Перманентный макияж (татуаж)

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Татуаж именно для вас. Даже не думайте, смело идите. Если был опыт, и вы делали татуировку, то процесс в целом представляете. Но это больнее чем просто татуировка на теле. Перед началом процедуры лучше принять какое-нибудь обезболивающее, которое именно вам помогает. Тогда процедура пройдет не так болезненно.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Рони писал(а):Татуаж именно для вас. Даже не думайте, смело идите. Если был опыт, и вы делали татуировку, то процесс в целом представляете. Но это больнее чем просто татуировка на теле. Перед началом процедуры лучше принять какое-нибудь обезболивающее, которое именно вам помогает. Тогда процедура пройдет не так болезненно.
Серьезно??? А почему больнее, чем нанесение татуировки??? Этот процесс чем-то отличается? Или дело в том, что на лице более чувствительно?

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Irinka писал(а):
Рони писал(а):Татуаж именно для вас. Даже не думайте, смело идите. Если был опыт, и вы делали татуировку, то процесс в целом представляете. Но это больнее чем просто татуировка на теле. Перед началом процедуры лучше принять какое-нибудь обезболивающее, которое именно вам помогает. Тогда процедура пройдет не так болезненно.
Серьезно??? А почему больнее, чем нанесение татуировки??? Этот процесс чем-то отличается? Или дело в том, что на лице более чувствительно?
На лице кожа более чувствительная, кожа сама по себе тонкая. Самое больное это подводка глаз, помимо боли еще и очень неудобно. Татуаж губ тоже процедура не из приятных, а потом уже по боли идет татуаж бровей. Но тут еще от особенностей организма зависит, от порога чувствительности. Я например, даже брови когда выщипываю, так и слезы текут ручьем и чихаю без перерыва. Так что татуаж бровей мне вообще не перенести.
Знаю, что некоторые мастера обезболивание, колют. Вы узнайте. И если решили сделать, то по одной процедуре за раз, татуаж бровей, потом татуаж губ, например. У меня просто подруга решила разом отмучиться, так не смогла все вынести. Все равно переносили.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

У меня пока есть необходимость в татуаже бровей. Выщипываю я их без каких-либо болезненных ощущений, да и татуировку когда делала, практически было не больно. Мне татуировщица еще сказала, что важен настрой. Если трястись, как осиновый лист, точно будет больно и краска очень плохо ляжет. А я не боялась ни капельки! Надо настроиться - и вперед - на татуаж :) !

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Irinka писал(а):У меня пока есть необходимость в татуаже бровей. Выщипываю я их без каких-либо болезненных ощущений, да и татуировку когда делала, практически было не больно. Мне татуировщица еще сказала, что важен настрой. Если трястись, как осиновый лист, точно будет больно и краска очень плохо ляжет. А я не боялась ни капельки! Надо настроиться - и вперед - на татуаж :) !
Настрой человека очень сильно играет на решении дел. Вы смелая и решительная. А, например если татуаж будет не очень удачным….то что делать? Ведь тату все же спрятана.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Nati писал(а):
Irinka писал(а):У меня пока есть необходимость в татуаже бровей. Выщипываю я их без каких-либо болезненных ощущений, да и татуировку когда делала, практически было не больно. Мне татуировщица еще сказала, что важен настрой. Если трястись, как осиновый лист, точно будет больно и краска очень плохо ляжет. А я не боялась ни капельки! Надо настроиться - и вперед - на татуаж :) !
Настрой человека очень сильно играет на решении дел. Вы смелая и решительная. А, например если татуаж будет не очень удачным….то что делать? Ведь тату все же спрятана.
А вот в этом вопросе надо очень качественно подойти к выбору салона и мастера, который будет делать татуаж. Действительно, все-таки эта процедура проводится на лице. А меня интересует, как долго потом придется дома сидеть, до заживления корочек?

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Irinka писал(а):
Nati писал(а):
Irinka писал(а):У меня пока есть необходимость в татуаже бровей. Выщипываю я их без каких-либо болезненных ощущений, да и татуировку когда делала, практически было не больно. Мне татуировщица еще сказала, что важен настрой. Если трястись, как осиновый лист, точно будет больно и краска очень плохо ляжет. А я не боялась ни капельки! Надо настроиться - и вперед - на татуаж :) !
Настрой человека очень сильно играет на решении дел. Вы смелая и решительная. А, например если татуаж будет не очень удачным….то что делать? Ведь тату все же спрятана.
А вот в этом вопросе надо очень качественно подойти к выбору салона и мастера, который будет делать татуаж. Действительно, все-таки эта процедура проводится на лице. А меня интересует, как долго потом придется дома сидеть, до заживления корочек?
Заживает татуаж достаточно быстро, но первые несколько дней он требует особого ухода (это вам специалист скажет), и во многих случаях, через 3 недели необходимо будет делать коррекцию.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

