Можно ли обойтись без ножа?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
dolli
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58

Можно ли обойтись без ножа?

Сообщение dolli »

Пока я еще не решилась на подтяжку, хотела бы поинтересоваться относительно альтернативных способов омоложения. Уже не раз в разговоре с друзьями, которым я доверила свои планы относительно подтяжки, встречаю негатив. Все на один говорят, что подтянуться всегда можно успеть, что можно обойтись сегодня и без этого. Если оно так и есть, то какие методики реально могут исправить ситуацию. Я бы хотела выровнить носогубки, что то сделать с глазами и вообще омолодить кожу, сделать ее более эластичнее что ли. И да, скажите, что это за Софлифтинг, о котором так активно сейчас пишут. Уже не на одном сайте встречаю о нем информацию.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Про софтлифтинг можете почитать здесь: https://www.medikforum.ru/news/beauty/pl ... -lico.html
Сейчас? кстати, есть возможность попасть к шведскому врачу- очень известному в мире эстетической хирургии. Он будет всего несколько дней в Москве. Так что подумайте...

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Без хирургического вмешательства обойтись можно, но постоянно прибегать к салонным процедурам, чистка лазером, маски подтягивающие... И в домашних условиях поддерживать эффект. Кстати отлично разглаживает морщинки, увлажняет кожу и питает витамин Е, просто капсулу проколоть и смазывать лицо и шею.

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

это конечно можно, но вам придется часто бегать по салонам...

Амелия
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Сообщение Амелия »

Зато себя в тонусе можно держать, а к хирургическими методам чем позже, тем лучше.

Ayla
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2011, 21:23

Сообщение Ayla »

Мне 48 и пока я еще не думаю о подтяжке. Помогает обычный домашних уход за собой, ну и регулярные походы к косметологу.
Вот, например здесь centr-molodosti.ru/omolozhenie-lica-v-40-i-50-let.html можно почитать об основных принципах ухода за собой в разном возрасте, а тут healthy-life.narod.ru/mask8.htm классные маски (у меня эта страничка всегда в закладках - постоянно что-то оттуда беру).
Ну а самое главное, я считаю, вести активный образ жизни и быть любимой и любить. Тогда никакие подтяжки не будут нужны. :)

Olga_Vetrova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:46

Сообщение Olga_Vetrova »

Есть хорошая альтернатива - подтяжка Face Tite, c помощью радиочастотного прибора специального. Я когда делала лазерную шлифовку мне мастер про него рассказывала, что все очень хвалят.

Olga_Vetrova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:46

Сообщение Olga_Vetrova »

Самой интересно стало, что там с методиками омоложения ьезоперационного.. Зашла на их сайт - есть еще SMAS-лифтинг на Ulthera System, и всякие методики с применением Fraxel (лазерные), можно фото и видео посмотреть.
Залипла - сижу, разглядываю ;)))))

puhina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:01

Сообщение puhina »

да интересная система

Ответить