Исправить грудь после родов

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Pijama
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 17:29

Re: Исправить грудь после родов

Сообщение Pijama »

girldrop писал(а):пластику делала до родов...честно- вообще не задумывалась на эту тему- захотела и сделала!
место шикарное
А кормления потом как?

Sashunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:21

Сообщение Sashunya »

После родов, если нет никаких комплексов по поводу размера груди, лучше сделать подтяжку. Я вот так и поступила, правда у меня 3-й размер свой родной, поэтому увеличение меня как-то не особо волнует :wink:

urilo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:03
Откуда: РФ

Сообщение urilo »

girldrop писал(а):пластику делала до родов...честно- вообще не задумывалась на эту тему- захотела и сделала!
А меня так эта тема до родов не волновала вообще - своя грудь великолепно смотрелась. А вот после родов и длительного ГВ моя прекрасная грудь удручающе смотрелась, поэтому и пошла оперироваться к Пиманчеву. Благо, он вернул всю мою красоту)

Dannyyammy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:22

Сообщение Dannyyammy »

девчоночки
слышали новость про Полину Субботину и ее пластику у Файзуллина?

Фаворитка Максима Чернявского легла под нож, чтобы изменить жизнь. Девушка приняла решение увеличить грудь. По мнению Полины Субботиной, если у нее будет красивый бюст, свою любовь она найдет куда быстрее.

а вы как считаете? ну сделала она сиси- правда выйдет прям таки сразу замуж?
никто не спорит
пластику шикарно сделали)

MorningStar
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 15:04

Сообщение MorningStar »

я грудью к сожалению не кормила, молока не было. Хотя была надежда на ГВ, что может грудь увеличится сама хоть немного и форма сосков станет более эстетичной (у меня втянутые соски). Но нет, и сынок на смесях с рождения, и грудь как была почти плоской, так и осталась. На следующей неделе у меня уже операция, я надеюсь. Еще не была на личной консультации, только по скайпу общалась. В общении доктор очень понравился,и у меня подруга уже летала к нему на операцию, поэтому я по поводу выбора хирурга не сомневаюсь.

anyuta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:12

Сообщение anyuta »

а у меня сильно обвисла после второго ГВ и опустели. Теперь не знаю что делать. Мужу и так нравится, он мне так говорит, а я комплексую.

Kler
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:04

Сообщение Kler »

у меня двое ребятишек, но планирую рожать еще. Возможно лет через 5 (мне сейчас 29). Грудь хочу сделать давно, а сейчас понимаю, что это момент настал. Хочу наконец влиться в дородовой образ жизни, сейчас наконец оба сыночка пошли в сад. На фитнесе и в бассейне комплексую, проблема наверняка в голове, но если ее можно решить с помощью имлантов - то надо делать, решила я. По поводу третьей беременности и кормления не переживаю, так как грудь я хочу увеличить только на пару размеров, сильно деформироваться она на должна. И доктор сказал, что протоки и железа не травмируются, так что проблем с лактацией не будет. Жду осень, возьму отпуск и на операцию!)

Варвара Тимофеевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:00

Сообщение Варвара Тимофеевна »

Я решилась на пластику после рождения 3 ребёнка - решила привести себя в порядок. Исправлять надо было много и грудь подтянуть и увеличить, и с животом болтающимся что-то решить, и лишний жир убрать местами. Делала у Ткаченко в Екатеринбурге. Получилось так, что сделали все сразу.Спасибо доктору. Так что у меня получилось исправить не только грудь, но и многое другое. Я очень рада, хотя реаба была несладкой. Но я еще похудела, потому что жрать не могла, а сейчас красота, стоило потерпеть.

nadejda-84
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 22:14

Сообщение nadejda-84 »

Моя красивая грудь после окончания грудного вскармливания отвисла и превратилась в "ушки спаниеля". Пыталась накачать специальными упражнениями, но растянутость как была, так и осталась. Спасибо, мой муж поддержал идею сделать подтяжку, иначе я бы не решилась. Результатом довольна)

danilina
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:00

Сообщение danilina »

Мне тоже необходимо подтянуть грудь, но интересуют вопросы: каким образом производится подтяжка, где именно располагаются рубцы и вставляются ли импланты?

nadejda-84
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 22:14

Сообщение nadejda-84 »

