технология THERMAGE

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

технология THERMAGE

Сообщение Юленька »

Расскажите, кто что знает.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

О, недавно наткнулась на технологию "Термаж" Оказывается пионерами в этой области являются специалисты клиники Ланцетъ. Это не реклама, у них действительно, одних из первых в Москве появилось это оборудование. Я им звонила и мне достаточно подробно все объяснили и рассказали. Правда потом, после того как я зашла к ним на сайт, оказалось, что там все подробно описано. Вот ссылочка: термаж , там все подробно описано.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Простите, но с моим огрниченным трафиком я и этот то сайт должна посещать через раз... Расскажите пожалуйста, а что за термаж такой? Что им достигается?

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Ну в принципе я тоже впервые слышу про эту процедуру... И знаете что думаю? Что ничего страшного в этом нет. Что кто-нить знающий откликнется и все нам расскажет. :)

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Теперь полная информация есть и у нас на форуме в разделе Термаж
Читаем и узнаем много нового :!:

Irrrma
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 16:42

Сообщение Irrrma »

А я вот сделала Термаж. Результат потрясающий сразу! Причём мне объяснили, что окончательный результат будет через 6-9 месяцев. Только в России не стала делать... Поехала к пионерам Термажа в Clinic Lemanic в Швейцарию. Теперь вот собираюсь Термаж на животе сделать :D . Так что сомневаться не стоит! Главное, чтобы врач был правильный и оборудование новейшее!

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Термаж - классная процедура! И даже здорово. что эффект проявляется постепенно! Молодеешь, а не стареешь в итоге! С каждым днем! А потом еще и окончательный результат держится долго!

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Irrrma писал(а):А я вот сделала Термаж. Результат потрясающий сразу! Причём мне объяснили, что окончательный результат будет через 6-9 месяцев. Только в России не стала делать... Поехала к пионерам Термажа в Clinic Lemanic в Швейцарию. Теперь вот собираюсь Термаж на животе сделать :D . Так что сомневаться не стоит! Главное, чтобы врач был правильный и оборудование новейшее!
Добрый день.Работаю в кожвен диспансере и в частной косметологии,делаю термаж на профидерм аппарате,но на процедуру очень редко записываются пациентки,хотя эффект отличный и технология тоже!Расскажите пожалуйста в Швейцарии на каком оборудовании вам делали термаж и сколько процедур уже провели.Заранее большое спасибо!

Ответить