Алексанян Тигран Альбертович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Алексанян Тигран Альбертович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Пластический хирург Алексанян Тигран Альбертович, действительный член Европейской Академии Естественных Наук (Hannover, Germany), Действительный член Западно-Европейской Академии Науки и Культуры (Venlo,Germany), Действительный член International Academy of Nature and Society, почетный доктор Российской Академии Естественных наук, Почетный член Французской Международной Академии Науки и Культуры (Paris, France).
У Тиграна Альбертовича 15 лет профессионального стажа.

Образование
• Ереванский государственный медицинский университет
• Ординатура по оториноларингологии
• Ординатура по общей хирургии
• Аспирантура по оториноларингологии
Курсы повышения квалификации
• Эндоскопическая ринохирургия
• Эндоскопическая подтяжка лица
• Основы пластической хирургии
• Вопросы маммопластики

Практическая деятельность
Пластический хирург Алексанян Тигран Альбертович работает в институте пластической хирургии и косметологии.

Предоставляемые услуги
Первичная ринопластика, повторная ринопластика, репозиция костей носа (свежая травма), маммоплатсика, абдоминопластика, липосакция, блефаропластика, отопластика. Эндоскопическая подтяжка лица, лба, бровей.

Научная деятельность
В 2005 году, Алексанян Тигран Альбертович защитил кандидатскую диссертацию. Является автором ряда научных работ. Работает над докторской диссертацией по вопросам ринопластики.

Конференции и семинары
Тигран Альбертович неоднократно принимал участие в конгрессах, конференциях и международных симпозиумах по пластической хирургии и эстетической медицине.
II образовательный курс российской национальной секции ISAPS. Тематика курса: «Аугментационная маммопластика», Санкт-Петербург.
Доклад на IX Международном симпозиуме по эстетической медицине «Анализ ошибок и неблагоприятных исходов в ринопластике», IV Профессиональный форум «Искусство пластической хирургии», Москва.
Практикум по пластической хирургии «Пластическая хирургия XXI века: современные тенденции, методы, программы», Москва. Руководители цикла: Андреас Кляйн (Германия), Хавьер де Бенито (MD, Испания), Гемлих Гэбхард (MD, Германия), Мариус Барстад (MD, Норвегия).

Персональная приемная хирурга Алексаняна:
Записаться на бесплатную консультацию к пластическому хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу можно по телефонам:
+7 (495) 922-01-77
+7 (495) 255-25-99
+7 (495) 922-01-778
+7 (495) 9-700-700
для бесплатных звонков из регионов8 (800) 775-06-47
art.plastic@mail.ru


ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ АЛЕКСАНЯНЕ ТИГРАНЕ АЛЬБЕРТОВИЧЕ.

irakrav4uk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 16:58

Сообщение irakrav4uk »

Спасибо Алексаняну Тиграну Альбертовичу!, за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, за доброту, за проведенную операцию. С новой грудью я просто счастлива, насколько она стала красивой, как все смотрится гармонично. Благодаря Вам, люди становятся счастливее и увереннее в себе. Спасибо Вам.

yagodka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:13

Сообщение yagodka »

Делала ринопластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. У меня был горбатый, сломанный нос. После операции мой новый носик смотрится теперь очень естественно и красиво. От зеркала не отхожу, просто выросли крылья за спиной. Спасибо Тиграну Альбертовичу за терпение, эмоциональную поддержку и профессионализм. Теперь у меня все отлично.

galchenokp
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:22

Сообщение galchenokp »

Три года назад делала ринопластику у одного очень известного и рекламированного доктора, нос мой был просто изуродован. Спасибо Тиграну Альбертовичу, который не только смог исправить но и сделать его идеальным. Наконец то я обрела красивый нос, о котором я так давно мечтала, и проделала к нему такой долгий путь. Спасибо Вам Тигран Альбертович! Вы самый лучший доктор! :D

mafka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:38

Сообщение mafka »

Спасибо Вам Тигран Альбертович за проведенную операцию, за новый красивый нос. Я обрела душевное равновесие, нос до операции был ужасным, сейчас я вижу чудо превращения, поменялся не только мой нос, но и я изменилась, я себе стала нравиться, появилась искорка в глазах из-за уверенности в себе и избавления от моего давнишнего комплекса. Спасибо Вам.
:D

lenaarch
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:36

Сообщение lenaarch »