Есть несколько вариантов расположения рубцов и где они будут находиться зависит от конкретной ситуации, это врач решит на консе. Аналогично дело обстоит с имплантами - он подскажет. Если с кормлением ушел и объем, то можно поставить импланты. А, если хочешь оставить свой объем, то импланты не нужны. У меня подтяжка вместе с увеличением сделана, поскольку сильно обвисшая грудь стала после родов.

danilina
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:00

Сообщение danilina »

Как же все-таки боязно оперировать молочные железы. Такая нежная зона. Мне аж плохо, как подумаю про разрезы… Скажите, а при мастопатии делают подтяжку груди?

nadejda-84
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 22:14

Сообщение nadejda-84 »

Я тоже боялась, но все прошло отлично и без осложнений. А насчет мастопатии лучше такой вопрос обсудить с хирургом, не зря накануне операции анализы сдаются и назначаются обследования - это все делается, чтобы выявить противопоказания. У меня, тьфу-тьфу, с анализами все было оки. Спасибо моему доктору Виталию Александровичу Баландину за аккуратные шовчики и упругие титьки.

sefeh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:49

Сообщение sefeh »

упругость - наше все) мне тоже грех жаловаться- шарики мне сделали, что надо
полюбуйтесь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

суперские шарики))
а кто вам делал?
мой гуру- Андреев)

Изображение
фото в белом топе- ДВЕ НЕДЕЛИ С ОПЕРАЦИИ!!!
Изображение
Изображение

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

anyuta писал(а):а у меня сильно обвисла после второго ГВ и опустели. Теперь не знаю что делать. Мужу и так нравится, он мне так говорит, а я комплексую.
В таких случаях делают часто подтяжку и плюс увеличение имплантами, это помогает решить проблему.

Samanta
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 23:06

Сообщение Samanta »

у меня появилась сильная асимметрия после кормления (кормила 2 года). Сейчас у меня 5ый день после операции, пока я в полнейшем восторге от размера и формы. Но ведь еще пока сильный отек, буду ждать окончательных результатов.

ira_ilina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:53

Сообщение ira_ilina »

Для таких запросов как у автора подойет липосакци на vaser. как раз для небольших отложений, мягкая процедура-операция. Меня очень впечатляют результаты, когда-нибудь и сама доберусь! И да, это можно делать вместе с маммопластикой, так даже лучше на мой взгляд, сразу реабилитацию "отгулял" и все, красота))

glenn
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 03:00

Сообщение glenn »

Выглядеть красиво как в одежде-так и без…при чем без - даже еще лучше…не мечта ли? после пластики груди - это реальность!
Я не буду вам рассказывать - каково это..чувствовать себя такой сексуальной…радоваться отражению в зеркале..- это просто эйфория! Но так было не всегда… честно., даже вспоминать не хочется - какие средства и действия были применены для увеличения груди якобы натуральными способами и методами..даже стыдно писать..не знаю., кто еще кроме меня ведется на Бады., капусту и подобную ерунду. Девочки..запомните) только пластика способна сделать формы груди пышными на много размеров больше…круглыми с желанной ложбинкой. Первой отважилось на пластику моя подруга., так как я во всем ей помогала., то в вопросе маммопластики я стала более подкованной и понимала., что и как делать..ну и самое главное ., я понимала., у кого я буду делать грудку…- у Ольги Павловны Рабодзей. Только этой милой и талантливой женщине я бы доверила себя после всего того., что увидела ) Высший профессионализм., обаяние и доброта. В самом деле., когда моей подруге сделали операцию , я уже договорилась о консультации с Ольгой Павловной) В общем., мне повезло все это изучить внутри и разглядеть подробно что и как- на уровне наблюдающего., а после и самой сделать пластику в том же месте - в Бюстклинике.
Несмотря на схожие предпочтения ., формы с подругой у нас получились разные ) Но натуральные., что у нее., что у меня. Нынешний тренд - естественность…и сексуальность. Давно никто не делает огромные дыньки…и я очень и очень довольна получившимся результатом…Мне очень повезло с таким классным хирургом., как Рабодзей. Внимательная., терпит все ваши выходки)) ну в плане каких-то переживаний и массового количества вопросов) хотя в моем случай уже было проще)) В общем; девочки…профессиональный и квалифицированный хирург - это most important! Я от всего сердца благодарю Ольгу Павловну…я счастлива, что у меня был такой замечательный хирург! счастлива., что нравлюсь себе и кайфую от своего внешнего вида …получаю удовольствие от взглядов со стороны и комплиментов. Мне нравится моя новая уверенность в себе и во всем.,что я делаю…Это новый старт! Только к лучшему и вперед =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить