Избавились от целлюлита?

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Леяение целюлита!

Сообщение Dark_Elf »

Врачи уверяют, что с помощью такой процедуры как ДЕРМОТОНИЯ можно вылечить целлюлит за 4 недели на 1 стадию! Так ли это?

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

Может можно, а может и нет! Я считаю, что с этой проблемай можно справится только херургическим путем!

Дарья
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:16

Сообщение Дарья »

Dark_Elf писал(а):Врачи уверяют, что с помощью такой процедуры как ДЕРМОТОНИЯ можно вылечить целлюлит за 4 недели на 1 стадию! Так ли это?
сначало надо проверить как твой обмен веществ,вылечив ты можешь опять приобрести его.... когда будет откладываться жир

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

С помощью дермотонии действительно можно избавится от целлюлита. Этот процесс состоит из 6 этапов:
1. диагностический этап, он заключается в аналитической пальпации и выявлении зон дермодистонии, которыми, в частности, являются места локализации целлюлита.
2. рефлекторный этап. Она проводится в режиме пульсирующего всасывания. При этом восстанавливаются не только нормальные функции дермодистонических зон кожи, но и внутренних органов.
3. вакуумный депрессомассаж, проводится в режиме постоянного всасывания кожи на всей поверхности тела, при этом особое внимание уделяется местам локализации целлюлита.
4. стимулирование лимфатических узлов в режиме пальпирующего всасывания.
5. вакуумный лимфодренаж.
6. стимуляция лимфоузлов.

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Я так поняла, что эта процедура чем-то напоминает массаж и потому избавляет от целлюлита. Верно?!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Сорокапятиминутный сеанс дермотонии по результату соответствует семи сеансам ручного массажа.

Nona
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:32

Сообщение Nona »

Как быстро вы смогли избавиться от целлюлита и каким способом удаления пользовались?

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Я сейчас ещё только на пути к избавлению от этого ужасного недуга..сижу на диете и СПОРТ СПОРТ СПОРТ,а ещё обёртования в домашних условиях,вообще ОЧЕНь хорошо помагает различные массажи от целлюлита,в салонах сейчас огромный выбор всяких процедур,единственный минус-Это цена всех этих процедур :D

Rossa
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:54

Сообщение Rossa »

В спортивных магазинах и в аптеках продаются так называемые шорты для похудения. Так вот. Единственный эффект заключается в том, что с их свойствами (что-то вроде парникового эффекта) очень хорошо избавляться от целлюлита. Особенно в комплексе с какими-нибудь специальными кремами. Кожа становится очень ровной и приятной на ощупь.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

мне очень помогает плавание и диета. и еще контрастный душ с самодельным массажем. "салонными" средствами пока не пользовалась, потому что пока на это нет средств, да и пока домашние средства помогают.
только я бы не стала называть целлюлит ужасным недугом, даже в шутку :)

Rizhulya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 11:35

Сообщение Rizhulya »

Где-то за год избавилась - диета и спрот помогли. Никакими мазями-кремами не пользовалась :roll:

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

Надо еще учитывать возраст женщины и степень целлюлита. например, моей подруге (молодой и целлюлит был еле заметен) хватило месяца. ей делали массаж, обертывания и т.п. эффект держится долго.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

кроме занятий в тренажерном зале и диеты (в частности кофе нельзя), делала обертывания - в салоне и дома. отличная вещь, всем рекомендую. избавилась на на 100 процентов, при сжатии кожи видно, но если просто смотреть на себя в зеркало - идеально.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Я пользовалась всеми домашними средствами - и обертывания делала, и крема втирала, массажи, контрастный душ, в бассейн ходила. полностью не избавилась, но состояние значительно улучшилось. только крема надо втирать довольно долго и интенсивно. и обязательно регулярно.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

я два года назад избавилась от целлюлита. он был у меня не очень выраженный, но ягодицы были не идеально гладкие... так что я вооружилась рекомендациями и начала борьбу. таласотерапия, спортзал, массаж, кремы - помогло! сейчас продолжаю заниматься спортом, использую кремы (периодически) - все отлично.

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

я частично избавилась от целлюлита, но, надо сказать, он у меня был довольно ярко выраженный. периодически повторяю курсы обертываний (особенно люблю водорослевые), кремы, диета, спорт не люблю, поэтому стараюсь побольше ходить, особенно по лестницам. лучше конечно чем то что было, но к сожалению до идеального состояния бедер и попы далеко...

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Дермотония ещё помогает восстанавливать формы тела после родов, в том числе убирать растяжки, можно восстановить даже форму груди, поможет убрать послеоперационные рубцы, отечность, ещё эту процедуру применяют и при лечении варикозного расширения вен.

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Но дермотонию можно только проводить, если на коже нет воспалений, нет кожных болезней, опухолей, тромбофлебита, лихорадки, гипертонической болезни или ишемии

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Дермотония это вакуумный массаж. Главный плюс этой технологии в том, что ее можно проводить на любом участке лица или тела, она значительно сократить временные затраты и намного раньше избавит от целлюлита и устранит многие другие эстетические дефекты лица и тела в целом.

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Что то сомнительно, что за 4 недели происходит улучшение на 1 стадию. Вот что на первой стадии за 4 недели в это еще реально поверить. Я видела у подруг целлюлит такой стадии, что даже липосакция с большим сомнением поможет. :cry: :wink:

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Если заниматься этим конкретно - поставить перед собой цель и планомерно ее добиваться - то в самом деле можно добиться результата за короткий период....

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

УГу. ВОт только с планомерностью проблема))) А если есть процедура, которая реально помогает, так может и не стоит "велосипед изобретать" заново?

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Быстро не избавиться, так как в организме целлюлит возникает и увеличивается годами, вот и бороться с ним нужно так же точно - постоянно и равномерно. Плавание, массаж, правильное питание, косметологические приемы.

Grapefruit
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:45

Сообщение Grapefruit »

Прибегала к процедуре Смартлипо в центре Элизе
это лазерная липосакция, делала на области галифе...
сейчас не ем после шести и растягиваю задние мышцы бедра....

PROMadonna
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 23:03

Сообщение PROMadonna »

а чем отличие лазерной липосакции от обычной???

Grapefruit
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:45

Сообщение Grapefruit »

Это практически безоперационный метод, не оставляет синяков и неровностей в коже. Поэтому в Элизе он так и называется - Смартлипо

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

В любом случае что бы вы не делали, нужен массаж:
Антицеллюлитный массаж

Для разглаживания «апельсиновой корки»

Этот массаж не такой радикальный, как скульптурный, хотя тоже является моделирующим. Здесь, задача мастера не «смять и вылепить», а поправить имеющееся. То есть, улучшить кровообращение и лимфоток. Массажист разогревает проблемные зоны на несколько градусов, растапливая жировые отложения и стимулируя выработку организмом "белков молодости" - эластина и коллагена. Лучше всего делать такой массаж со специальными антицеллюлитными средствами.

Для профилактики целлюлита - 1 раз в 4-6 недель.

При умеренном целлюлите - 5-10 сеансов, 2 раза в неделю.

При выраженном целлюлите 3- 4 страдии программа подбирается индивидуально.

Margela
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:20
Откуда: Киев

Сообщение Margela »

гидромассаж!

Эллочка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:27

Сообщение Эллочка »

Навсегда от него не избавиться.. это на всю жизнь :twisted:

devora25
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
Контактная информация:

Сообщение devora25 »

У меня его и не было.

Ответить