Избавились от целлюлита?

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
devora25
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
Контактная информация:

Сообщение devora25 »

Эллочка писал(а):Навсегда от него не избавиться.. это на всю жизнь :twisted:
Если ты вериш в это, то да. Если веришь в избавление, то избавишься. Улыбнись!

devora25
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
Контактная информация:

Сообщение devora25 »

Margela писал(а):гидромассаж!
Очень приятная штука!

Alina910
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:12

Сообщение Alina910 »

Чего только не перепробовала: ванны, маски, крема - ничего не помогало. И вот я себя заставила делать элементарную гимнастику (4-5 раз в неделю по 15 мин.), перестала кушать после 9 вечера (ложусь поздно). Через месяц я сбросила 2 кг., но это не так важно - важно, что выглядеть я стала стройней, подтянутей. Вот уже 2 месяца я живу в таком режиме: Утром зарядка, контрастный душ, антицеллюлитный крем, в течение дня особо в еде себе не отказываю (естественно не торты и жареную картошку тазиками), вечером на ужин с 20 до 21ч. салат овощной и что-нибудь мясное(сладкого не ем ничего). Если очень долго спать не ложусь(я сова), а есть хочется, то стакан кефира или яблоко. Результат уже начинают замечать окружающие: Говорят - "подтянулась, похорошела, посвежела". А муж, смотря на мои старания, сделал мне подарок на День Рождения ( я ныла ещё после рождения сына - 7 месяцев назад, что хочу такую вещь, даже копить начала) - массажное кресло. У подруги увидела и влюбилась.
Теперь я просто счастлива. Главное не бросать начатое и к лету я буду ещё красивей, чем была до родов!

Амелия
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Сообщение Амелия »

Баня, массаж. На массаж в салон хожу. Ну и разные там маски обертывания.

lapetite
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение lapetite »

А я сделала радиочастотную липосакцию в центре "Амориа" - и не только от лишнего жира избавилась, и кожа разгладилась.

Вот думаю в области ног сделать уже только антицеллюлитную процедуру, уже без липосакции. Только денег подкоплю ;)

MaryJ
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:12

Сообщение MaryJ »

Я много отзывов слышала от восторженых клиентов салона Брависсимо на Печерске, которые там прошли курс аппартаной липпосакции на аппарате Bella Contour. Ходила туда в разведку, так сказать. Внушало доверие и впечатлило. Вот денег немног поднакоплю и пойду обязательно :D

MaryJ
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:12

Сообщение MaryJ »

Ура! Была таки я на том аппарате в салоне Брависсимо. Первый сеанс при чем за пол цены. Очень хорошие отзывы клиетнов про аппарат, так что уверенна - результат не заставит себя ждать. Уже в предвкушении подтянутых бедер и плоского животика :!:

Alisson
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:45

Сообщение Alisson »

Главное помнить, что при венах никакого массажа кроме лимфодренажного делать нельзя.

А из борьбы с целлюлитом у меня спорт, холодящие крема и море или ванны с солью.

ТатьянаМ
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение ТатьянаМ »

Alisson писал(а):Главное помнить, что при венах никакого массажа кроме лимфодренажного делать нельзя.

А из борьбы с целлюлитом у меня спорт, холодящие крема и море или ванны с солью.
У Вас скорее всего его не было, целлюлит проще не допустить чем потом ним бороться.

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Molly писал(а):мне очень помогает плавание и диета. и еще контрастный душ с самодельным массажем. "салонными" средствами пока не пользовалась, потому что пока на это нет средств, да и пока домашние средства помогают.
А какие домашние средства ты использовала?

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

душ с самодельным массажем
Смотря о каком массаже идет речь. Я делаю дома сама с разогревающим антицеллюлитным кремом Cell-Plus. Когда намазываю его на бедра и живот, растираю круговыми движениями. Кожа потом аж горит :) .

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Jeana писал(а):
душ с самодельным массажем
Смотря о каком массаже идет речь. Я делаю дома сама с разогревающим антицеллюлитным кремом Cell-Plus. Когда намазываю его на бедра и живот, растираю круговыми движениями. Кожа потом аж горит :) .
массаж+крем - всегда дают отменный результат!!!!

Argon48
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:05
Откуда: Украина, Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Argon48 »

Где-то два года назад избавилась полностью - делала баночный массаж, плюс регулярные тренировки, разные крема и т.п. Потом всё это резко забросила- целлюлит вернулся где-то через год. А сейчас всё как-то руки не доходят, чтоб серьезно взяться - то времени нет, то энтузиазма.

инна88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:43

Сообщение инна88 »

Я делала в домашних условиях антицеллюлитный крем. Ингридиенты не сложные, все зависит от рецепта, нужны эфирные масла, молочко для тела и терпением)), потому что каждую порцию крема надо делать перед применением!...результат достаточно быстро появился...не через раз..два конечно, но меня порадовал еффект!...Вообщем рецепты я нашла на этом сайте..

Svetlanamedic
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2013, 01:27
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Svetlanamedic »

У меня очень простой метод избавления от лишних килограммов, это даже не метод а правило. Я использую те калории которые потребила за день. Если калории "работают" и дают вам энергию, которую вы используете, то и лишним килограммам взяться будет неоткуда.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Svetlanamedic писал(а):У меня очень простой метод избавления от лишних килограммов, это даже не метод а правило. Я использую те калории которые потребила за день. Если калории "работают" и дают вам энергию, которую вы используете, то и лишним килограммам взяться будет неоткуда.
Больше двигать и все будет хорошо.

ksn3672
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2013, 22:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение ksn3672 »

Как делать вакуумный массаж, чтобы избавиться от целлюлита

Перед применением баночного массажа в домашних условиях применяют горячий или контрастный душ ( он лучше подготовит кожу и сосуды к следующему воздействию) в течении 10-15 минут. Потом легкий разогревающий массаж руками, недолго, тоже минут 10. Для смягчения лучше брать натуральные масла - оливковое, масло из абрикосовой косточки, кунжута.

