Избавились от целлюлита?

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Milancho
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:43

Re: Избавились от целлюлита?

Сообщение Milancho »

Мазь капсикам с горошину с обычным кремом для тела, можно детский крем размешиваем. Добавляем 4-ре ампулы кофеина, хотя можно и без него. И на проблемные зоны мажем, в пищевую пленку заворачиваемся, и тепло укрываемся. Я так делаю, эффекта пока нет, только три раза сделала.Но я настроена позитивно.

Фанни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:22

Сообщение Фанни »

Лучший способ избавится от целлюлита это LPG-массаж , проблемные зоны реально уходят. Сама в Питере эту процедуру делала

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

Баночный массаж попробуйте.

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Для того, чтобы избавиться от целлюлита не обязательно сразу бежать на дорогостоящие процедуры, можно и дома ухаживать за кожей, главное, чтобы это было регулярно. Сейчас много современных и доступных средств. Я себе тоже купила одно такое средство, после того как прочла о нем в журнале Домашний очаг))) Вычитала там, что есть такой инновационный двухступенчатый комплекс EvenLab, который благотворно воздействует на кожу, и улучшает микро циркуляцию. Естественно, что нужно больше двигаться, больше пить, и не просиживать штаны за компом, тогда и целлюлита не будет.

Mate
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 11:52

Сообщение Mate »

Himera писал(а):Для того, чтобы избавиться от целлюлита не обязательно сразу бежать на дорогостоящие процедуры, можно и дома ухаживать за кожей, главное, чтобы это было регулярно. Сейчас много современных и доступных средств. Я себе тоже купила одно такое средство, после того как прочла о нем в журнале Домашний очаг))) Вычитала там, что есть такой инновационный двухступенчатый комплекс EvenLab, который благотворно воздействует на кожу, и улучшает микро циркуляцию. Естественно, что нужно больше двигаться, больше пить, и не просиживать штаны за компом, тогда и целлюлита не будет.
А почему комплекс и почему двухступенчатый? Делитесь секретиками, мы тоже хотим красивую и гладкую кожу без целлюлита.

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Mate писал(а): А почему комплекс и почему двухступенчатый? Делитесь секретиками, мы тоже хотим красивую и гладкую кожу без целлюлита.
Секрета никакого нет. Комплекс действительно действует в два этапа. В его составе десять салфеток со специальной пропиткой в состав которой входит: пантенол, витамин Е, экстракт овса и гидропунтил, и десять пластырей с крутым составом (экстракт стручкового перца, кофеин, ментол,L-карнитин, экстракт алоэ вера и растительные экстракты) В первом этапе клеим пластырь на 5-6 часов. Можно смело клеить под одежду, его под ней не видно, он телесного цвета и тонкий, так что ни просвечиваться, ни выделяться не будет. Клеите и смело занимаетесь своими делами. Как в журнале писали, это целая микролаборатория, которая трудится над вашей кожей, в то время, когда вы заняты.

Shadane
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:58

Сообщение Shadane »

Himera писал(а): Секрета никакого нет. Комплекс действительно действует в два этапа. В его составе десять салфеток со специальной пропиткой в состав которой входит: пантенол, витамин Е, экстракт овса и гидропунтил, и десять пластырей с крутым составом (экстракт стручкового перца, кофеин, ментол,L-карнитин, экстракт алоэ вера и растительные экстракты) В первом этапе клеим пластырь на 5-6 часов. Можно смело клеить под одежду, его под ней не видно, он телесного цвета и тонкий, так что ни просвечиваться, ни выделяться не будет. Клеите и смело занимаетесь своими делами. Как в журнале писали, это целая микролаборатория, которая трудится над вашей кожей, в то время, когда вы заняты.
Я тоже хочу попробовать такой комплекс, а где можно купить и сколько он стоит?

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Shadane писал(а): Я тоже хочу попробовать такой комплекс, а где можно купить и сколько он стоит?
Можно посмотреть в аптеках, или на сайте аптека.ру, я и там и там покупала. Цена в пределах 550 рублей. Но на весь курс может уйти от полутора до двух пачек, в зависимости от того, сколько у вас проблемных зон.

Mate
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 11:52

Сообщение Mate »

Himera писал(а): Можно посмотреть в аптеках, или на сайте аптека.ру, я и там и там покупала. Цена в пределах 550 рублей. Но на весь курс может уйти от полутора до двух пачек, в зависимости от того, сколько у вас проблемных зон.
Я не совсем поняла. Уход должен быть регулярным, но при этом есть определенный курс применения. Можно внести ясность?

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Mate писал(а): Я не совсем поняла. Уход должен быть регулярным, но при этом есть определенный курс применения. Можно внести ясность?
Применяется EvenLab действительно курсом. Это один месяц пятнадцать дней из которого вы используете комплекс. Клеить нужно через день, один день клеите пластырь, на следующий день выходной, кожа отдыхает. И так месяц. Потом перерыв месяц, за это время закрепляется результат и вы оцениваете результаты, а дальше уже смотрите, нужно использовать вам комплекс дальше, или вы уже достигли желаемого результата.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Блин, это такая беда. И все девушки от неё страдают.

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

Правильное питание, здоровый образ жизни и спорт. Вот и весь секрет хорошей фигуры. Что тут можно еще придумать. не понимаю. Шоколад меньше употребляйте, и будет вас счастье, нецеллюлитные ноги и т.д.

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

Частично согласна с предыдущим автором. Все это, плюс, если курсы массажа добавить, вот тогда положительный результат точно гарантирован. Причем не скажу, что я, прямо жесткой диеты придерживаюсь, все могу себе позволить, но и ухаживать за телом нужно не забывать. А массаж, это вообще полезно, есть же много видов массажа. И каждый из них только пользу приносит.

КузяЛакомкина
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:10

Сообщение КузяЛакомкина »

Стасьевна писал(а):Частично согласна с предыдущим автором. Все это, плюс, если курсы массажа добавить, вот тогда положительный результат точно гарантирован. Причем не скажу, что я, прямо жесткой диеты придерживаюсь, все могу себе позволить, но и ухаживать за телом нужно не забывать. А массаж, это вообще полезно, есть же много видов массажа. И каждый из них только пользу приносит.
Я правильно поняла, вы именно антицеллюлитный делали массаж? Где именно делали? И результат у вас хороший получился?

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

КузяЛакомкина писал(а): Я правильно поняла, вы именно антицеллюлитный делали массаж? Где именно делали? И результат у вас хороший получился?
Я проходила несколько курсов антицеллюлитного массажа, в клинике на Маросейке. Там есть целая линейка предложений по массажу. Массажируются наиболее подверженные места - живот/бедра/ягодицы. В одном курсе 10 сеансов. Я делала сразу 2 курса, мне хватило. Массажист очень хороший, приятный. Много чего подсказал по питанию в том числе, по подбору косметических средств по уходу за кожей. Советую, не пожалеете.

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

Кстати да, я вот и забыла про массаж. Это очень действенная штука. Сама обращалась в клинику, только не к массажисту, а непосредственно к врачу. Терапевт достаточно быстро поставила диагноз, прописала эффективное лечение. Поэтому, клинику могу советовать тоже.

Юлька Карпова
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 20:26

Сообщение Юлька Карпова »

Немного помогает баночный массаж и медовый, остальное все, по мне так ерунда.

Ответить