посоветуйте(((

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
nastyush_ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:07

посоветуйте(((

Сообщение nastyush_ka »

природа меня внешностью не обидела)))но вот зубы((((лет в 12 я года 2 носила брекеты сначало все было нормально но теперь они снова искривились не так как раньше но все же некрасиво((((я очень комплексую по этому поводу(((((щас мне 18 учусь в универе знаю что что то надо делать но не хочу опять носить брекеты очень уж стеняюсь((((вырывать тоже не вариант не до такой уж степени они кривые(((....что делать ума не приложу....а еще щель между зубами ухудшает положение(((стесняюсь улыбаться(((личная жизнь не клеется хоть и от поклонников отбоя нет а не могу комплексы(((((( :cry:

Ауля
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 13:59
Контактная информация:

Сообщение Ауля »

nastyush_ka писал(а):не хочу опять носить брекеты очень уж стеняюсь((((
Настя, Вы рано разочаровываетесь в возможностях ортодонтии. Есть разные, в том числе и незаметные, способы выравнивания зубов.
Лингвальные брекеты, например.

Ортодонт
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:54
Контактная информация:

Сообщение Ортодонт »

Повторное лечение брекетами занимает намного меньше времени.
Но если решитесь на перелечивание, то серьезно отнеситесь к выбору ортодонта.

А то многие считают, что брекеты сами лечат.


И серьезно отнеситесь к ретенции - удержанию результата.

doovdoo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:56

Сообщение doovdoo »

Была такая проблема. С моими зубами улыбаться было противопоказано. В детстве упустили, а во взрослом возрасте носить брекеты стыдно. Обратился к замечательному доктору Полуновой Оксане Васильевне. Решили проблемы быстро, поставили брекеты "Инкогнито" . Очень хороший и чуткий доктор.

Stivvi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:31

Сообщение Stivvi »

Здравствуйте. Не стоит так расстраиваться. В наше время всё можно исправить. Я бы вам посоветовала обратиться за помощью в стоматологию "Анатомия улыбки" (audent.ru) , в которой работают действительно отличные стоматологи и они без проблем справятся с вашей проблемой. Обращайтесь - останетесь довольны.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Ну одних брекетов мало, надо было ретейнеры еще носить. Мне когда в дентал фэнтези брекеты сняли, я с проволочками еще ходила, примерно столько же, сколько с брекетами. Кстати сейчас ведь есть лингвальные брекеты, их не так видно. А раз уже исправляли, мне кажется, все быстрей должно пройти. )))

Ответить