Пять составляющих Вашего здоровья на Мертвом Море

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
Elanor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:46

Пять составляющих Вашего здоровья на Мертвом Море

Сообщение Elanor »

Мертвое море – восьмое чудо света. Заявление банальное, но истинное. Мертвое Море – самая низкая точка планеты, самый соленый водоем земли, в водах которого нет жизни, является действительно настоящим чудом, источником поправки здоровья. Десятки тысяч людей, побывавших на Мертвом Море, вернулись оттуда не просто с незабываемыми впечатлениями, но и избавленными от своих недугов, обновленными и полными сил.

Грязи, соли, климат, вода и воздух – вот пять природных составляющих, которые уже сами по себе превращают Мертвое Море в источник исцеления сотен заболеваний. А опыт, профессионализм, внимательное отношение и инновационные технологии, применяемые людьми, для лечения на Мертвом Море, только усиливают этот благотворный эффект.

На Мертвом Море лечится широчайший спектр заболеваний: дерматологические, неврологические, ЛОР-заболевания, болезни опорно-двигательного аппарата, половые заболевания, бронхо-легочные заболевания, эндокринологические расстройства и так далее. Кроме того, на Мертвом Море можно пройти специальные курсы коррекции внешности и фигуры, борьбы с лишним весом и целлюлитом, и т.п…

Также, в этом удивительном месте можно опробовать и купить косметологические средства с лечебным эффектом, созданные на основе грязей и минералов Мертвого Моря. А удивительно спокойная и умиротворенная атмосфера, царящая в этом уголке мира, поможет вам в борьбе со стрессовыми состояниями и депрессиями, позволит отдохнуть, прибавит душевных сил.

Лечебно-оздоровительные туры на Мертвое Море, предлагаемые медицинской компанией Nova, занимающейся также организацией любых других видов диагностики и лечения в Израиле, организованы таким образом, чтобы пациент мог провести на Мертвом Море оптимальное для себя время, и наслаждаться не только лечением, но и отдыхом.

В медицинской компании Nova помогут пациенту подобрать наиболее подходящий тур и выбрать гостиницу для проживания на Мертвом Море и встретят в аэропорту. В состав тура входит, помимо медицинских процедур, также трансфер из аэропорта до гостиницы, а по окончании лечения – обратно. Лечение на Мертвом Море можно осуществлять в любое время года, качеством обслуживания и отдыхом вы будете наслаждаться двенадцать месяцев в году.

Ответить