lisss писал(а):
Irinka писал(а):
Nati писал(а): Настрой человека очень сильно играет на решении дел. Вы смелая и решительная. А, например если татуаж будет не очень удачным….то что делать? Ведь тату все же спрятана.
А вот в этом вопросе надо очень качественно подойти к выбору салона и мастера, который будет делать татуаж. Действительно, все-таки эта процедура проводится на лице. А меня интересует, как долго потом придется дома сидеть, до заживления корочек?
Заживает татуаж достаточно быстро, но первые несколько дней он требует особого ухода (это вам специалист скажет), и во многих случаях, через 3 недели необходимо будет делать коррекцию.
Я так понимаю, что здесь та же система, что и при нанесении тату? После полного заживления, через 3-4 недели необходимо показаться мастеру, чтобы в случае необходимости он сделал корректировку. У меня татушка зажила просто великолепно, ничего с коркой не отпало, корректировка не потребовалась.

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Irinka писал(а): Я так понимаю, что здесь та же система, что и при нанесении тату? После полного заживления, через 3-4 недели необходимо показаться мастеру, чтобы в случае необходимости он сделал корректировку. У меня татушка зажила просто великолепно, ничего с коркой не отпало, корректировка не потребовалась.
Ну в принципе можно и так сказать. Но даже если все нормально и проблем особых нет, все равно лучше подъехать к специалисту, как того требуют рекомендации.

Shannaa
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:53

Сообщение Shannaa »

Ой, как все расписали подробно.
Спасибо, что про боль предупредили!
А то я подумывала, но что-то сейчас уже не хочу делать себе татуаж.
Боюсь я что-то боли!
:roll:

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Irinka писал(а):У меня пока есть необходимость в татуаже бровей. Выщипываю я их без каких-либо болезненных ощущений, да и татуировку когда делала, практически было не больно. Мне татуировщица еще сказала, что важен настрой. Если трястись, как осиновый лист, точно будет больно и краска очень плохо ляжет. А я не боялась ни капельки! Надо настроиться - и вперед - на татуаж :) !
Настрой в любом деле нужен и важен. И если на сто процентов решили, что татуаж вам необходим, то смело делайте.
Я вот все хотела одно время, но все никак не решилась и до сих пор, значит не мое это или не время. Но пока не зарекаюсь, что не сделаю никогда.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Shannaa писал(а):Ой, как все расписали подробно.
Спасибо, что про боль предупредили!
А то я подумывала, но что-то сейчас уже не хочу делать себе татуаж.
Боюсь я что-то боли!
:roll:
Увы, зачастую косметические процедуры болезненны и мало приятны! Но это же не останавливает нас при корректировке бровей, восковых эпиляциях и так далее......

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Irinka писал(а):
Shannaa писал(а):Ой, как все расписали подробно.
Спасибо, что про боль предупредили!
А то я подумывала, но что-то сейчас уже не хочу делать себе татуаж.
Боюсь я что-то боли!
:roll:
Увы, зачастую косметические процедуры болезненны и мало приятны! Но это же не останавливает нас при корректировке бровей, восковых эпиляциях и так далее......
Во-первых, к этим процедурам мы привыкли, и цена успеха несколько минут, ну максимум часа.
А во-вторых, при татуаже это несколько дней и требует определенного ухода. Нельзя ходить в сауну, баню, бассейн, размачивать и удалять корочку, ускорять процесс заживления с помощью антибактериальных кремов.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Nati писал(а):
Irinka писал(а):
Shannaa писал(а):Ой, как все расписали подробно.
Спасибо, что про боль предупредили!
А то я подумывала, но что-то сейчас уже не хочу делать себе татуаж.
Боюсь я что-то боли!
:roll:
Увы, зачастую косметические процедуры болезненны и мало приятны! Но это же не останавливает нас при корректировке бровей, восковых эпиляциях и так далее......
Во-первых, к этим процедурам мы привыкли, и цена успеха несколько минут, ну максимум часа.
А во-вторых, при татуаже это несколько дней и требует определенного ухода. Нельзя ходить в сауну, баню, бассейн, размачивать и удалять корочку, ускорять процесс заживления с помощью антибактериальных кремов.
М-да....все это мне знакомо по татуировке, но.... Все-таки татушка на спине. А вот, когда этот же процесс на лице происходит - сложнее.

Ответить