Ищу хирурга

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
IvetA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:57

Re: Ищу хирурга

Сообщение IvetA »

Ну смотря для чего вы ищете хирурга.Если хотите увеличить грудь или исправить грудь в Питере,то обращайтесь к Барсакову Максиму Александровичу (работает в клинике на крестовском острове), также неплохие Агапов Денис и еще некоторые. :D :D :D :D :D

PTorun
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 02:25

Сообщение PTorun »

Я могу посоветовать хирурга в Москве. Бабаян Гайк Павлович. Я у него дважды оперировалась. В плане ринопластики он вообще бог, и грудь у него красивая получается !

Loretta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:18

Сообщение Loretta »

Бог? :lol: как же меня это веселит) прямо какие-то все богоподобные))

я предпочитаю опытных докторов и профессоров, а не богов 8) потому и пошла к Блохину

eva2013
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:11

Сообщение eva2013 »

Девчонки привет!
Я из Саратова. Хочу поделиться своим хирургом. Крутой доктор. Делала у него грудь, не отличишь что силикон стоит. Сначала я долго думала большую или среднюю. В итоги Василий Сергеевич помог выбрать и оказался прав. Для каждой девушки должен быть свой хирург.
Так что советую, а что он находиться в Саратове,не беда. Город на Волге, где можно и отдохнуть и сделать операцию.
Да, он принимает в Ди центре г. Саратов :P

ninnos
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:00

Сообщение ninnos »

Хочу поделиться своим хирургом- Казаряном Тиграном Владимировичем. Более интересного, внимательного и отзывчивого человека я просто не встречала. Делала у него пластику груди в ВН клиник (там просто условия клиника предлагает заманчивые, причем все без обмана). Читала про него всякое в интернете и шла на консультацию с некоторой опаской, но он так меня очаровал, что на операцию к ему ложилась без всяких сомнений. Грудь у меня теперь самая красивая! Спасибо моему дорогому доктору за его работу и, конечно же, я его рекомендую!

oscalen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 21:17

Сообщение oscalen »

Мой совет делать однозначно не в Шарме,Бабаян плохой врач по пластике носа.Он только лор хороший.К тому же не порядочно себя ведет,сперва все красиво обещает,а потом если у него не получится,(в большинство случаев так оно и получается) то грамотно выкручивается,делая вид что ничего не замечает, психолог-то хороший.Богом еще называет кто-то, просто кошмар какой-то((.Видимо и тут свои пиарщики присутствуют.Странно еще что его толкает пациентам контора именуемая "Общества защиты пациентов".Не покупаетесь ни на какие скидки,потом боком все выйдет.Не верьте рекламе,пиаром и отзывам которые врачи сами себе пишут.Поверьте реальным отзывам. Можно посоветовать Вульфа,он в рекламе не нуждается,так как имеет опыт более 30000 операций,в том числе и за рубежом и всегда правдив.В любом случае выбор за вами.Будьте бдительны и ваш нос не пострадает!Удачи вам!

Veraprih
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 01:22

Сообщение Veraprih »

Я бы посоветовала доктора Бабаяна, у него разные случаи бывают. Плюс у него образование ЛОРа, что может помочь в данной ситуации.

mashads
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 17:07

Сообщение mashads »

Я советую Арбатова Вячеслава Витальевича!замечательный доктор.Сделала у него грудь с подтяжкой, так результат шикарнейший,за свою старую грудь забыла ,какой она была)))живу без комплексов!!А моя знакома делала у него носик, так это вообще не носик,а красотень!!!Если в будущем буду еще себе делать пластику ,так только к нему.

Norry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:11

Сообщение Norry »

на мой взгляд лучший ринопалст - это Тумаков! Он делает все так аккуратно и красиво, что просто удивляешься как у него это получается. Моей подруге Тумаков исправил нос после перелома, и теперь он у нее ровный и красивый. Я и другие работы его видела, и скажу честно - он мастер!

Юлия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:06

Сообщение Юлия1 »

Если кто-то ищет хорошего хирурга для отопластики, то рекомендую Назоева Кирилла Владимировича из BH clinic. Руки у него просто золотые! Сама у него не так давно прооперировалась, так что не голословно все рассказываю.

