Самые лучшие носы получаются у Стайсупова

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Prima
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:59

Самые лучшие носы получаются у Стайсупова

Сообщение Prima »

Самые лучшие носы получаются у Валерия Стайсупова. К такому выводу я пришла после того, как сама на себе ощутила магию его волшебных рук, которые на твоем лице во время операции творят маленькое чудо. Именно чудо, иначе это никак не назовешь. Ну представьте себе, пошла я на операцию с ненавистным носом, а проснулась с красивым. Не смейтесь, но о таком носике я не только мечтала, но и грезила. Часто занималась моделированием. Сама себе рисовала красивый носик. Это было нездоровое желание сделать пластику. Не здоровое, но трезвое, потому что форма и длина моего прежнего носа не давали мне покоя. Они оккупировали часть мозга. У меня работа, дети, семья, муж и…нос… О них я думала постоянно. Разница лишь в том, что первые три составляющие моей жизни доставляли мне радость, последняя, наоборот, угнетала.

Немногие из вас поймут меня, но я не обижаюсь. Мне просто надо выговориться, столько накипело, собралось. Мысли вылились в идею сделать операцию. Иначе я просто сама себя сгрызла бы. Случай послал мне Валерия Юрьевича Стайсупова. По рекомендации я обратилась именно к нему. На первой консультации долго не могла выразить все свои чувства. Пыталась оправдаться. Доктор, как человек деликатный сказал: «Вы не обязаны оправдываться, это Ваше право. Я вижу проблему и я готов исправить ее».

Для меня это был самый счастливый день в жизни. Домой я вернулась окрыленная. Рассказала все мужу, он порадовался за меня. Хотя я ожидала противоположного. Так я сделала коррекцию. В период реабилитации замечала, что несколько тороплю события. Я нетерпелива по своей натуре. Но я справилась. Доктор выполнил обещание, данное мне во время консультации. Носик превосходный! Мои глаза светятся счастьем! Я излучаю положительную энергию. Это мне от доктора. Он такой же светлый, как светлы все его работы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Beatrix
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:15

Сообщение Beatrix »

Отличный нос у Вас получился! Я в декабре делала пластику носа у Валерия Стайсупова. Правда, у меня случай был посложнее. Проблемы с дыханием (одна ноздря вообще не дышала), горбинка выраженнее Вашей, толстый кончик, и выступающая колумелла. Доктор сказал, что это «стандартный набор» проблем, с которым он каждый день имеет дело. Действительно, у него там основная масса пациентов на нос приходит, потому что он их отлично делает. Сейчас прошло чуть больше месяца с момента операции. Признаков хирургического вмешательства нет. Ну если не считать красивого и ровненького носика. Синяки прошли на 10 день, отеки держались чуть дольше, сейчас их тоже нет — спали. Дышу отлично, выгляжу отлично! Что еще для счастья надо?

assanje
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:15

Сообщение assanje »

Не спорю, носы у Стайсупова отличные получаются, но будь он чуточку повнимательнее к своим пациентам, было бы вообще здорово. Я, конечно, понимаю, что очень большой поток пациентов, что доктор старается всем уделить внимание, но мне бы хотелось, чтобы он был всегда и везде рядом со мной - в палате, когда я отошла от наркоза, в момент выписки. Когда я спрашивала, где мой доктор, мне отвечали: "На операции, на операции". Я поняла, одного Стайсупова нам мало. Незаменимый, неповторимый! :lol: Все, больше не буду егозить. Носик-то мне он суперский сделал! :D

Beatrix
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:15

Сообщение Beatrix »

Носик отличный, а Вы еще недовольны! И таким пациентам разве угодишь? :D

krasna_deviza
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:25

Сообщение krasna_deviza »

Да тут исходник был неплохой, поэтому не нахожу и намека на нечто сверхъестественное. Шаблонная работа. Так что в данном случае хвалить Стайсупова не за что.

shpionka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:25

Сообщение shpionka »

А я бы похвалила Стайсупова в данном случае. Разве Вы не замечаете разницу между тем, что было и тем, что стало? Горбинка исчезла, кончик носа стал более аккуратным. Что-что, а носы Стайсупов хорошо делает!

dovlatova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:40

Сообщение dovlatova »

Собираюсь носик делать. У меня горбинка и толстый кончик. Моделирование сделали на форуме, с этими фотками пошла к Стайсупову. Он сказал, что стопроцентную копию невозможно сделать, но 90% сходство пообещал. Я пока окончательно не решилась, пойду к нему или нет, потому что переживаю, что моя затея закончится неудачей. Решила еще парочку хирургов посетить, пообщаться и только потом принять окончательное решение.

Станислава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:06

Сообщение Станислава »

милый носик вышел )

настя007
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 23:25

Сообщение настя007 »

А не подскажите что по деньгам у него носик делать? :)

Юлия Т
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 09:51

Сообщение Юлия Т »

У него они получаются великолепные!!!!!!!!!!!!!!! Ровно 13 дней назад я получила от Валерия Юрьевича прелестный носик вместо ужасного носяры еврейского. Это самый лучший хирург и в руки кроме него никому больше не дамся, идеальный нос....кого интересуют фото....скину в ЛС, так как не умею штриховать глаза))))) Не бойтесь и удачи всем)))))))))))))))))))

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

мне понравился результат. тоже по цене интересо

LILI@ka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 12:35

Сообщение LILI@ka »

я в 2011 году делала у Обыденного....результата особого нет((, как не нравился кончик, так же и раздражает.....хочу на коррекцию пойти...Подскажите пожалуйста, где принимает Стайсупов? спасибо заранее

LILI@ka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 12:35

Сообщение LILI@ka »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))

Ответить