Ищу хирурга

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Сладкая
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:48

Re: Ищу хирурга

Сообщение Сладкая »

Виктория1 писал(а):Зачем куда-то ехать,в Москве много достойных хирургов.
Вот-вот! Один Пиманчев чего стоит. Моя сестра подтяжку лица у него делала - так здорово все получилось! Омолодил он ее знатно, при этом не изменив черты ее лица, как это бывает, когда люди у безруких или неопытных хирургов оперируются.

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Ищу свищу))))) Смысл тему для этого создавать - по всем хирургам открыты свои темы, там и фото, и отзывы.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Чтобы найти своего хирурга нужно хорошо потрудиться. Подготовленность перед операцией дает гарантированный успех. Никто готовый ответ никогда не даст. Для каждого пациента его хирург - самый лучший. Поэтому необходимо общаться, смотреть результаты, а если есть возможность - встречаться лично и вживую видеть результат. Фото все-равно не передадут всех нюансов.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

В Москве соглашусь что очень хорошие врачи, один из них является Белый И.А, который сделал мне замечательный носик и его советую всем своим подругам

HelenRise
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 08:34

Сообщение HelenRise »

Кто ищет-то всегда найдет!) Перечитала кучу отзывов,пока наконец не вышла. Врач ортодонт, челюстно-лицевой и пластический хирург,Кандидат медицинских наук,АНДРЕИЩЕВ АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ!Вот он,тот хирург,к которому теперь я мечтаю попасть.

Kler
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:04

Сообщение Kler »

очень хочу попасть к Свиридову Сергею Владимировичу. Мечтаю о "груди без шва". Пока рассчитываю сделать операцию осенью или в конце лета. Как раз докоплю необходимую сумму и в это время смогу взять отпуск.

anna_son
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:42

Сообщение anna_son »

Ищу хирурга с индивидуальным подходом, чтобы подтянуть и увеличить грудь после родов и чтобы потом еще рожать и кормить спокойно, не боясь, что упадет и будет хуже.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

anna_son писал(а):Ищу хирурга с индивидуальным подходом, чтобы подтянуть и увеличить грудь после родов и чтобы потом еще рожать и кормить спокойно, не боясь, что упадет и будет хуже.
Посмотрите работы Левина Сергея. Прекрасные результаты.

Карюшка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 14:29

Сообщение Карюшка »

Я знаю очень хорошего хирурга, настоящий профессионал - Баранов Иван Викторович из Центра пластической хирургии в Днепре. Я у него много чего уже делала и довольна - грудь подтягивала, нос уменьшала, губки корректировала, даже уговорила мужа уши сделать (были очень оттопырены). И подружки мои к нему ходят по моим наставлениям :D И вы обращайтесь

Astryd
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:52

Сообщение Astryd »

когда к кому-то соберетесь, советую проверить по отзывам

Samanta
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 23:06

Сообщение Samanta »

советую обратить внимание на работы Свиридова Сергея Владимировича. Очень много видео с его участием, все очень подробно и понятно рассказано.

Оля Кирова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 19:59

Сообщение Оля Кирова »

Девочки,очень ищу хорошего хирурга для вторичной риеопластики.Есть проблема с дыханием,да и сам нос ужасный.Но дыхание первично.Кого можете порекомендовать из Москвы чтобы имел лор-специализацию?
Первая была у Морозова в Москве,оставила о нем отзыв.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Для вторички попробуйте сходить на консультацию к Радионову в Москве. Первички, конечно, красивые носики Левин делает.

Tango
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:47

Сообщение Tango »

поделюсь с вами своим результатом маммопластики спустя два месяца после операции. Операцию делала у доктора Свиридова, специально очень просила, чтобы грудь смотрелась натурально, и получилось даже лучше, чем я ожидала. Честно говора, сейчас грудь даже эффектней, чем была моя собственная до родов и лактации)))
P.S. На последней фото показываю крупно ареолу, там был разрез - попробуйте найти след от операции) И ведь только два месяца прошло.

Изображение

Изображение

Изображение

Koko
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 20:20

Сообщение Koko »

очень хотелось бы пообщаться с девушками, кто делал ринопластику у Гришкяна. Как прошла операция? Мне очень рекомендовали именно этого хирурга, и именно по ринопластике, работы мне его понравились, но хочется услышать реальные отзывы. Мне нужно исправить горбинку и с перегородкой скорее всего что-то. Буду благодарна, если кто-то откликнется.

Mari S
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 15:42

Сообщение Mari S »

В клинике Мон Блан - там Салиджанов, очень многие его рекомендовали именно по рино,на другом мортале читала его интервью: очень интересно рассказывает. Кстати, по рино очень хорошо моделирование помогает определиться, на мой взгляд, потому что нос конкретно под лицо подбирается, а не просто под копирку

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Девочки, лучшим по груди считаю Левина. У него настолько естественный результат получается, что ни за что не подумаешь, что стоит искусство. Импланты не контурируют, нет перехода, который выдает явный результат пластической хирургии. Обратите внимание на этот момент.

Julit
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:40

Сообщение Julit »

Девочки, хочу порекомендовать по ринопластике Ольгу Носову. Она точно воспроизвела на моем лице смоделированный на компьютере носик. Поняла это только через нескольких недель после операции, так как был отек, и мой нос смотрелся как картошка. Отек постепенно прошел и я стала дышать свободно. Сейчас мой новый носик выглядит гармонично. Это действительно то, что я хотела. Если не писматриваться к небольшим пятнышкам после заживления разрезов, то намеков на то, что я перенесла пластику, уже нет. Мне очень повезло, что операция удалась с первого раза, опасения, слава Богу, не подтвердились.

Zimka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:33

Сообщение Zimka »

по липосакции и увеличению груди рекомендую обратиться к Свиридову Сергею Владимировичу. Я делала у него "грудь без шва" и спустя два года еще пришла за vaser липосакцией. На сегодняшний день, я считаю, это один из лучших хирургов в Москве.

Kremlin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 17:04

Сообщение Kremlin »

Zimka писал(а):по липосакции и увеличению груди рекомендую обратиться к Свиридову Сергею Владимировичу. Я делала у него "грудь без шва" и спустя два года еще пришла за vaser липосакцией. На сегодняшний день, я считаю, это один из лучших хирургов в Москве.
полностью согласна с Вами, тоже делала операцию у Сергея Владимировича. Я увеличивала грудь, прошел уже год. Форма великолепная, жалею, что не сделала операцию раньше. Однозначно по мамопластике рекомендую Свиридова.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Zimka, а липосакцию какой зоны Вы делали? Может фото есть до и после.
Я видела фото после липосакции пациентки Абрамяна С.М. очень понравился результат у нее две зоны одновременно сделано.
знакомые не интересовались у Вас откуда такие перемены или рассказывали всем про операции?

MoskvichkAA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 17:10

Сообщение MoskvichkAA »

при выборе хирурга рекомендую не отталкиваться от цены, а знаю, что многие делают по акциям или просто выбирают подешевле или наоборот - идут к самому дорогому. На самом деле цены очень разные, когда я интересовалась было от 150 до 400 тыс. Зависит от опыт хирурга и просто от самооценки наверное) Я выбирала по результатам работ и общалась с реальными пациентами. Так определила для себя Давида Рубеновича. Меня привлекло то, что каждая пациентка после операции выглядела естественно, у каждой были идеально подобраны форма и размер имплантов, следов от операции не было уже через пол года. У меня после операции прошло уже два года, выбором хирурга я очень довольна, грудь у меня просто идеальная!