Благодаря Тиграну Альбертовичу я безумно счастлива. Делала маммопластику, очень боялась, как, что получится, но результат превзошел мои ожидания. Настолько выглядит все естественно, красиво, просто нет слов. Больших Вам успехов и большое спасибо, продолжайте дарить людям радость, красоту и уверенность в себе. :D

Charlotte
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:29

Сообщение Charlotte »

И моя большущая благодарность Тиграну Альбертовичу за мой новый носик,который стал по-настоящему красивым и идеально подходящим к моему лицу. Теперь наконец-то нравится смотреть на себя в профиль и не бояться фотографироваться в таком ракурсе=)А уверенности в себе это и вправду придает=)

mpetrowa2008
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:46

Сообщение mpetrowa2008 »

Я очень рада что попала именно к Тиграну Альбертовичу. Чувствую как растет с каждым днем самооценка, уверенность в себе,, хорошее настроение, после ринопластики лицо мое преобразилось, стало более привлекательнее и красивее, ну а от того что у меня появилась и гармония души и тела , я чувствую себя прекрасно, и я абсолютно счастлива. Тигран Альбертович очень хороший специалист, так что всем советую этого доктора! не ошибетесь. :D

aturch
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 10:46

Сообщение aturch »

Всем здравствуйте. Сделала грудь у Тиграна Альбертовича, за что ему большое спасибо, получилось естественно и красиво. Немного непривычно, т.к. можно сказать что до операции груди у меня небыло,рада что решилась на операцию, рада что попала именно к Тиграну Альбертовичу, рада за отличный результат.

milanakot
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 11:45

Сообщение milanakot »

А я хочу рассказать о своей операции на нос. Долго готовилась и собиралась, внимательно подошла к выбору доктора и клиники. И наконец мои старания увенчались успехом. Нос хотя еще не совсем виден и еще не зажил, еще не спал отек, но мне уже нравится и так :D , и спасибо за это Тиграну Альбертовичу, очень чуткий внимательный доктор, настоящий профессионал, моя семья очень рада за меня и мы все очень благодарны доктору за прекрасно проведенную операцию и за отличный результат.

kukarina75
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:21

Сообщение kukarina75 »

Тигран Альбертович большое Вам спасибо. Я в восторге от результата. Все красиво, естественно. Мой носик сейчас такой, каким я его всегда хотела видеть, каким представляла. Теперь я не стесняюсь своей внешности, я очень рада, еще раз Вам спасибо.
Карина

anasis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:29

Сообщение anasis »

Всем привет. Надеюсь, не оставите в беде и поможете советом.

Всю свою сознательную жизнь, а это последние 12 лет из моих 29, мечтаю о красивом носе. В моей крови намешано столько национальностей, что сейчас сложно сказать, чей у меня нос. Вероятнее всего, мощные кавказские гены проявили себя во всей «красе». Причем, у мои родителей носы правильной формы. А вот у бабушки, которая, в отличие от меня, гордилась своим носом, он смотрелся на ее женственном лице ужасно. В 2010 году решила все-таки осуществить свою давнюю затаенную мечту. Подстегнул меня результат операции моей подруги, которая, как и я, жила и видела свой нос другим. Через 2 месяца после ее операции пошла на консультацию к хирургу, который делал ей носик. Мы поговорили, он вспомнил Марию (мою подругу) и пообещал, что мой носик получится еще лучше. Через 2,5 недели мне была проведена операция. Хирург хороший, моей подруге он сделал отличную коррекцию, но мой результат мне не понравился. Вместо обещанного ровного изящного носа у меня массивный нос, которому «в награду» от хирурга теперь трудно дышать. Я дышу ртом. В принципе, операция ровным счетом ничего не изменила. Визуально нос не изменился, поэтому комплекс остался.

