Изменение черт лица у Левина Сергея Львовича

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Elena121
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:00

Изменение черт лица у Левина Сергея Львовича

Сообщение Elena121 »

Всем здравствуйте!

Elena121
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:00

Сообщение Elena121 »

Совсем недавно просто перевернулась вся моя жизнь. Я принимала участие в конкурсе и выиграла преображение внешности у одного из лучших хирургов в области пластической хириргии-у доктора Левина.Очень хоется поделиться с Вами своими чувствами, эмоциями и впечатлениями.

Elena121
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:00

Сообщение Elena121 »

Когда меня пригласили на консультацию, радости не было предела. Я весь день прыгала вприпрыжку по квартире. Стала собираться. Я живу в Беларуси. В Москву одна ехала впервые. Безумно волновалась, боялась просто всего подряд. И поездки, и Московского метро, и людей, и консультации у доктора Левина. Мне вообще очень страшно выбираться в люди, я жутко стесняюсь, краснею, уверенности в себе нет вообще. Один такой большой комок закомплексованности. Все время нахожусь в состоянии стресса, страха и ожидания того, что кто-нибудь в очередной раз что-то обидное скажет. А тут еще в такой большой город ехать! Все внутри тряслось и сжималось от страха. А потом настолько быстро стало все происходить, что, сидя сейчас с забинтованным лицом, сознание еще пребывает в событиях двухнедельной давности. Настолько кажется все нереальным!
Консультация
Консультация проходила в Европейском Медицинском центре. Очень спокойная, уютная, домашняя обстановка. Приветливый, вежливый и внимательный персонал. В клинике было много иностранных пациентов, и персонал легко общался с каждым. Я словно в другой мир попала. Я думаю, меня хорошо поймут те, у кого не слишком большой доход в семье, и кто получал лечение только в государственных поликлиниках и больницах. А там особенно не церемонятся. В порядке вещей и нагрубить, и не принять на прием, и диагноз не тот поставить.
О докторе Сергее Левине, думаю, знают многие. Его опыт в хирургии, научные работы и исследования, просто потрясающие результаты не могут не вызывать искреннего восхищения и уважения. Сколько людей, побывав у доктора Левина, пишут на форумах о своем чудесном преображении, сколько восторженных отзывов и историй!!! Его фамилию неизменно пишут со словами ВОЛШЕБНИК и МАЭСТРО. А сколько людей просто мечтают попасть к нему в руки!
Сергей Львович сразу же приступил к осмотру. В его профессионализме сомневаться не приходилось. Все очень четко, по делу, ясно и последовательно. Сделал снимки До. Сразу же на компьютере сделал моделирование, показал, что и как нужно исправить. Рассказал о пропорциях лица, и где они нарушены в моем случае. Было здорово наблюдать, как менялось лицо на компьютерной фотографии. Сергей Львович выделил три проблемы.1.Подбородок. В детстве у меня был анкилоз височного сустава и недоразвилась нижняя челюсть. В результате подбородок сдвинут в сторону и почти не выражен. 2. Нос. Длинный. Причина моих многих комплексов, переживаний. 3. Мешки под глазами. Наследственные. От знакомства и общения с Сергеем Львовичем остались восторженные эмоции и впечатления. На консультации узнала, что я и еще несколько человек стали победителями конкурса. Я даже боялась в это поверить. Расплакалась и обнимала Сергея Львовича. Домой ехала окрыленная и счастливая. Даже решила билет на поезд не выбрасывать. Дома смотрела на него и думала: «Нет, все-таки это был не сон…»

Elena121
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:00

Сообщение Elena121 »

После консультации Сергей Львович сказал, что через неделю со мной свяжется Ирина- его помощница, и пригласит меня на повторную консультацию. Всю следующую неделю просто места себе не находила, постоянно нервничала и бежала смотреть на телефон. А вдруг уже звонили, а я не слышала? Мне стало казаться, что со мной уже вряд ли свяжутся. С моим везением по жизни это было бы неудивительно. В голове уже рисовались сотни причин, почему не перезвонят, и только совсем маленькая надежда на чудо.
Когда, в конце недели Мне перезвонила Ирина, радости было столько, как от приглашения на первую консультацию. Ирина сказала, что в пятницу (29.10.10) нужно приехать на консультацию, у меня возьмут анализы и пригласят на интервью. А уже на следующий день будет операция (30.10.10). Я никак не ожидала, что так все быстро будет складываться.
В поезде всю ночь не спала. От постоянного волнения болела голова, сводило живот, и подергивался глаз. Хотя на тот момент я больше всего боялась интервью и общения с незнакомыми людьми, чем самой операции. Я совсем не умею общаться. Краснею как рак, а если еще начну заикаться…Бывает, как заклинит, слова выговорить не могу. Смущало также то, что совсем не было ничего приличного одеть. Все какое-то потертое и старое.
В клинике взяли анализы и сделали кардиограмму сердца. Все время со мной была Ирина. Мне она безумна понравилась. Ирина помогла мне разобраться с договором, объяснила, где нужно подписать. Один экземпляр отдала мне. Очень много со мной разговаривала, пыталась подбодрить и успокоить.
Операция была назначена на утро. Приехать надо было к 9.00. Самое настоящее волнение по поводу предстоящей операции пришло ночью. Я уже не знаю, сколько ночей я не спала. И эта не была исключением. Очень много было мыслей, воспоминаний.Какое-то время думала о нереальности происходящего. Неужели завтра? Уже завтра все случиться? Потом стала задумываться о самой операции. Поняла, что жутко боюсь. Ведь всегда есть моменты, которые могут возникнуть и зависеть не от врача, а от особенностей организма. Волновалась из-за наркоза. Различных мнений и отзывов очень много. Старалась не представлять саму операцию. Сразу начиналась тошнота. Единственное, чем я могла себя успокоить, это то, что операцию будет делать Сергей Левин. Уверенность и доверие к нему были стопроцентные.

Elena121
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:00

Сообщение Elena121 »