Так как наша цель - постепенное уменьшение жировых отложений и улучшение состояния кожи, то массаж начинаем по ходу лимфатических путей, от ступней к животу и проблемным зонам ягодиц и бедер. Воздействуем круговыми движениями по ходу часовой стрелки, стараясь начинать с более коротких движений, к более затяжным.
О противопоказаниях к применению, о личном опыте борьбы с целлюлитом можно поинтересоваться здесь

Булавка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:05

Сообщение Булавка »

Мне от целлюлита помогают обертывания грязью озера Эльтон, працедуру я провожу 2-3-4 раза в неделю, ну как время позволяет, лучше конечно чаще))) Подагреваю грязь чуток, затем намазываю на проблемные зоны и сверху пленкой обматываю, и можно под адеяло, а спустя минут 20-30 делаю ванну из рапы (это сильно минерализованная и соленая вода-для тех кто не знает). Эффект потрясающий, только нужно регулярно делать. Вообще кстати эта лечебная грязь отличная вещь. Я ей прыщи вывела. Делаю маски из грязи для кожи волос и ногтей, Волосы стали гуще и шелковистей и ногти крепче. Вообщем дешево и эффективно, Это ж все природное, натуральное))) вообщем девченки будьте здоровы!!!

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Я много слышала про шоколадное обертывание, а кто-нибудь делал это?

udzyna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:43

Сообщение udzyna »

А мне подошел метод иглолиполиза. Мне 37 лет, нормального телосложения, занимаюсь спортом, но из-за сидячей работы целлюлит с каждым годом проявляется все сильнее. Всякие, даже дорогие средства от целлюлита, по моему опыту, помогают только их производителям. Я выбрала иглолиполиз, поскольку это - щадящий метод (модификация электролиполиза, имеющего многолетний положительный опыт применения). Мой выбор пал на клинику Med4you, работающую уже 12 лет на рынке медицинских услуг и имеющей положительную репутацию. Также усиливает доверие к клинике высокая квалификация врачей, широкий спектр предоставляемых услуг, как традиционных, так и инновационных.
Здесь я получила 6 сеансов иглолиполиза у врача Паниной Елены Николаевны:доктор с необычайно легкими руками, очень грамотный специалист. Для меня также очень важно, что в Med4you придерживаются высоких стандартов стерильности. Полученный эффект в моем случае достаточно сильный, поскольку я еще придерживаюсь принципов правильного питания: уменьшение объема бедер на 4,5 см., необычайная легкость в ногах, а проявления целлюлита, по мнению мужа, вообще исчезли. Ко всему, я еще немного сэкономила, получив 10% скидку за 6 процедур. Самую объективную оценку моей нынешней подтянутой фигуре дают люди на улице, обращаясь ко мне не женщина, а девушка.

AlinaPopova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:04

Сообщение AlinaPopova »

У меня подруга успешно справляется с целлюлитом с помощью истязания себя всяческими мыслимыми и немыслимыми способами. В первую очередь она периодически ходит на прессотерапию, ходит в клинику релайф, очень хвалит. Во-вторых она 3 раза в неделю ходит в бассейн и дома занимается спортом – приседает с тяжестями, благо у мужа полно всяких снарядов. Питается она очень правильно, ничего сладкого, сильно солёного, жирного, мучного. У неё результат очень хороший, целлюлит пока ещё заметен при некоторых условиях, но в целом стал гораздо меньше.

Narita
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 16:09

Сообщение Narita »

Nona писал(а):Как быстро вы смогли избавиться от целлюлита и каким способом удаления пользовались?
Как удалить то его возможно?

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Я борюсь с этим зверем массажем. Причём комплексно: делаю в медицинском центре и дома самостоятельно стараюсь хоть 5 минут себя помять после ванных процедур. Кстати, профессиональный стараюсь разных видов выбирать. В Москве на павелецкой есть где разгуляться - на любой вкус массаж есть.

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

Перекатиполе писал(а):Я борюсь с этим зверем массажем. Причём комплексно: делаю в медицинском центре и дома самостоятельно стараюсь хоть 5 минут себя помять после ванных процедур. Кстати, профессиональный стараюсь разных видов выбирать. В Москве на павелецкой есть где разгуляться - на любой вкус массаж есть.
Это вы про медкрас, наверное, живу тоже рядом. Хорошо там, нравится. :)

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

А я тоже с помощью массажа борюсь, делаю курс в msk.magspa.ru, результат меня действительно очень приятно удивил - кожа становится все упруже после каждого сеанса, ну и само собой целлюлита все меньше становится, словом массаж точно помогает, в отличии от всяких там кремов и тд.

malwa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:15

Сообщение malwa »

гантели в руки и приседать. начните с 50 раз и постепенно до 100. куда денется целюлит и все остальное. И пить побольше чистой воды.
Последний раз редактировалось malwa 20 май 2015, 08:33, всего редактировалось 3 раза.

Фиалка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 08:28

Сообщение Фиалка »

Так после банок все тело синее, наверное?

Horevas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:57

Сообщение Horevas »

Не вижу ничего плохого в целлюлите, но моей девушке реально помогли регулярные физ нагрузки, чтобы его перестало быть видно.

vorond
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 17:17

Сообщение vorond »

спорт всё поможет исправить, главное стремится к лушчему

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Меня массаж реально в этом деле выручил, спорт такого результата не дал

Ответить