Экспресс-диеты. Надо сбросить 5 кг

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
O-Lesya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:10
Откуда: Москва

Экспресс-диеты. Надо сбросить 5 кг

Сообщение O-Lesya »

Недавно выдавали сестру замуж, а за этим – мой день рождения, и день рождения мамы, в общем сплошные праздники, короче встала сегодня на весы – господи! 5 лишних киллограм. Ввсе бы ничего, но через две недели у нас с мужем поездка в египет (специально взяли отпуски оба на работе не летом, а поздней осенью). В общем надо срочно- срочно худеть. Так быстро мне еще не приходилось, подскажите пожалуйста экспресс диету какую-нибудь хорошую, так чтоб работала! Обещаю, буду выполнять все ваши рекомендации :):):)

Кактуся
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:59
Откуда: Украина

Сообщение Кактуся »

Две недели?! Куча времени! Не расстраивайся, все получится у тебя и поедешь стройняшка-красотка на море! Я в таких случаях сажусь на «кремлевку», она и риск сорваться почти исключает (голода не чувствуеш) и работает, как раз 5 кг за две недли сбросишь, а там уж покушаешь ананасиков и папай. $-)

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Сомневаюсь, что за две недели можно, действительно, добиться результата, но попробуйте кремлевскую диеты. Говорят, она очень хороша.

O-Lesya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:10
Откуда: Москва

Сообщение O-Lesya »

Кактуся писал(а):Две недели?! Куча времени! Не расстраивайся, все получится у тебя и поедешь стройняшка-красотка на море! Я в таких случаях сажусь на «кремлевку», она и риск сорваться почти исключает (голода не чувствуеш) и работает, как раз 5 кг за две недли сбросишь, а там уж покушаешь ананасиков и папай. $-)
Спасибо подумаю. Но я слышала, что «кремлевка» это же жуткая жуть все врачи от нее открещиваются, самый верный способ убить печень, «контрольный выстрел» по почкам. Не знаю, насколько это правда.
Даже вроде как рекомендуют лучше овощной супчик + кефир, сытости нет никакой но зато вроде как эффективно. Вот не знаю

Юлианна
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:33
Откуда: C горных вершин

Сообщение Юлианна »

Точно. Кремлевка очень опасная штука. ....Я после нее очень жалела, что пошла на это. Полгода восстанавливалась, пила «эссливер форте» и до сих пор жареное-жирное стараюсь не есть. Быстро похудеть помогает гречка, и конечно же не забывай бегать-фитнесс-бассейн.... (что нравиться)

O-Lesya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:10
Откуда: Москва

Сообщение O-Lesya »

Юлианна писал(а):Точно. Кремлевка очень опасная штука. ....Я после нее очень жалела, что пошла на это. Полгода восстанавливалась, пила «эссливер форте» и до сих пор жареное-жирное стараюсь не есть. Быстро похудеть помогает гречка, и конечно же не забывай бегать-фитнесс-бассейн.... (что нравиться)
Ой, ну вот еще один отрицательный отзыв о кремлевке... прямо задумалась даже. А «эссливер форте» вы для печени пили? если жирное и жареное стараетесь не есть до сих пор.

Юлианна
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:33
Откуда: C горных вершин

Сообщение Юлианна »

Для нее родимой. Чтобы помочь восстановить печень, а то она усиленно перерабатывая весь этот кремлевский ужас и совсем «поистрепалась», ну врач тебе лучше объяснит или посмотри в интернете инструкцию. Я своему доктору просто доверяю (она мама подруги лучшей) поэтому как-то особенно не вдавалась в подробности, она скажет – я пью ))))))))))))

Кактуся
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:59
Откуда: Украина

Сообщение Кактуся »

O-Lesya, если не хочешь на кремлевку. Советую так: первую неделю кушаешь побольше молочного (творожок обезжиреный, йогурты кефир 0% + овощи свежие салат например из капусты ну и если хочется кушать сильно – вареные яйца довольно диетический продукт) а ближе к отъезду посиди дня 4 на рисе или гречке. Эти диеты круповые они обезвоживают хорошо, но как таковые жир не помогают сбросить. Сбросить же воду лишнюю перед тем как надевать купальник – самое то. Не ешь после 6 это ГЛАВНОЕ!

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Кактуся писал(а):O-Lesya, если не хочешь на кремлевку. Советую так: первую неделю кушаешь побольше молочного (творожок обезжиреный, йогурты кефир 0% + овощи свежие салат например из капусты ну и если хочется кушать сильно – вареные яйца довольно диетический продукт) а ближе к отъезду посиди дня 4 на рисе или гречке. Эти диеты круповые они обезвоживают хорошо, но как таковые жир не помогают сбросить. Сбросить же воду лишнюю перед тем как надевать купальник – самое то. Не ешь после 6 это ГЛАВНОЕ!
Согласна! Неплохое предложение:) Клетчатки можно есть побольше, долгоперевариваемых продуктов типа капусты. Кушать будет меньше хотеться. А еще с где-то слышала, что мятное масло уменьшается аппетит. Что его вдыхать можно.

Лена4
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:32

Сообщение Лена4 »

Лень- страшная сила, конечно! особенно в психологическом аспекте тяжело. Встать собрать, продолжать жить не только для семьи, но и не забывать про себя. Я например родила 2 года назад, в постродовой период набрала 10 кг., только после года, как я уже запустила себя и разозлилась сама на себя! начала ходить на тренировки по фитнессу. Но естественно этого было мало, конечно! сидеть на попе год! потом были диеты, чаи, БАДы в том числе! пришлось к врачу обращаться: посоветовал орсотен принимать) самый безвредный на данный час (он удаляет жиры из организма), в тоже время организм получает все необходимые витамины! Очень довольна, в первые же недели стал заметен результат. Сейчас вешу 47 кг.. А с мужем договорились, что в субботу у меня будет выходной день от домашних забот. Поэтому он с нашим малышом сидит, оберегает домашний очаг, а на девичник;) как же без этого)

bhrf
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 13:00

Сообщение bhrf »

Я сидела на разных диетах ни чего не помогло, было только ужасное настроение и постоянное желание что нибудь съесть, а вот действительно мне помогли китайские пилюли, за месяц минус7 кг, объемы уменьшились, ушли бока и живот!!!!Аппетит пропал. могу помочь сприобретением bhrf.80@mail.ru пишите отвечу!

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Можно уменьшит порции веде,устроить кефирные дни и немножко спорта

Ответить