Для тех кто боится протезировать зубы

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
Антон Коваленко
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:19
Откуда: Санкт- Петербург

Для тех кто боится протезировать зубы

Сообщение Антон Коваленко »

Дорогие друзья, уважаемые пациенты!

Хочу познакомить вас с современными технологиями в протезировании зубов.

Если по показаниям врача вам назначили носить съемные протезы, или Вы не хотите жертвовать оставшимися живыми зубами и крупной суммой денег, чтобы поставить металлокерамические "мосты”, то сразу вспоминаются пластмассовые челюсти или железные бюгельные протезы.

Понятно, что не каждому захочется носить железо во рту или класть на ночь «зубы в стакан»!

Еще несколько лет назад у российских пациентов альтернативы не было.

Сегодня медицина шагнула далеко вперед, необходимость использовать металл, и снимать протезы на ночь устарела.

На смену пластмассовым и железным протезам пришло новое поколение съемного протезирования это гибкие съемные протезы из нейлона медицинской чистоты!

Принцип гибких протезов в том, что они изменяют свою форму вместе с челюстными движениями пациента, что создает гораздо более комфортные ощущения.

Вот преимущества нового типа протезов:

Протезы невидимки!
Это действительно так, никто не узнает о вашем секрете, если вы сами не расскажите!

В отличие от пластмассовых и бюгельных протезов, которые держатся за опорные зубы железными крючками (кламмерами), в нейлоновых протезах кламмера сделаны из полупрозрачного материала и располагаются на десне, что делает их абсолютно невидимыми для окружающих.

Привыкание
к съемному протезу из нейлона происходит в 4 раза быстрее! Это вызвано тем, что теперь не челюсть «подстраивается» под протез, а протез за счет своей гибкости под челюсть!

Нейлон полностью лишен остаточного мономера
и это выход для пациентов, страдающих аллергией! Материал, из которого изготавливается протез, также применяется при протезировании на клапане сердца, что еще раз доказывает его великолепную совместимость с телом человека!

Протез лишен металла!
Поэтому, если вы уже носите несъемную конструкцию содержащую металл (коронки, мосты), то у вас не возникнет неприятных ощущений, связанных с ионным обменом.

Гигиеничность
нейлоновых протезов заключается в том, что они гигроскопичны (в них нет микропористости) как в акриловых протезах, поэтому микроорганизмы в них не живут!

Ваш протез не сломается!
Нейлон, разогретый до температуры тела, становится эластичным, что не дает ему сломаться при экстремальных нагрузках! Даже в тончайших местах материал остается очень прочным, что позволяет создать более легкую и менее громоздкую конструкцию.

Самое главное, что бы ваши протезы были качественно сделаны!

В Санкт- Петербурге и Лен. области качественные протезы из нейлона изготавливаются только в зуботехнической лаборатории "Нейлон Северо- Запад". Их телефон 938-40-76 и 388-68-45.
К сожалению другие зуботехнические лаборатории в нашем городе не имеют специалистов и оборудования нужного уровня, для изготовления качественных нейлоновых протезов.

Обязательно скажите Вашему стоматологу, что Ваш нейлоновый протез должен быть изготовлен именно в лаборатории "Нейлон Северо- Запад", тогда вы на 100% останетесь довольны!

Пользуясь современными достижениями стоматологии, Вы можете быть уверены в своей улыбке!

KizMiao
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:21
Откуда: Antalya, Turkey
Контактная информация:

Сообщение KizMiao »

Компания Healthy Tour Consulting представляет стоматологические услуги в г. Анталия, Турция. Самое современное высокотехнологичное оборудование и материалы, лучшие специалисты и доброжелательный персонал гарантируют Вам максимально качественное лечение и обслуживание. Забудьте обо всех страхах, связанных с зубной болью, HealthyTourConsulting – это новый уровень сервиса в стоматологии! У нас Вы не только быстро и безболезненно решите все свои проблемы с зубами, но и, в то же время, проведете незабываемо сказочный отдых на побережье Средиземного моря. Наша клиника предлагает большой выбор стоматологических услуг, таких как: эстетическое пломбирование - профессиональная чистка зубов - отбеливание зубов - профилактика кариеса - энтодонтия (лечение каналов) - керамические коронки и мосты - фарфоровые коронки на основе оксида циркония - полное протезирование - частичное протезирование - удаление зуба - хирургическая стоматология - установка имплантанта - ортодонтическая терапия. Также мы можем организовать дополнительные услуги по встрече и сопровождению — встреча в аэропорту (Mercedes Vito), трансфер отель-клиника-отель, подбор, бронирование отеля, апартаментов или квартиры на короткий и длительный срок, 24/7 помощь, консультации русскоговорящего представителя компании, помощь в переводе, сопровождение на прием в клинику, помощь в продлении визы для лечения, организация VIP экскурсионных туров, шоппинга - за отдельную плату. Оплата за лечение производится непосредственно в кассу клиники, возможна оплата VISA, Mastercard. Также, по желанию, мы подготовим отчет для Вашей страховой компании с информацией о проведенных процедурах и их стоимости, если страховая компания компенсирует расходы на лечение за границей.

An
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:18
Контактная информация:

Сообщение An »

Нейлоновые протезы плохо передают жевательную нагрузку.
Лучше использовать сьемные бюгельные протезы.

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

На сегодняшний день керамические протезы пользуются большой популярностью. Чаще всего для изготовления зубного протеза из безметалловой керамике применяется каркас на основе оксида циркония. Это естественный материал, организмом он воспринимается исключительно хорошо. Его поведение аналогично поведению здоровой зубной эмали: она не реагирует на холодное и горячее, она нейтральна по отношению ко вкусу, так как не входит во взаимодействие с другими инородными материалами в ротовой полости.
Если и Вы желаете воспользоваться преимуществом технологии безметалловой керамики на основе циркониевого оксида, поезжайте в Болгарию. стоматолог и зубной техник из Дентапрайм проведут анализ и оценку вашей ситуации в полосте рта и предложат оптимальный вариант зубного протеза.
Не беспокоитись и довертись профессионалом.

ingalu
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:41

Сообщение ingalu »

не бойтесь! в клинике Ладент (на Башиловской) вам помогут преодолеть ваш страх! Доктор Левицкий Виктор Владимирович хороший специалист в своём деле, занимается Nobel Guide (иплантация по шаблону - без разрезов мягких тканей), Procera (безметалловые коронки высокой прочности, специальная балка Procera - ортопедическая конструкция нового поколения: недорогая и качественная), T-scan - компьютерное определение окклюзии (прикуса).

Ответить