ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
crixed
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 23:06

ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ

Сообщение crixed »

Привет ! Смотрите что я нашел и мне пришло. Электронную сигарету.
Изображение
Это принципиально новое уникальное устройство, которое делает процесс курения менее вредным для здоровья человека и окружающих, так как нет процесса горения, не выделяются компоненты, опасные для здоровья людей и окружающей среды, ЭТИ СИГАРЕТЫ МОЖНО КУРИТЬ В МАШИНЕ, В КАФЕ, В ОФИСЕ И ВЕЗДЕ, ГДЕ ДУША ПОЖЕЛАЕТ.

Эллочка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:27

Сообщение Эллочка »

бред какой-то) надо бросать курить и все

Taisia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:30

Сообщение Taisia »

Эллочка писал(а):бред какой-то) надо бросать курить и все
Согласна! У меня знакомый их курил, и потом бросил, вернулся к обычным. Эти очень дорогие и толку от них мало... Еще говорят, что с ними бросить курить можно - нифига не вышло :roll:

milaia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:01

Сообщение milaia »

на мой взгляд это все фигня) во первых дорого а во вторых курить все равно не бросить с их помощью) уж лучше таблеточки с рвотной реакцией на сигареты принимать)))

Sofa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:07

Сообщение Sofa »

Абсолютно согласна, кидать - значит кидать, а не заменять...

сестричка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:25

Сообщение сестричка »

а я не курю,но пробовала электро!клево)))

Nemia
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:36

Сообщение Nemia »

Мне кажется, что эти электронные сигареты-это полный бред. Если хочется бросить курить, то проще самостоятельно собрать волю в кулак и завязать, а не бегать с такой штукенцией.
_________________
деревянные стеклопакеты
Последний раз редактировалось Nemia 22 фев 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

svetlana_krasivaya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:00
Контактная информация:

Сообщение svetlana_krasivaya »

Я сравнил эту ерунду об которой говорят и настоящие. На самом деле многие курят и любят дым пускать, да и ощущения совсем другие. Настоящие не сравнятся с електронными.
Если хотите бросать, могу подсказать. Незнаю как другие но я курил сильные сигареты, и постепенно переходил на более слабые. Сейчас курю 4,2 мг, а курил за 10 мг. и постепенно перехожу на слабые, не увеличивая количество сигарет

Лола
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:31

Сообщение Лола »

Мне кажется желания достаточно, что бы бросить курить. А все эти сигареты, только трата времени и денег.

Воробей
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:52
Откуда: Москва

Сообщение Воробей »

Ага,я видела в Туристе такие Джонни Депп курил)) Ну меня одно радует ,что на окружающих людей такие сигареты не влияют.Я вообще не могу терпеть запах дыма,прямо тресет всю,чтоб не сказать прохожему!

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

ну не все сразу могут бросить, может кому-то надо постепенно, все разные. Вдруг кому-то и такое понравится, как альтернатива, и здоровью не вред и куришь как раньше.
У богатых свои причуды.

Амелия
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Сообщение Амелия »

Муж хочет бросить курить, Пробовал эти сигареты, как то не понравились они ему.

Nemia
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:36

Сообщение Nemia »

Эти электронные сигареты-просто бред. Лучше попробуйте бросить курить путем кодировки, под Киевом есть село Катюжанка, дак там дедушка реально помогает.
_________________
витамины для детей

rodionoff
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 17:55
Откуда: mosvow

Сообщение rodionoff »

Хорошая игрушка, но по ощущениям никогда не заменит обычную сигарету.

Elissa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:03

Сообщение Elissa »

Курить надо просто бросать. Собраться с силой воли и бросить.. А подмена ничего не даст. К тому же, кто сказал, что никотин не вреден?
_____________________

электронные сигареты купить

Влюблённая
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:12
Откуда: СПб-Мск
Контактная информация:

Сообщение Влюблённая »

Эллочка писал(а):бред какой-то) надо бросать курить и все
Согласна с этим. От вредных привычек нужно кардинально избавляться.

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

Курить нужно резко бросать, никакие сигареты не помогут.

Надюшка1324
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:54

Сообщение Надюшка1324 »

Курила пробовала электронную. Все равно не то) так что если бросать - то она не помощник. Это так, баловство.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

А мне этот метод помог. Вообще не тянет на сигареты.
Теперь другое беспокоит, ем много. Муж говорит, как не в себя. Поправляться начала, так этого боялась. Хорошо подруга подсказала модельформ 18+ купить, с капсулами стал вес уходить. И не так кушать хочется как раньше.

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

На весы не становилась, но тоже вижу, что одежда на мне трещит. похудеть у самой не получается. Хоть бери и пилюли пей. Где купить модельформ можно?

