Отопластика и момопластика : две операции за один раз?

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Julia@ KG
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:09

Отопластика и момопластика : две операции за один раз?

Сообщение Julia@ KG »

Здравствуйте ! Я живу в Краснодаре и очень хотела бы знать , возможно ли за один раз у пластического хирурга сделать отопластику и мамопластику одновременно. Поясню ситуацию . Через полгода я выхожу замуж , так как недавно меня засватали. По мусульманским обычаям я могу встречаться со своим будущим мужем , только и всего. Все остальное у нас будет только после свадьбы. У меня с рождения очень некрасивое левое ушко и очень маленькая грудь , при этом сосок на правой груди втянут. Дважды переносить общей наркоз не хочеться. Кто-то подскажет , кто из пластических хирургов делает эти операции в ходе применения одной анестезии ? Или поделеться своими впечатлениями о проведенных операциях? Заранее благодарю!

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

проблемы нужно решать поочерёдно и не сваливать всё в одну кучу. сначала сделайте то, что для вас важнее)

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

насколько я знаю, пластику ушей возможно делать при местном наркозе. Вам обязательно нужно проконсультироваться с хирургом и узнать его мнение на этот счет.

Apfel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:03

Сообщение Apfel »

Мне кажется, что это вполне возможно. Но более точную информацию Вы сможете получить только у пластического хирурга, у которого будете оперироваться. Но вообще, такое практикуют.

Ответить