Ellenka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:44

Сообщение Ellenka »

Liza_ писал(а):Девочки, лучшим по груди считаю Левина. У него настолько естественный результат получается, что ни за что не подумаешь, что стоит искусство. Импланты не контурируют, нет перехода, который выдает явный результат пластической хирургии. Обратите внимание на этот момент.
действительно много кто Левина хвалит

MoonShadow
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 22:03

Сообщение MoonShadow »

для каждого свой хирург лучший. Я рекомендую по увеличению груди Свиридова Сергея Владимировича. Его методике "грудь без шва" без рпеувеличения просто революция в пластике. У меня после операции прошло три месяца, а следа от операции уже не видно. Импланты поставили не самые маленькие (310 анатомы). И когда понимаю, что их доктор установил через такой маленький разрез по ареоле - вообще диву даюсь. Грудь выгляди естественно, с каждым днем становится все мягче.

Маргошка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 17:18

Сообщение Маргошка »

я делала маммопластику у Гришкяна Давида Рубеновича, результатом очень довольна, поэтому смело его рекомендую. У меня стоят анатомические имлпанты, форма получилась просто изумительная, грудь выглядит очень натурально.

Яна Альтова
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 16:07

Сообщение Яна Альтова »

Сестричка моя тоже ринопластику делала. Правда совмещали её сразу с септопластикой. Ей ЛОР посоветовал делать операция, ровнять перегородку т.к. полипозный риносинусит диагностировали, который развивался очень стремительно. Так что операция была единственным выходом чтоб всё исправить. Абрамов Олег Сергеевич с московской клиники проводил операцию. Всё очень хорошо прошло, через неделю следов совершенно не осталось и носовое дыхание в норму пришло. Всё-таки очень рады, что она решилась и врач оказался настоящим профи.

Tinashvili
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:40

Сообщение Tinashvili »

тоже оперировалась у доктора Гришкяна, только делала ринопластику. На работу вышла через две недели ровно, как и планировала. Но тот момент еще был заметен шов на колумелле (рино была открытая), но меня это не смущало ни капли, настолько я была довольна новой формой носа)) Отек сходил быстро, только на кончике носа держался несколько месяцев, но для окружающих это было не заметно. Шрамик на колумелле побледнел месяца через 2-3, сейчас уже больше двух лет прошло - шрама не видно совсем.

elizzzaa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:59

Сообщение elizzzaa »

За сложные случаи обычно берется Казанцев Е. В. Там и реконструкции и так далее... На консультацию уж надо сходить, послушать. Тут главное не торопиться...

Порше
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:27

Сообщение Порше »

MoonShadow писал(а):для каждого свой хирург лучший. Я рекомендую по увеличению груди Свиридова Сергея Владимировича. Его методике "грудь без шва" без рпеувеличения просто революция в пластике. У меня после операции прошло три месяца, а следа от операции уже не видно. Импланты поставили не самые маленькие (310 анатомы). И когда понимаю, что их доктор установил через такой маленький разрез по ареоле - вообще диву даюсь. Грудь выгляди естественно, с каждым днем становится все мягче.
да, у вас немаленькие стоят имлпанты, я тоже хотела побольше, но посмотрели на 3d и мне стало понятно, что гармоничней будут смотреть все же 250. Сейчас понимаю, что не прогадала и хорошо, что глянули 3 d модель.

Spravedlivost
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 20:24

Сообщение Spravedlivost »

Есть такой Русиф Мамедов - ученик и брат Эльчина Мамедова, того беглого горе-пластического хирурга, который в Азербайджан сбежал из-за того, что на него заведено уголовное дело. Оба они числятся как лучшие пласт. хирурге на популярном сайте пластик клуб, но правдивость отзывов данного сайта, да и вообще, деятельность этого сайта вызывает большие сомнения. Просто вбейте в поисковике "Пластический хирург - «мясник» в бегах, но его клиники в Москве работают" - и всё Вас станет понятно, а статья эта опубликована на официальном сайте "Комсомольской правды") Что касается Гайка Бабаяна и его Шарма, то с ним тоже всё понятно - вбейте в поисковике "гайк бабаян отрицательные отзывы", и сразу же на первом сайте медикфорум увидите негативные отзывы настоящих людей - это, по ходу, единственный сайт, который Гайк Бабаян не смог купить деньгами

Ответить