Ташенька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:53

Сообщение Ташенька »

Для меня существует один хирург- Караманов Беглар Умбатович, я делала у него увеличивающую маммопластику, результатом осталась очень довольна! И не только результатом, Отношение очень человечное, на все вопросы, даже самые дурацкие сто раз ответит.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ташенька писал(а):Для меня существует один хирург- Караманов Беглар Умбатович, я делала у него увеличивающую маммопластику, результатом осталась очень довольна! И не только результатом, Отношение очень человечное, на все вопросы, даже самые дурацкие сто раз ответит.
Поздравляю, Вы выбрали одного из самых лучших представителей российской пластической хирургии! Да и грудь ВАшу я видела в соседней ветке. Просто восторг!

МаринаНа
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:15

Сообщение МаринаНа »

А я делала коррекцию ушных раковин у Чаушевой Саният. Очень довольна результатом. Читала такую ерунду по поводу коррекции ушных раковин: типо без разницы у кого делать, легкая операция....чушь - моей подруге делали сразу после школы такую операцию, 2 года нормально ходила с ушами, а потом они обратно отопырились. Так что большая разница кто операцию будет делать. К Чаушевой через Мединтерком записывалась.

Ptaha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:41

Сообщение Ptaha »

А кто-нибудь работал с Поповцевым М,А.?
Мне его порекомендовали знакомые. Я нашла его страничку. Сейчас смотрю и думаю - это как он и пластический хирург, и онколог, и флеболог, и общий хирург.... это нормально вообще?)

saibat
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:52

Сообщение saibat »

А какого хирурга вы лучше всего можете посоветовать?

IRIDA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:36

Сообщение IRIDA »

Я вообще посоветовала бы ехать за границу. В Израиль например. У меня подруга там пластику лица делала после аварии - я обалдела, когда ее увидела. Такая тонка работа - закачаешься. Все: и поездку , и клинику, и врача ей оформили в Medical Forward.
Хотя я лично, если честно, без надобности под нож хирурга не рискнула бы лечь. Риск все таки огромный.

Виктория1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:59

Сообщение Виктория1 »

Зачем куда-то ехать,в Москве много достойных хирургов. Обязательно сходите к Захарову Антону Игоревичу на консультацию,почитайте сайт. Молодой и очень талантливый док, советую подтяжку лица у него сделать

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да, достойных много) лучших-меньше)
я считаю., что Баков Вадим- один из лучших на данный момент)))
давно делала пластику...поэтому у вас спрошу- кто недавно оперировался и владеет большей информацией)
принимает ли сейчас Баков?) хочу к нему подругу направить)))) ибо доверяю!)

urubatsa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 00:32

Сообщение urubatsa »

semen2010 писал(а):Добрый день всем! У меня случай нестандартный, с пластическими хирургами уже работали. В последнее время всех родственников и знакомых оперировал Ларькин А.В. Очень хорошо. Но матушка, девушка далеко за 20 захотела исправить носик. Доктор Ларькин отсоветовал, по настоянию нашему дал несколько уважаемых им хирургов - результат тот же - не взялись.
Спрашиваю у людей оперировавшихся с очень сложными и нестандартными случаями - кто у нас может считаться последней инстанцией в ринопластике?
У меня сестра делала ринопластику у Хуцидзе Зураба (вот тут его расценки), цены на рино от 250тыс. Ей обошлось в 260тыс. Сделал всё очень хорошо, горбинку исправил, послеоперационный период прошёл без осложнений, регулярно наблюдалась у него. Можете в нему обратиться я советовать не буду, я только смотрю на примере сестры.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

я тоже ищу хирурга... Долго уже ищу. Слышала много хорошего о Салиджанове Анваре Шухратовиче. Что он ринопласт отличный! Надо и к нему сходить на консультацию, ато у меня беда прямо с моим носом( устала его филлерами колоть после неудачной рино

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Раз долго ищете, значит пока можно и с таким носом походить. Все ведь и так понятно, как относится врач, еще с первого приема. Выкачивание денег это или действительно профессионал.