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Муж пытался с ними бросить курить, так ничего и не получилось

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

CocoШа писал(а):На весы не становилась, но тоже вижу, что одежда на мне трещит. похудеть у самой не получается. Хоть бери и пилюли пей. Где купить модельформ можно?
В аптеках модельформ есть и через интернет можно заказать. Я привыкла уже, что бы домой с доставкой привозили. Всегда заказываю, можно не по одной упаковке.

Гламурная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:20

Сообщение Гламурная »

У меня быстроп оломалась эллектронная сигарета(

Argon48
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:05
Откуда: Украина, Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Argon48 »

Karmen писал(а):Муж пытался с ними бросить курить, так ничего и не получилось
Открою наверное вам секрет. Значит так хотел бросить. Одно дело хотел, а другое дело бросить. Но тут есть не большое НО. Чтобы взять и бросить нужна сила воли, а у вашего мужа ее наверное нет. Ну или тогда возникает второе - нет особого желания бросать.

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

И мне так кажется, нужно желание, а электронные сигареты, как вспомогательное средство, что бы курить бросить. Мне они например очень помогали, когда сильно хотелось курить. От привычки избавилась нехорошей. Другая проблема появилась с лишним весом(((. Тут наверное нужно будет за помощью обращаться к модельформу, уже упаковку себе купила, с сегодняшнего дня начинаю худеть.

николайпетров
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2015, 00:22

Сообщение николайпетров »

Почитал ответы, абсолютно разочарован в здешней аудитории и их мнениях. Чувство, будто здесь сидит та же аудитория, что и на каком-нибудь вуман-ру. На лицо — полнейшее непонимание сути обсуждения, полное незнание предмета спора, теории и практики. У меня таковое имеется, поэтому и зарегался, чтобы оставить комментарий.

Итак, по порядку.
Надо сразу бросать курить, а не заменять...
Мыслитель хоть раз бросал курить после десяти лет курения? Нет? Вот и пусть не лезет тогда в эту тему, ему не понять курильщиков. Есть, конечно, кому сила воли позволяет, но таких людей единица на тысячи.
Это дорого
Не те ощущения
Если сломя голову вестись на рекламу любого китайского барахла - так и будете всю жизнь тратить бешеные деньги и не получать достаточного эффекта. И это касается не только электронных сигарет.

Есть электронные сигареты (размером и формой напоминающие обычные), они бывают одноразовые или со сменными картриджами. Это полнейшая чушь, что те, что другие. В кругу моих друзей как минимум уже пятеро, кто бросил курить, используя новый вид электронных сигарет — электронные испарители (не буду писать подробнее, чтобы не забанили за спам. могу скинуть в лс, кому интересно). Размером они, правда, крупнее, но размер прямо пропорционален качеству — курильщик получает замечательный инструмент парения, который дает густой приятный пар, индивидуальную настройку под потребности, ничего не вытекает на язык (как из дешевых сигарет) и спокойно завязывает с курением.

Стоит такая "парилка" около 4-5к (три месяца курения), расходные материалы — вата, проволока и жидкости, не более рублей 100 в месяц выходит.
Это тоже вредно...
Да, но раз в тысячу меньше, чем обычные сигареты. Никотин вреден, несомненно, но помимо никотина с обычными сигаретами человек получает еще и смолы, гарь, угарный газ, уголь и прочие плохие вещи. В электронках — обычный пар, как над картошкой подышать.

Не стал бы регистрироваться и писать этот комментарий, если бы сам в этом не разбирался. Пользоваться электронными сигаретами — прекрасно, замечательно, они действительно помогают быстро, недорого и без мучений бросить курить. Надо только немножко вникнуть, разобраться, посмотреть обзоры на ютубе, почитать отзывы, и так далее. А не бежать в аптеку скупать первые попавшиеся электронки втридорога.

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

Наконец-то я не курю, и у меня получается контролировать мой вес. Без модельформа не обошлось, спасибо девочки, что о нем рассказали.

Омёт
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:05
Откуда: РФ

Сообщение Омёт »

Мне кажется, что хрен редьки не слаще

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

CocoШа писал(а):Наконец-то я не курю, и у меня получается контролировать мой вес. Без модельформа не обошлось, спасибо девочки, что о нем рассказали.
Можно в принципе модельформ попробовать. Тоже стала замечать, после того как курить бросила, меня на сладенькое потянуло сильно. Боюсь за фигуру.

alexsergeev
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 23:12
Откуда: Москва

Сообщение alexsergeev »

Электронные сигареты менее вредные, чем обычные, в них нет смол и других примесей, засоряющих легкие, но никотин в них есть, и если учесть, что электронные сигареты часто многие вообще изо рта не вынимают, то это колоссальная нагрузка на сердце и сосуды.

Ответить