На операцию приехала заранее. Сергей Львович еще раз обговорил со мной все моменты, сфотографировал и сделал разметку на лице. Сначала очень нервничала, но постепенно почти совсем успокоилась. За мной в кабинет пришла медсестра и проводила в палату стационара. Операционная и стационар находятся в этой же клинике на 3 этаже. Палата очень уютная, на два человека. Правда, лежала я одна. Спрашивала у доктора Левина, нужно ли чего-нибудь с собой брать. Сказал, ничего. Ничего и не понадобилось такого особенного. Все гигиенические принадлежности, халатик, тапочки, вода-все в палате было. Медсестра сказала все снять себя (белье нижнее тоже) и одеть только халат.
Потом в палату пришел анестезиолог. Как и весь персонал, очень вежливый, ну еще и веселый. Я совсем перестала нервничать, потому что он все время шутил по поводу основных опасений наркоза. Заполнил анкету обо мне. Вопросы, в основном, касались здоровья. Спрашивал об аллергии на препараты и еду, хронические заболевания, курение. Я спрашивала, возможно ли такое, что во время операции проснешься или вообще не проснешься. Сказал, что проснутся невозможно, состояние пациента во время операции контролируется постоянно, и он все время будет находится рядом. Спрашивала также, влияет ли наркоз на состояние волос. Читала на форумах, что у многих стали сильно выпадать волосы. Ответил, что у них используется очень современный препарат, и подобных проблем не будет. Вспомнила, что многие писали, что просыпались без нижнего белья. Спросила, зачем нужно совсем раздеваться. Он сказал, что в операционной никаких вещей нельзя приносить, даже у врачей специальная одежда на голое тело.
Позже пришла опять медсестра, сделала укол и сказала, что через 10 мин я засну. Мне было ну очень любопытно. Так хотелось отконтролировать процесс засыпания. А еще многие говорят, что очень яркие и красивые сны сняться. Вообщем, ничего я не отконтролировала, совсем не помню, как и когда я отключилась. Снов вообще никаких не было. В принципе, так доктор Левин и обещал: заснете и проснетесь в палате. В 10.00 утра сделали укол, а в 19.00 вечера я проснулась в постели, в рубашечке, с полностью забинтованным лицом.
Первая ночь была самая ужасная. Глаза забинтованные, ничего не видно. Рука правая ужасно болела, я поняла, от капельницы и катетера. В носу тампоны, дышать невозможно. Эту ночь не спала. Все время хотелось пить. Три раза ртом вдохнешь, и уже такая сушь во рту! Очень болело горло, как от ангины и постоянно хотелось кашлять. А кашлять так больно! Медсестры очень заботились, приходили постоянно, особенно, когда кашлять начинала (мне так было неудобно, что только я кашляну, все прибегали), помогали пить, делали обезболивание. Ночь была кошмарная. А еще почему-то ужасно болели пятки, даже никаких вариантов не было, из-за чего.
Утром радости не было предела, когда разбинтовали глаза! Какое же счастье, что есть возможность все видеть!!! Это такой кошмар, когда ничего не видишь, не можешь ни позвонить, ни в туалет сходить. Минут 12 на глазах держали тампоны с физраствором. Реснички очень слиплись от засохшей крови. Конечно же, первым делом, пошла смотреть, как я выгляжу. По тому, как все болело, думала, я опухшая и синяя. А оказалось, очень даже ничего. Внешне просто замечательно все смотрелось. Второй радостью было, когда пришел доктор Левин и вынул тампоны из носа. Нос не был сильно залегшим или отекшим. Сразу начала им дышать. Из носа, правда, все время что-то вытекало. Сказали, что это сукровица. Решили поставить еще одну капельницу, чтоб кровь остановилась. Девочки-медсестры приносили завтрак и обед. Только кушать я совсем не могла. У меня рот вообще не открывался и не двигался. Подбородок очень сильно болел. Потом приходил фотограф и сделал несколько снимков после операции, чтоб я могла их выложить в интернете. С доктором Левиным приходил также доктор Пшениснов. Левин рассказывал, что мне делали. Операцию делали в 30.10.10, выписали 31.10.10. в обед.
Первые дни было очень плохо. Спать трудно, больше всего болел подбородок и глаза. Нос почти вообще не беспокоил. Только под гипсом чесался очень и чихать хотелось. Ну и корочек в носу много, мешают. На второй день пыталась поесть из соломинки. Пить тоже было возможно только через трубочку. Разговаривать и улыбаться больно было. Хотелось просто лежать, лежать. Сильно кружилась голова. На четвертый день смогла уже почистить аккуратно зубы. Сначала волновалась, что задену швы во рту. Думала, что имплант в подбородок вставляли через слизистую, потом поняла, что разрез делали внизу, под подбородком. Он маленький, где-то 1 см. Думаю, видно не будет.
Вчера (04.11.10) ездила на перевязку. Сняли уже повязку с подбородка и глаз. Левин говорил, что все замечательно. Мне безумно нравиться, кручусь все время возле зеркала и рассматриваю. За всю жизнь столько в зеркало не смотрелась. Уже влюбилась в результат, доктора Левина и весь персонал. С каждым днем болит все меньше. Сегодня уже пробовала кушать ложкой и жевать.

Elena121
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:00

Сообщение Elena121 »

В понедельник, 08.11.10, сняли гипс с носика. Немножко волновалась. Но сильно все-таки не переживала. Искренне сказать, всегда успокаивало только то, что операцию делал доктор Левин. А он Волшебник. Я никогда не могла даже и представить, что с моим лицом можно хоть что-то сделать. А так все красиво получается! Я просто не отхожу от зеркала. И восприятие себя в мире становится другим. Я это чувствую и безумно радуюсь.
Понедельника очень ждала. Было любопытно. От гипса немножко устала. И под гипсом все время сильно чесался нос. Доктор Левин, как всегда, был очень внимательным, участливым. Вообще, на протяжении всего лечения, после выписки из стационара, доктор Левин часто звонил, присылал письма на электронную почту. Спрашивал о моем состоянии, давал рекомендации. Приятно было ощущать не только безупречный профессианализм, но и такое теплое, человеческое внимание к себе и участие.
Когда снимали гипс, ощущения были не из приятных. Было сильно больно. У меня даже слезы сами собой катились. Наверное, это из носа швы удаляли. Потом я в первый раз посмотрела на свой новый носик. Лергей Львович объяснил, где сейчас отек и как потом все будет выглядеть. Но мне и с отеком все очень нравится. Первые пол дня нос очень болел. Сильно пульсировал и я его как-то странно ощущала. Как будто он обмороженный. Кончик отекший и спинка немного. Но дышит очень хорошо. Только болезненные корочки есть внутри. С подбородка тоже сняли швы. Он уже почти не болит.

Elena121
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:00

Сообщение Elena121 »

Сегодня уже 14 дней, как сбылась моя мечта. 2 недели моей новой внешности. Осознавать это безумно приятно, сердце постоянно сжимается от радости и счастья. Физической боли почти не осталось. Небольшой дискомфорт в области подбородка еще есть. Глаза несколько дней были красными и очень болели, было ощущение инородного тела. Доктор Левин посоветовал прокапать витаминными каплями, и в принципе, за один день все прошло. Читала, что конъюктивит частое явление после операции. Основной дискомфорт, конечно же, доставляет нос. Сначала нос воспринимался отдельно от лица. Сейчас по-немногу чувствительность возвращается, хотя кончик еще очень онемевший. Вообще с носом приходится быть очень аккуратной.Стараюсь лишний раз его не трогать. Хорошо, что существуют форумы пластической хирургии. И я смогла заранее нужным немного запастись. Особенно в ход идут ватные палочки. Сморкаться ведь нельзя. В носу постоянно сушит и много болезненных корочек. Читала, что можно их размягчать маслами и мазями и удалять. Но все равно старалась никакой самодеятельностью не заниматься. Всегда пишу и консультируюсь с доктором Левиным. Сергей Львович всегда очень быстро отвечает, очень подробно и ясно все объясняет, советует. Нос,сказал, не нужно ничем мазать, все корочки мне сам удалит, когда приеду на прием.
Когда вернулась домой,несколько дней просто не отходила от зеркала, так было непривычно. Часто просыпалась ночью вся в поту, думала, что это все приснилось и опять увижу себя такой же, как и была. И снова засыпала счастливая от мысли, что со мной произошло чудо, с чувством безмерной благодарности доктору Левину. Родные меня с нетерпением ждали, всем было очень интересно и любопытно. Ну и волновались, конечно же. Доктор Левин говорил, что это очень большой плюс, когда родные тебя понимают и поддерживают в твоем решении измениться. Ведь бывает по-разному. Реакция у родных была очень хорошей. Они сказали, что безусловно, любили и любят меня независимо ни от чего. Но результат им очень понравился.Говорили, насколько же профессионален врач, как все красиво сделано, и какое все стало маленькое и аккуратное. Я сама в восторге от результатов. Следов операции на лице не видно. И я уже спокойно выхожу на улицу. Стараюсь прислушиваться к себе. Ощущения внутри очень интересные. Еще не совсем ассоциирую себя с новой внешностью, еще не привыкла. Но уже понимаю, что страх, волнения с каждым днем уходят, а появляется просто спокойное отношение к миру и уверенность в себе, которой так недоставало.

bulgarroni
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:36

Сообщение bulgarroni »

Елена, здравствуйте! Читала и перечитывала Ваш рассказ и словно снова переживала свою операцию. У меня, конечно, был не столь сложный вариант, только носик. Но все ощущения и впечатления, что Вы пережили, я испытала в точности! Я видела раньше передачи об изменении внешности с помощью пластики, но истинных чувств камера не передаст настолько живо, как Ваш рассказ. Спасибо! Я тоже оперировалась в Европейском Медицинском Центре, правда я была рядовым пациентом, за мной не бегали с камерами и не отслеживали каждый мой вздох, но по поводу условий и отношения персонала соглашусь с Вами на все 100 - там очень внимательны и заботливы. А Левин вне конкуренции, я очень довольна результатами своей операции.
Напишите, как Вы сейчас поживаете с новым личиком?

Ответить