Сейчас я решилась на повторную операцию. Мне нужен специалист, который умеет слышать пациента и, самое главное, воплощать его желания в реальность. Я многого не прошу, мне нужен аккуратный носик, а не «горный хребет» на лице. Очень боюсь, что первый горький опыт повторится, поэтому хирурга выбираю тщательно. О докторе Тигране Алексаняне слышала очень много хорошего. Пациенты тепло отзываются о нем. Я изучила «досье» доктора и поняла, что у Тиграна Альбертовича мощная школа подготовки, огромный опыт именно в проведении сложных коррекций носа. Помимо эстетики он занимается решением функциональных проблем, имеет профильную специализацию, что немаловажно в данном случае. Очень надеюсь услышать от пациентов доктора отзывы о повторках у Тиграна Альбертовича.

granat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:36

Сообщение granat »

За красивую форму груди, за правильно подобранный размер, за чувство уверенности, которое вернулось ко мне вслед за блестящими результатами увеличивающей маммопластики – за это хочу поблагодарить доктора Тиграна Альбертовича Алексаняна. В минуты отчаяния (связаны они с неудовлетворенностью формой груди), с которыми я столкнулась после рождения ребенка, не нашла более действенного решения проблемы, как пластическая операция. Когда во мне решение увеличить грудь и подкорректировать ее форму созрело окончательно, я нашла хирурга. Сделала это быстро. Одной консультации мне хватило. После личной беседы с Тиграном Альбертовичем посчитала необходимым прекратить дальнейшие поиски и сосредоточиться на подготовке к операции у этого специалиста. Спасибо ему за легкость в общении, за комфорт, за уверенность в результате, за чувство юмора, за чуткость и проницательность, за оптимизм и всегда хорошее настроение. Всем девушкам, которые сейчас находятся в стадии поиска, рекомендую сходить на консультацию к доктору. Психотерапия, он даже словом избавляет от комплексов! Я люблю себя! :lol:
Вложения
1_grud_alexanyan.jpg
1_grud_alexanyan.jpg (30.29 КБ) 32260 просмотров
2_grud_alexanyan.jpg
2_grud_alexanyan.jpg (32.84 КБ) 32260 просмотров

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

А это действительно реальные отзывы? А то всякое пишут https://www.womanbreast.ru/2010life/?ELEMENT_ID=615
Последний раз редактировалось rina80 13 ноя 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

Кстати, Тигран Альбертович уже не работает в институте пластической хирургии и косметологии, уволился.

danna_li
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:24

Сообщение danna_li »

Девочки, собираюсь к этому хирургу на повторную ринопластику. В 2007 году сделала первую операцию – неудачно. Кому скажу, что оперировалась в Кривом Роге, начинают заливаться смехом. Мол, откуда там пластические хирурги. В том-то и проблема, что их там отродясь не было. Я делала у обычного лора в железнодорожной больнице. Он хороший врач, в последнее время пытался выполнять эстетические операции. Я была его первым «блином», который вышел комом. Не пыталась даже взыскать с него компенсацию за причиненный вред здоровью (я теперь не дышу) и моральный ущерб. Свою вину он не подтверждал и не отрицал. Предложил даже повторную бесплатно сделать, чтобы хоть функцию дыхания восстановить, но я не решилась. В 2009 году приехала в Москву. С тех пор живу здесь. Давно хотела сделать повторную ринопластику, но не знала, у кого. С сентября начала по хирургам ходить, к Алексаняну попала только в конце ноября. После него еще у троих была. И все-таки вернулась к Тиграну Альбертовичу. Результаты повторных операций, которые его пациентки выкладывают на форумах, меня шокируют. Он из изуродованных другими хирургами носов такие изящные шедевры делает, что сердце сжимается. Но все равно страшно. Помогите советом. Очень нуждаюсь в поддержке. Мое решение делать вторую операцию из родных никто не одобряет, хотя видят, как я все это время мучаюсь.

elenaKP
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:23

Сообщение elenaKP »

С носами как раз все понятно – хирург специализируется на ринопластике, поэтому, наверняка, процент успешности составляет все 100%. Все то, что мне довелось увидеть (на фото), устроило бы вполне, понадобись мне ринопластика. Но так как проблема моя гораздо глубже и шире, чем пластика носа, я вынуждена прислушиваться и к общественному мнению тоже. Сделать самостоятельно выбор сложно.
Мне 46 лет, я работаю редактором очень известного журнала. Время от времени о пластических хирургах тоже пишем. Чаще всего в плохом контексте. Но у нас работа такая – копать. Я очень надеюсь на отклик женщин, которые имели счастье сделать подтяжку лица у доктора Алексаняна. При всем своем уважении к форумам и прочим информационным площадкам предпочитаю личное общение. Если у кого-то появится желание сделать это и, возможно, сделать еще одну женщину счастливой, буду признательна.
Почему меня заинтересовал Алексанян. Я всегда мечтала сделать операцию за границей. Моя коллега в 2009 году делала подтяжку в шведской клинике. Моему удивлению не было предела, когда я узнала, что тот самый Тигран Алексанян проходил стажировку в той самой клинике у того самого хирурга Самуэльссона. Мне не надо объяснять, кто такой У. Самуэльссон. Прекрасно знаю, слышала и видела. Мне нужно слышать и видеть то, что делает доктор Алексанян. Не откажите в любезности, милые женщины.

