Ищу хирурга

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Re: Ищу хирурга

Сообщение Liza_ »

Ellenka писал(а):
Liza_ писал(а):Девочки, лучшим по груди считаю Левина. У него настолько естественный результат получается, что ни за что не подумаешь, что стоит искусство. Импланты не контурируют, нет перехода, который выдает явный результат пластической хирургии. Обратите внимание на этот момент.
действительно много кто Левина хвалит
Согласна. Пусть дорого, но знаешь за что платишь. Кстати, в клинике ЕМС предварительный результат тоже можно на 3D-моделировании посмотреть.

Califfornia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:18

Сообщение Califfornia »

кто планирует делать маммопластику и липосакцию, рекомендую обратиться к Свиридову Сергею Владимировичу. Подруга делала у него грудь по бесшовной методике, а я по ее рекомендации пришла к Сергею Владимировичу на липосакцию. У меня вайзер липо, методика новая, но Свиридов начал работать с ней одним из первых в Москве. Сделала дивот, талию и ягодицы. Из живота и бочков жир перенесли в ягодицы. Эффект волшебный.

Алина-Столица
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 17:35

Сообщение Алина-Столица »

Всем салют) а кто не будь сталкивался с работами хирурга Геннадия Юрьевича Бука? У меня подруга делала у него ОП по увеличению груди, результатом довольна так как после ОП не было ни температуры и боли в области подмышек и грудных быстро прошли. Просто мне нужна несколько иная ОП вот и подбираю варианты.

Lala99
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 18:25

Сообщение Lala99 »

Califfornia писал(а):кто планирует делать маммопластику и липосакцию, рекомендую обратиться к Свиридову Сергею Владимировичу. Подруга делала у него грудь по бесшовной методике, а я по ее рекомендации пришла к Сергею Владимировичу на липосакцию. У меня вайзер липо, методика новая, но Свиридов начал работать с ней одним из первых в Москве. Сделала дивот, талию и ягодицы. Из живота и бочков жир перенесли в ягодицы. Эффект волшебный.
планирую оперироваться у Свиридова как раз по вайзер методике. Скажите, а долго у вас все заживало? Больно было? Последний вопрос меня прям сильно волнует, очень боюсь боли)) Но понимаю, что операция серьезная и нужно быть готовой к восстановлению.

Stanislavovna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 21:46

Сообщение Stanislavovna »

Кто оперировался у Юрия Качина? Смотрю, очень много отзывов у него толковых. Есть какие-то непонятные статьи, правда, в которых его очерняет, но они выглядят как купленные конкурентами, так что внимания на них не обращаю. На реальных же площадках отзывов плохих слов о нём так и не нашла.

Glasha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:57

Сообщение Glasha »

если вопрос конкретно по ринопластике, то я рекомендую обязательно проконсультироваться у Давида Рубеновича Гришкяна. У него великолепные работы по рино. Я делала у него липофилинг лица, очень красиво и естественно получилось. О рино тоже подумываю, в моем случае скорректировать форму возможно получится безоперационно.

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Девушки, а за рубежом никто пластику не делал? Порекомендуйте клинику?

Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Сообщение Xitraya »

Сходите на консультацию к доктору Балкизову В.В.
Он вправду хороший спеииалист, о нем хорошие отзывы.

hodorkovskaya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:51

Сообщение hodorkovskaya »

По мамопластике хороший специалист доктор Леонард. Подруга у него оперировалась и получилось прям "вау". Еще он точно блефоропластику делает и липосакцию.

Ответить