Липофилинг и возраст

Обсуждаем коррекцию лица и тела с помощью собственного жира.
Ответить
Ника
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 17:33

Липофилинг и возраст

Сообщение Ника »

Начиная с какого возраста можно делать липофилинг? Мне еще нет 18ти, но я хочу с помощью этого метода увеличить губы.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Мне кажется, тебе лучше пока 18ти подождать, все таки организм еще растет. А корректировать форму губ можно при помощи правильного макияжа. Немного блеска посередине губ и зрительно они кажутся больше и объемнее :)

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Ника, правда, лучше блеском пользуйся, успеешь еще губы увеличивать! ;)

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Поостеригитесь пока.
Липофилинг официально разрешено делать именно с 18 лет (а по мне так лучше и немного позже). Так что пока за это просто никто из квалифицированных специалистов за это не возьмется.
А зачем вам так рано вообще этим заниматься? Не лучше ли гордиться тем, чем природа наделила?

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Ника писал(а):Начиная с какого возраста можно делать липофилинг? Мне еще нет 18ти, но я хочу с помощью этого метода увеличить губы.
Девочка, не порть своё тело, я уверена, что всё не так плохо, как тебе кажется и никакая пластика тебе не нужна. К ней лучше прибегать в самом крайнем случае, когда есть именно дефекты

Tall
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:17

Сообщение Tall »

Естественность - это же так здорово и красиво, каждый человек индивидуален и красив по своему, зачем же стремиться к стандартам, к "клонированной" красоте? Губы как у той, попа как у этой...

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Вам также необходим полностью обследоваться, т.к. липолифтинг противопоказан тем, кто страдает сахарным диабетом, тяжелыми соматическими расстройствами, связанными с нарушением кровоснабжения, выраженным атеросклерозом. При таких заболеваниях перенесенные жировые клетки неминуемо погибнут.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

После тот , что показали по телевизору о липофилинге, думаю, его лучше не делать. Кроме того, если изменится размер губ, нарушится общая гармония лица, потом начнете все перекраивать, подгоняя под губы.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Нет, ну природа иногда и правда ошибается! Я знаю нескольких девчонок, которым явно нужно корректировать губы, что бы была гармония... Да и мне самой можно было бы сделать их попухлее...

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Красивые и пухлые губы можно сделать просто с помощью правильно подобранного макияжа. Губы нужно изменять с возрастом. Когда они становятся не такими упругими и красивыми.

Kuzka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 07:41
Откуда: Самара

Сообщение Kuzka »

В таком возрасте действительно лучше хотя бы один раз воспользоваться услугами визажиста, чтобы понять как можно с помощью косметики зрительно увеличить свои губы.
Липофинг процедура несколько болезненная и эффект часто получается не "пожизненным".

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Ну ладно я согласна, что если куда то собираешься, то классно будет уметь делать с помощью косметики свои губы больше. но когда ты дома, как быть? Тоже ходить накрашенной?

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Катёна писал(а):Ну ладно я согласна, что если куда то собираешься, то классно будет уметь делать с помощью косметики свои губы больше. но когда ты дома, как быть? Тоже ходить накрашенной?
Надо, наверное, стараться полюбить себя такой, какая ты есть....Полюбишь себя, прибавится уверенности в себе, своей красоте и никто из окружающих в этом не усомнится..

Ответить