Золотые нити для опыта

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
PsyInsider
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 21:03
Контактная информация:

Золотые нити для опыта

Сообщение PsyInsider »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно заказать золотые нити, которые используют для армирования (желательно в Санкт-Петербурге)? В каком виде они продаются и какая цена? Так же интересуют технические характеристики, а именно толщина нитей, как нанесено полигликолевое покрытие, на каком протяжении, как плотно и сильно оно держится на нитке:?: Нити необходимы для серии опытов. Буду благодарен за помощь с этим вопросом. Ответ можно в личку.

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

PsyInsider писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно заказать золотые нити, которые используют для армирования (желательно в Санкт-Петербурге)? В каком виде они продаются и какая цена? Так же интересуют технические характеристики, а именно толщина нитей, как нанесено полигликолевое покрытие, на каком протяжении, как плотно и сильно оно держится на нитке:?: Нити необходимы для серии опытов. Буду благодарен за помощь с этим вопросом. Ответ можно в личку.
золотые нити сейчас не ставят)

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Стало просто интересно что за опыты.Удачи.

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

Девочки, милые, приветствую! сказать, что это инновация в пластической хирургии - ничего не сказать…я про ту процедуру, что сделал мне Игорь Анатольевич Белый! Он называет это - «деликатным эффектом омоложения» ! Когда молодые девушки хотят улучшить контур лица…нити и биоармирование уже особо не справляются с такой задачей, ну а гиалуронка , как вы знаете , дает отдуловатость на лице и отечность… =( Плюс хочется долговременный эффект от процедуры, не на пару месяцев, а на много лет, согласитесь!!! Девочки…это ли не радость…что появилась такая процедура, как ПРИМАЛИФТИНГ- смас подтяжка. Это подтяжка с самым коротким швом! Словами не передать, как я довольна результатом! Это полнейший восторг! За ухом шовчика не видно, да и вообще ни одного шва не видно, колоссальный эффект омоложения !
Изображение

Ответить