Избавились от целлюлита?

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Re: Избавились от целлюлита?

Сообщение Аглая »

Musini писал(а):Меня массаж реально в этом деле выручил, спорт такого результата не дал
Как долго результат после курса массажа держится?
Больно да?

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

У меня после похудения наоборот целлюлит более виден стал, это нормально?

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

Я хочу подтвердить, что реально помогает уменьшить целлюлит только массаж. На своём опыте и на опыте подруг подтверждено. Полностью избавится пока не получилось, но уменьшился значительно

Alina123
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:39

Сообщение Alina123 »

после массажей немного уменьшился за месяц...

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

Тоже мучаюсь с целлюлитом. Вечерами муж делает массаж вакуумными банками – у меня уже такие синяки огромные! Чуть ли не во все ноги! Наверно, уже стоит прекращать себя мучить и обратиться к специалисту. Можете, пожалуйста, хорошего посоветовать?

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

Ksena777 писал(а):Я хочу подтвердить, что реально помогает уменьшить целлюлит только массаж. На своём опыте и на опыте подруг подтверждено. Полностью избавится пока не получилось, но уменьшился значительно
А какая степень целлюлита у вас была?

Вера11
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:23

Сообщение Вера11 »

Избавилась от целлюлита благодаря тренировкам в спорт зале :lol:

garikand
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:37

Сообщение garikand »

annochka-tsareva писал(а):Тоже мучаюсь с целлюлитом. Вечерами муж делает массаж вакуумными банками – у меня уже такие синяки огромные! Чуть ли не во все ноги! Наверно, уже стоит прекращать себя мучить и обратиться к специалисту. Можете, пожалуйста, хорошего посоветовать?
Если у вас синяки такие огромные, то мне кажется, в этом уже ничего хорошего нет! Вам надо действительно к специалисту обратиться. У меня целлюлит первой степени. Сейчас стараюсь своими силами справиться. Не знаю, на сколько у меня это получится или нет. Но по крайней мере, очень хочется! Диету соблюдаю, ежедневно в спортзал хожу, на тренировки. Даже в бассейн записалась. Так что решила по полной программе себя нагрузить. И я очень надеюсь на то, что будет от этого толк. Ну а если нет, тогда тоже к специалисту обращусь. А у вас какой стадии целлюлит?

garikand
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:37

Сообщение garikand »

Вера11 писал(а):Избавилась от целлюлита благодаря тренировкам в спорт зале :lol:
Сколько у вас на это времени ушло?

minina-66
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:52

Сообщение minina-66 »

Вечная проблема всех женщин! Знаю про все стадии целлюлита, потому что через это всё проходила. Советую вам более серьёзно относиться к этому вопросу. Я в своё время рукой махнула, плюнула, поэтому и зашло всё далеко. Просто некоторым кажется, что ну целлюлит, что тут такого. Ничего страшного не случится. А в итоге потом самостоятельными силами уже не справляешься. Так что, как я считаю, надо сразу к специалисту обращаться. Потом меньше проблем будет и быстрее результат.

minina-66
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:52

Сообщение minina-66 »

annochka-tsareva писал(а):Тоже мучаюсь с целлюлитом. Вечерами муж делает массаж вакуумными банками – у меня уже такие синяки огромные! Чуть ли не во все ноги! Наверно, уже стоит прекращать себя мучить и обратиться к специалисту. Можете, пожалуйста, хорошего посоветовать?
Вы уверены, что муж вам всё правильно делает? Всё-таки вакуумными банками тоже надо уметь массаж делать. Это же не просто поводить по телу. И то, что у вас синяки – меня бы это насторожило. Тем более, если вы говорите, что они большие. У меня после вакуумного массажа банками тоже были синячки, но они не большие. И не стоит делать повторную процедуру, пока не пройдут синяки. Врач вам лучше подскажет, а то сделаете себе только хуже!

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

minina-66 писал(а):
annochka-tsareva писал(а):Тоже мучаюсь с целлюлитом. Вечерами муж делает массаж вакуумными банками – у меня уже такие синяки огромные! Чуть ли не во все ноги! Наверно, уже стоит прекращать себя мучить и обратиться к специалисту. Можете, пожалуйста, хорошего посоветовать?
Вы уверены, что муж вам всё правильно делает? Всё-таки вакуумными банками тоже надо уметь массаж делать. Это же не просто поводить по телу. И то, что у вас синяки – меня бы это насторожило. Тем более, если вы говорите, что они большие. У меня после вакуумного массажа банками тоже были синячки, но они не большие. И не стоит делать повторную процедуру, пока не пройдут синяки. Врач вам лучше подскажет, а то сделаете себе только хуже!
Я не уверена, на все 100%, потому что мы с мужем только видео в интернете посмотрели. И вот по этому мы и делаем. Может быть, действительно, не правильно. А вы у кого все процедуры делаете? А врач вам какую процедуру делал? Какая у вас степень целлюлита была?

