Электролиполиз

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Электролиполиз

Сообщение Ladie »

При проведении этой процедуры используются специальные игольчатые электроды (12-20 см.), которые вводятся в подкожно-жировую клетчатку в нужной области. По ним и проходит низкочастотный переменный ток. Суть действенности метода заключается в том, что все клетки, в том числе и жировые, имеют на наружной поверхности оболочки положительный заряд, на внутренней - отрицательный. С помощью низкочастотного тока этот заряд принудительно изменяется 15- 20 раз в минуту. Поэтому каждая клетка вынуждена затратить определенную энергию на то, чтобы вновь вернуться в первоначальное состояние. В среднем требуется 6-12 процедур для достижения эффекта.

Nona
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:32

Сообщение Nona »

А противопоказания?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Существуют такие противопоказания: заболевания печени и желчного пузыря, сахарный диабет, антикоагулянтная терапия, искусственный водитель ритма, заболевания почек, гнойничковые поражения кожи, склонность к кровотечениям.

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

А еще после каждого сеанса электролиполиза, не позднее чем через сутки, следует осуществлять аппаратный лимфодренаж, что позволяет усиленно выводить из организма обломки и фрагменты распавшихся липидов, жирные кислоты, ацетон и воду.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Существует 2 вида:
Накожный липолиз - жировые клетки остаются на месте, но их размеры заметно уменьшаются, и как следствие – уменьшаются объёмы, снижается вес и уходит целлюлит, под воздействием импульсов определённой частоты и формы, исходящих от наложенных на проблемные зоны электродов.
Подкожный липолиз - непосредственное воздействий на жировую ткань. Проходящий по электродам низкочастотный и низкоинтенсивный ток запускает процесс расщепления жировой клетки. Деформированные жировые клетки начинают распадаться, выпуская в межклеточное пространство продукты обмена, которые как раз и удаляются с помощью программы лимфодренажа.

Irene_K
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 13:44

Сообщение Irene_K »

Скажите, пожалуйста, а кормящей маме не противопаказан электролиполиз??

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Не совсем универсальное средство борьбы с целлюлитом, так как много ограничений, по давлению, по болезням, по сердцу и т.д. Да и эффект не так заметен, я отказалась от этой процедуры.

Alaha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:58

Сообщение Alaha »

В принципе вы правы, есть много противопоказаний, но это стоит того. Я тоже делала процедуры электролиполиза, так как после беременности много набрала, вес снижаться не хотел, да еще и целлюлит появился. Я просто «вешаться» хотела, на пляж не пойдешь стыдно как то, а сейчас лето. Недавно мне моя подруга посоветовала электролиполиз, ей в свое время эти процедуры очень помогли. То есть что это за процедура? Под действием электрического тока, происходит расщепление жиров. Я их проводила в клинике med4you в Москве. По цене мне вышло это очень даже не дорого, хотя я думала, что денег сдерут «мама не горюй». Врач Панина Е.Н. мне все толково объяснила, что и как мы будем делать. После пяти процедур плюс лимфодренаж, целлюлит практически исчез, талия, и бедра в объеме стали меньше на четыре сантиметра. Я в восторге, честно говоря. А сколько я усилий приложила, чтобы убрать этот жир, ничего не помогало! Конечно, нужно проконсультироваться с врачом, по поводу, можно ли вам проводить такого рода процедуры. Если можно, то скорее бегите в эту клинику, там специалисты, точно помогут.

Narita
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 16:09

Сообщение Narita »

Во у меня хондроз, можно ли мне эту процедуру?

Ответить