Elenayellow
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:40

Сообщение Elenayellow »

хорошие специалисты есть в Южной Корее. Но нужно искать хорошего врача. Консалтинговые компании помогают в этом деле.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Счастливая улыбка писал(а):Раз долго ищете, значит пока можно и с таким носом походить. Все ведь и так понятно, как относится врач, еще с первого приема. Выкачивание денег это или действительно профессионал.
да , можно жить не то что с таким носом, люди без рук и без ног живут.
Кстати, до Анвара Шухратовича я дошла и буквально влюбилась в него , как в доктора и как в человека! Он чудесный. Мы даже назначили дату операции, но потом пришлось ее перенести, т.к. я решила отдонуть на морях, теперь моя операция по реконструкции моего носа у этого замечательного хирурга будет ближе к середине июля. Так же Анвар Шухратович скорректирует мне мой шрам после неудасной пластики груди.
Так что совсем скоро я стану совсем красивая. Сйчас надо сделать компьютерную томограмму, чтобы доктор видел, с чем ему предстоит работать. И сдать анализы.
Так что, лучше не торопиться в выборе хирурга Очень жду момента операции и своего красивого носика!

katya.77
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 12:52

Сообщение katya.77 »

Моя подруга была в долгих поисках хирурга.
В итоге, нашла. Нашла в интернете.
Тумаков помог ей решить ее проблему, она уже думала не делать, но он слава богу хороший хирург.

daria76-dacenko
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:59

Сообщение daria76-dacenko »

Посоветовали Мистакопуло.)
Расскажите кто делал пластику у него и как проходит послеоперационный период)

sofia_1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 00:49

Сообщение sofia_1 »

daria76-dacenko
Хороший хирург, делает пластику аккуратно.
Сходить на консультацию не помешает, он там вам всё и расскажет, а на счёт периода, я на самом деле думала будет хуже, что я мучиться от болей буду.....но не тут то было, за мной очень трепетно ухаживали в клинике, можно сказать не могли оставить в покое) И не то, что она болела, а просто было не комфортно, что ты лишний раз не можешь сделать так, как раньше делала, но это всё проходит и шов тоже становится незаметный)

Raliika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Raliika »

semen2010 писал(а):Добрый день всем! У меня случай нестандартный, с пластическими хирургами уже работали. В последнее время всех родственников и знакомых оперировал Ларькин А.В. Очень хорошо. Но матушка, девушка далеко за 20 захотела исправить носик. Доктор Ларькин отсоветовал, по настоянию нашему дал несколько уважаемых им хирургов - результат тот же - не взялись.
Спрашиваю у людей оперировавшихся с очень сложными и нестандартными случаями - кто у нас может считаться последней инстанцией в ринопластике?

Врядли у нас вам помогут, если у таких врачей были.Одни из лучших врачей в этой области в Израиле, это ни для кого не секрет. Без посредников работает больница Рамбам, поэтому цены там доступные, оборудование на высшем уровне. Знаю не по наслышке, близкая подруга проходила там лечение. Попробуйте проконсультироваться у них.

sandunoff
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 11:00
Откуда: Херсон

Сообщение sandunoff »

Добрый день всем! У меня случай нестандартный, с пластическими хирургами уже работали. В последнее время всех родственников и знакомых оперировал Ларькин А.В. Очень хорошо. Но матушка, девушка далеко за 20 захотела исправить носик. Доктор Ларькин отсоветовал, по настоянию нашему дал несколько уважаемых им хирургов - результат тот же - не взялись.
Спрашиваю у людей оперировавшихся с очень сложными и нестандартными случаями - кто может считаться последней инстанцией в ринопластике?

За границей не рассматривали варианты. Попробуйте проконсультироваться в клинике Sheba. Это в Израиле, но они практикуют программы мед туризма специально для жителей СНГ, но это только если обращаться на прямую без посредников.

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

и я посмотрю...

Pijama
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 17:29

Сообщение Pijama »

Нет, я б в Израиль не поехала - своих хирургов достаточно.

Ответить