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

garikand писал(а):
annochka-tsareva писал(а):Тоже мучаюсь с целлюлитом. Вечерами муж делает массаж вакуумными банками – у меня уже такие синяки огромные! Чуть ли не во все ноги! Наверно, уже стоит прекращать себя мучить и обратиться к специалисту. Можете, пожалуйста, хорошего посоветовать?
Если у вас синяки такие огромные, то мне кажется, в этом уже ничего хорошего нет! Вам надо действительно к специалисту обратиться. У меня целлюлит первой степени. Сейчас стараюсь своими силами справиться. Не знаю, на сколько у меня это получится или нет. Но по крайней мере, очень хочется! Диету соблюдаю, ежедневно в спортзал хожу, на тренировки. Даже в бассейн записалась. Так что решила по полной программе себя нагрузить. И я очень надеюсь на то, что будет от этого толк. Ну а если нет, тогда тоже к специалисту обращусь. А у вас какой стадии целлюлит?
Почему вы к специалисту не обратитесь? Ведь самой-то целлюлит убирать – это много времени нужно тем более, если он у вас 1ой степени, там вам быстро его уберут. Какой диеты придерживаетесь?

minina-66
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:52

Сообщение minina-66 »

garikand писал(а): Если у вас синяки такие огромные, то мне кажется, в этом уже ничего хорошего нет! Вам надо действительно к специалисту обратиться. У меня целлюлит первой степени. Сейчас стараюсь своими силами справиться. Не знаю, на сколько у меня это получится или нет. Но по крайней мере, очень хочется! Диету соблюдаю, ежедневно в спортзал хожу, на тренировки. Даже в бассейн записалась. Так что решила по полной программе себя нагрузить. И я очень надеюсь на то, что будет от этого толк. Ну а если нет, тогда тоже к специалисту обращусь. А у вас какой стадии целлюлит?
Это вы молодцы! Люблю таких людей! Я сейчас тоже активно собой занимаюсь, своим телом – спортзал, начала даже заниматься теннисом! Очень мне нравится! Ноги укрепляю, не хочу больше целлюлита и питаться стала правильно! А вы к врачу не хотите? Он бы вам за пару процедур целлюлит начинающийся убрал и не пришлось бы время тратить сейчас, а дальше бы уже в своё удовольствие занимались бы?

minina-66
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:52

Сообщение minina-66 »

annochka-tsareva писал(а): Я не уверена, на все 100%, потому что мы с мужем только видео в интернете посмотрели. И вот по этому мы и делаем. Может быть, действительно, не правильно. А вы у кого все процедуры делаете? А врач вам какую процедуру делал? Какая у вас степень целлюлита была?
Тем более тогда не стоит вот так рисковать! Мне врач ударно-волновую терапию делал. Вот это мощная процедура, вакуумные банки вообще отдыхают по сравнению с этим. Но при этом, не так больно, и эффективнее раз в 100. Достаточно будет 6 процедур, чтобы избавиться от жировых отложений, фиброзного целлюлита, отёчность снимает. Мне помогло! Сейчас делаю у своего же врача, Ларисы Лерке в Ревиваль, поддерживающие процедуры, которые помогают мне не допускать больше появления целлюлита. Ведь все хотят иметь красивые, подтянутые ножки. Поэтому процедуры очень хорошие. У меня была 3я степень целлюлита – ужасно! Как вспомню, так аж стрёмно становится, что я могла с такими ногами ходить. Но я постоянно брюки носила, чтобы они меня при этом не обтягивали. Никаких лосин. Сейчас могу себе юбочки позволить. Не короткие, конечно, всё-таки возраст)))) Но на пляже вообще никакого стеснения – фигура для меня идеальная!

lariska
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 15:26

Сообщение lariska »

Как врач определяет, что та или иная процедура нужна? И если курс каких-то процедур провели, то потом нужно будет и дальше какие-то процедуры делать? То есть уже постоянно?
minina-66 писал(а):Вечная проблема всех женщин! Знаю про все стадии целлюлита, потому что через это всё проходила. Советую вам более серьёзно относиться к этому вопросу. Я в своё время рукой махнула, плюнула, поэтому и зашло всё далеко. Просто некоторым кажется, что ну целлюлит, что тут такого. Ничего страшного не случится. А в итоге потом самостоятельными силами уже не справляешься. Так что, как я считаю, надо сразу к специалисту обращаться. Потом меньше проблем будет и быстрее результат.
Сейчас вы специалиста своего в клинике посещаете? Делаете какие-то процедуры?

lariska
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 15:26

Сообщение lariska »

annochka-tsareva писал(а):Тоже мучаюсь с целлюлитом. Вечерами муж делает массаж вакуумными банками – у меня уже такие синяки огромные! Чуть ли не во все ноги! Наверно, уже стоит прекращать себя мучить и обратиться к специалисту. Можете, пожалуйста, хорошего посоветовать?
Несколько лет назад ходила на массаж вакуумными банками. Меня хватило на 3 процедуры. Я думаю, что это просто уже прошлый век, прошедшее. Сейчас есть много более современных и менее болезненных процедур.