nadee
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:46

Сообщение nadee »

Я так же делала рино у Тиграна Алексаняна, в январе 2012г. - результатом очень довольна! доктор БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, очень внимательный и ответственный! сколько раз приходила в клинику, столько раз убеждалась в этом, видя его пациентов.. понимаю, что мой результат -это не везение, а дар врача! Очень рекомендую!!
Вложения
combined-100_1912.JPG
combined-100_1912.JPG (110.16 КБ) 25468 просмотров

nadee
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:46

Сообщение nadee »

и фото "после"
Вложения
IMG_0264.JPG
IMG_0264.JPG (131.11 КБ) 25468 просмотров

elenaKP
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:23

Сообщение elenaKP »

Раз отзывов о пластике лица у Алексаняна нет, сдвину все с мертвой точки :wink:
Я еще ничего не успела сделать, но планы мои не изменились. В начале прошлой недели ездила к Тиграну Альбертовичу на консультацию. Вот уж, наверное, доктор удивился, когда начал общаться со мной. Я ведь по-особенному подготовилась к встрече с ним, в лучших традициях "Комсомолки". Красивым почерком на листе А4 целый список каверзных вопросов. Будто на интервью пришла.
Тигран Альбертович даже отметил, что к нему такими подготовленными обычно журналисты приходят :lol: Я, конечно, не раскрылась. Сказала, что работаю следователем.
Вопросы, касающиеся фейслифтинга, обговорили от и до. Наверное, полнее только в учебниках. Как благородно со стороны доктора любезно общаться с такой назойливой, дотошной, любопытной, во всем сомневающейся пациенткой общаться. :)
Статус "сомневающейся" на "полностью уверенной" я поменяла сразу по окончании консультации. Не поверите, но одной встречи с хирургом мне хватило, чтобы решиться на операцию.
К тому же летняя скидка в 30% меня не могла не порадовать :)

kipriot
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:52

Сообщение kipriot »

До самой последней минуты, пока из моего носа хирург не вытащил набитые в ноздри во время операции тампоны, не поверил в то, что смогу когда-нибудь вновь дышать носом. Я занимался спортом, полученная травма (не спортивная, а в результате ДТП) выбила меня из колеи. Правильное дыхание в моем виде спорта - это одна из составляющих успеха.
Пришлось заняться бизнесом, связанным непосредственно со спортом. Когда один из моих подопечных пришел на тренировку с перебинтованным носом, я удивился, кто это его так отбуцкал - крепкий спортсмен, подающий надежды. Он операцию сделал! Отправил его домой в тот день, так как травма на прооперированном недавно носу, - ээто не дело.
Так я и начал вливаться в тему. Потом вышел на Алексаняна. Когда она на консультации мне сказал, что я буду дышать, - не поверил. Подумал, что преувеличивает свою значимость и свои профессиональные возможности. Опять же, тампоны, которые у меня в носу были. Вытащили их... паузу выдержал и глотнул воздух носом!
После моих успехов у многих наших надежда появилась. Не дышат многие. Спрт - опасен, травмоопасен. По носу многим досталось! Но Алексаняна на всех хватит!

ladaDANCE
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:05

Сообщение ladaDANCE »

