разве он не безопасен? Разве кто то погибал от неправильного прокола ушей? Я сестре на одном ухе сама сделала 4 дырки, с помощью одеколона, иголки и расчески с мылом... :?

Nats
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:07

Сообщение Nats »

Подскажите пожалуйста, есть ли в Екатеринбурге курсы техники пирсинга и модификации тела? Стоимость? Есть ли ограничения обучения в возрасте? Продолжительность обучения? и т.п.[/b]

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

:shock: а не страшно вот так на шару... А с нагноениями и заражениями потом к вам придут??

Confident
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 21:40

Сообщение Confident »

В принципе ничего сложного нет. Первое - это почувствовать кожу. как она себя ведет. как прокалывается. это важный момент - не почувствуешь кожу - никакие курсы не помогут.

Ответить