garikand
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:37

Сообщение garikand »

minina-66 писал(а): Тем более тогда не стоит вот так рисковать! Мне врач ударно-волновую терапию делал. Вот это мощная процедура, вакуумные банки вообще отдыхают по сравнению с этим. Но при этом, не так больно, и эффективнее раз в 100. Достаточно будет 6 процедур, чтобы избавиться от жировых отложений, фиброзного целлюлита, отёчность снимает. Мне помогло! Сейчас делаю у своего же врача, Ларисы Лерке в Ревиваль, поддерживающие процедуры, которые помогают мне не допускать больше появления целлюлита. Ведь все хотят иметь красивые, подтянутые ножки. Поэтому процедуры очень хорошие. У меня была 3я степень целлюлита – ужасно! Как вспомню, так аж стрёмно становится, что я могла с такими ногами ходить. Но я постоянно брюки носила, чтобы они меня при этом не обтягивали. Никаких лосин. Сейчас могу себе юбочки позволить. Не короткие, конечно, всё-таки возраст)))) Но на пляже вообще никакого стеснения – фигура для меня идеальная!
Спасибо! я очень стараюсь! Знаете, я задумываюсь всё-таки о походе к врачу. Думаю, что он и мою диету скорректирует, и поможет, возможно, какие-то процедуры предложит сделать. А вот эта ваша клиника, она где находится? На каком аппарате вам ударно-волновую терапию делают?

garikand
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:37

Сообщение garikand »

annochka-tsareva писал(а): Почему вы к специалисту не обратитесь? Ведь самой-то целлюлит убирать – это много времени нужно тем более, если он у вас 1ой степени, там вам быстро его уберут. Какой диеты придерживаетесь?
Да, я как-то на свои силы надеюсь. Но может быть, в ближайшее время к врачу и обращусь, не знаю ещё. Ну да, в ваших словах есть правда, потому что убрать его и уже дальше продолжать своей фигурой заниматься и поддерживать. Диета классическая- без сладкого, без булочек и плюшечек, больше воды, больше фруктов и овощей, меньше жареного, а больше пареного и никакого фастфуда. Я вообще про него забыла.

garikand
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:37

Сообщение garikand »

lariska писал(а): Сейчас вы специалиста своего в клинике посещаете? Делаете какие-то процедуры?
После обследования и осмотра, я так думаю, врач уже даёт какую-то рекомендацию по поводу проведения той или иной процедуры. Мне кажется, что потом в качестве профилактики, можно делать уже какие-то процедуры. При желании, думаю.

OksanaG
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 01:53

Сообщение OksanaG »

я вообще худощавая, но целлюлит атакует!

kamilla12
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:45

Сообщение kamilla12 »

А мне от целлюлита помог тайский массаж slim. Кстати, благодаря ему я не только избавилась от "апельсиновой корки", но и похудела на 5 кг. :D

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Самый быстрый способ избавится от целлюлита это кавитация, но она имеет много противопоказаний и побочных эффектов

Lyalya21
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 14:47

Сообщение Lyalya21 »

Я обертывания делаю с антицеллюлитным кремом, улучшения есть

Sashunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:21

Сообщение Sashunya »

Избавиться от целлюлита можно либо массажем, либо обертыванием,я практикую обертывание, делаю скрабирование кофе, потом наношу крем Витэкс баня и сауна, и под пищевую пленку, результат есть! Да, и еще пью много воды.

Medvedica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:33

Сообщение Medvedica »

И сколько по времени держите пленку, если обертывания делать в домашних условиях?
Я только в салонах пробовала, да эффект неплохой, но если ничего не менять апельсиновая корка вновь возвращается.
Может кто-то был на процедурах ВИП ЛАЙН? Читала отзывы девочек, многие пишут что на пару см объемы уходят, кожа выравнивается.

dr_igor
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 13:52

Сообщение dr_igor »

Для чего проводить липосакцию в борьбе с лишним весом, если существуют консервативные методы борьбы с целлюлитом. Я например посещала сеансы антицеллюлитной терапии аппаратом и должна сказать, что очень довольна результатом

Gala85
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 13:45

Сообщение Gala85 »

Я в домашних условиях делаю обертывания против целлюлита. кожа стала упругой и более гладкой, а целлюлит пока на месте))

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

Обертывания и контрастный душ помогут.Плюс правильное питание

Анна Забава
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 05:06
Откуда: Москва

Сообщение Анна Забава »

Попробуйте обертывания на основе горчичного порошка - получается отличный эффект! Только правильно сочетайте пропорции, я один раз так себе ноги сожгла! :(

Ответить