А я шла к Алексаняну не по медицинским показаниям, а по своей прихоти, как говорили мои знакомые. Зато все замолчали, когда увидели результат! У меня лицо преобразилось, да так, что те, кто не знал про операцию, долго приглядывались и спрашивали, что я такое сделала, почему я так хорошо выгляжу! А, места надо знать)) Он вроде бы и форму не сильно изменил, только кончик уменьшил и спинку сузил, а лицо преобразилось! Вот так вот, огромные преображения минимальными усилиями!)) Ринопластика… хоть и много «звездатых» хирургов в этом направлении, да не всем хочется доверять свой нос. Оцениваешь лица после операции и понимаешь… да, нос хорош, но он не идет пациентке! У Алексаняна результат ринопластики всегда гармоничен, он соотносится со всеми остальными параметрами внешности. Помимо высоких эстетических результатов Тигран Альбертович с легкостью решает функциональные проблемы. В общем, ринопластика – это его главный профиль и главная визитная карточка. Вот уж к кому можно обращаться без боязни остаться без носа)

Симка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:23

Сообщение Симка »

Я тоже попала к Алексаняну на повторную операцию. Первая, у другого врача, к сожалению, оказалась неудовлетворительной – для меня, но пластический хирург оценил мой новый нос иначе. Я не стала испытывать судьбу и через год побывала на консультации у Алексаняна, который сказал однозначное «да!» - повторной операции. Своего коллегу, который испохабил мне нос, он ни в чем не обвинял, но было видно, что результатами той операции не доволен. Мне пришлось собрать целое досье на себя и свой нос, которое оказалось на столе у Тиграна Альбертовича. После этого мы перешли к следующему этапу нашего общения – операция и реабилитация. Алексанян очень внимательный к пациентам, я оценила это сразу. А когда обнаружила чудесный носик за гипсом - радости не было предела. У моего носика праздник теперь каждый день. Он такой воображулька, все время наверх смотрит, от гордости за меня, себя и доктора Алексаняна.

Диночка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:52

Сообщение Диночка »

Нади, у вас потрясающий результат! Алексанян лучший в рино, нет других слов! Представляю, как вы счастливы!
Мне посчастливилось также быть его пациенткой, но не по рино, а по абдоминопластике. Мне 42, многие считают, что поздно думать о пластике тела. Подтяжки еще да, но фигуру уже не спасти. Возможно, и стоило сделать абдомино раньше, но я всегда боялась. Да и живот был растянутый, но не критичный. А тут я посмотрела фотографии с отпуска и поняла, что с таким телом стыдно жить. Не просто жир висит, а дряблая кожа, как у старухи, но мне всего 42!! Ругала себя за то, что так распустилась. С другой стороны, в этом не только моя вина: от растянутых мышц и нарушений гормонального фона никто не застрахован. Как после родов началось – так и пошло… Пришла к Тиграну Альбертовичу с ужасным животом, с кожно-жировым фартуком, который висел складкой. Он предложил проводить абдомино с липосакцией для более заметного эффекта.
И вот уже месяц у меня новое тело! Облегчение и радость от решенной проблемы не сравнить ни с чем! Да, тяжело, да, остался шов. Но благодаря опыту Тиграна Альбертовича он аккуратнее, чем то, что я видела у пациенток других врачей. Операция избавила меня не только от ужасного «фартука», но и сделала меня стройнее, потому что липосакцией сформировали живот, силуэт в области талии. В 40 жизнь только начинается! Я начинают свою жизнь налегке, со вторым дыханием, которое открылось благодаря операции!

Fialochka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:33

Сообщение Fialochka »

Он не только риноспец. Я вот подбородок удлиняла именно у него. Дело было почти год назад. Кажется, что нос – это понятно. Когда горбинка или когда он кривой – надо исправить, а то профиль – жесть, анфас – жесть, и вообще все – жесть. Вы думаете, что с недоросшим подбородком живется легче?! Уверяю вас, там тоже «все – жесть». У меня был, что называется, слабый подбородок. Можно было спокойно проводить одну ровную линию, начиная от ноздрей. Мне кажется, когда у девушки такой подбородок. Нужно вообще забыть про образ желанной, сексуальной женщины. Как можно себя воспринимать красивой, когда у тебя лицо ребенка-переростка с неправильным прикусом? Ох, как же я натерпелась от этого дурацкого подбородка… Слава богу, что теперь у меня стоит имплантат, благодаря которому я начала себе нравиться! Тигран Альбертович сделал все первоклассно. Мне очень понравилось, как он работает с пациентами. Уважительный, добрый, что-то советует. Что касается самой процедуры, то я перенесла операцию легко. Разрез у меня во рту, у начала десен. Сейчас это уже никак не ощущается. Соответственно, и не видно ничего. Я просто в восторге от своего преображения. Спасибо, Тигран Альбертович!

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

А где его теперь можно найти, вы не подскажите? Хотел бы с ним проконсультироваться по одному вопросу.

ladaDANCE
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:05

Сообщение ladaDANCE »

В смысле, где можно найти??? На его сайте есть телефон! :P

Осиана
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 21:20

Сообщение Осиана »

Он все там же, никуда не делся)) Недавно была у него на очередном осмотре. Прошло три месяца с момента моей подтяжки, делала классический лифтинг совместно с коррекцией шеи. Сейчас еще очень рано говорить о конечном итоге. Как сказал Тигран Альбертович, надо ждать еще месяцев 9-10. Но если я уже довольна предварительными итогами, представляю, какой стану красавицей к годичному сроку. :) Предвкушаю. О моем нынешнем состоянии не могу сказать ничего плохого. Мне все очень нравится. Во-первых, заметно, что вся дряблая кожа, которая создавала брыли, опустившиеся щеки, носогубку – все это «было перевоспитано» и вернулось на свое место. Контур личика стал очень симпатичным. Все ровненько, подтянуто, но в то же время нет ощущения маски. Все шовчики самым аккуратным образом спрятаны в волосистой части. Там уже все активно начинает белеть. Что же касается шеи, то она не отстает от лица. Раньше на ней была просто прикреплена кожа, она свободно колыхалась сама по себе, не имея никакого отношения к мышцам. Теперь же ее привязали обратно, предварительно удалив все лишние, растерзанные участки. Шейка с каждым днем все худее и худее. Красота и лепота! В общем, что уж говорить, я счастливая женщина! :lol:

MaryMargaret
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:24

Сообщение MaryMargaret »

Знаю, что он по рино спец. Даже немного обидно, что я никогда не хотела нос переделывать, а то бы обязательно к нему пошла. Нравится его вкус, девочкам делает носики-конфетки, сразу все становятся куколками! :P У меня иная проблема – был висящий живот. У Алексаняна сделала абдомино, совмещенное с липосакцией. Объем был очень большой, у меня совершенно неупругая кожа, которая после похудения (-28кг) собралась складкой и повисла внизу живота. Отвратно себя чувствовала, когда натягивала на нее каждый день корректирующее белье, чтобы приобрести подобие женской фигуры. Когда понимала, что это на всю жизнь – накатывало отчаяние. Стала искать выход и так узнала про абдоминопластику. Мое счастье, что я попала к Алексаняну! Операция прошла успешно, врач отрезал все лишнее, сделал мне новый живот. Дала себе и ему клятвенное обещание, что не поправлюсь больше ни на килограмм. Тут вопрос не только фигуры: вес на шраме скажется, поэтому у меня теперь мотивации выше крыши. Держусь в своем весе уже больше полугода, горжусь своим телом. Многие сдаются, а я смогла! Сначала похудела, а потом избавилась от последствий! :D Девочки, лучше не повторяйте мой опыт…но если уж случилось, идите только к проверенным докторам, чтобы потом локти не кусать.

Карина_Таврова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:02

Сообщение Карина_Таврова »

Девушки, что бы вам ни делал Тигран Альбертович, у него все всегда выходит безупречно. Я могу похвастаться красивой грудью от доктора Алексаняна. Нет, я не увеличивала. Мне нужно было поднять и собрать имеющиеся железы. После родов они, к сожалению, тотально обвисли, превратившись в какие-то плоские НЛО. :x С задачей по подтяжке доктор справился на все сто баллов! Саму операцию мне было очень легко переносить. Я даже была удивлена. Реабилитация тоже шла хорошо. Самое трудное время – первые дни. Но это все мелочи, когда видишь свою грудку в зеркале и понимаешь, что у тебя появилась абсолютно нормальная женская «прелесть». Самое классное, когда не видишь из-за «восставшей» груди стоп, как это было раньше при обвисших титях. Я очень довольна результатом! :D :D :D Еще я прихожу в полный восторг, что это теперь навсегда! Знаю, что снимая белье, я не встречусь с обезображенной женской грудью, что меня по животу не шлепнут два блина, что у меня теперь прекрасные стоячие грудки! Спасибо Тиграну Альбертовичу! Я невероятно счастливая женщина! :) :mrgreen:

Ответить