Избавление о целлюлита - лазерная коррекция фигуры

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
smartlipo
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:41
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Избавление о целлюлита - лазерная коррекция фигуры

Сообщение smartlipo »

SmartlipoTM – признанный в мире, щадящий метод эстетической коррекции фигуры на любых участках тела, расщепляющий жировые клетки, натягивающий кожу и восстанавливающий её эластичность. Наш организм заканчивает производство жировых клеток в пубертатном периоде и в дальнейшем количество жировых клеток у человека остается постоянным.

Процедура SmartlipoTM удаляя жировые клетки, уменьшает их количество окончательно, поэтому полученный эффект является стойким. SmartlipoTM удаляет лишние жировые отложения в сложных областях тела – на шее, предплечьях, коленях и в других местах, где использовать другие способы невозможным.

Процедуру Smartlipo TM делают с помощью небольшого кожного разреза (2-3мм.), используя только местное обезболивание, поэтому пациент возвращается к своей повседневной жизни уже на 1-2 день. От процедуры не остаётся следов.
Действие процедуры Smartlipo TM изучено и опробовано профессионалами медицины во всём мире.

Smartlipo MPX является лидером в использовании лазера для контурирования и формирования тела, исправления тонуса кожи, борьбы с ненужными жировыми отложениями.

Как работает Smartlipo?

В системе Smartlipo объединён термальный и фотомеханический эффект, для достижения великолепных результатов. Ипользуются одновременно два высокоэнергетических лазера с двумя различными частотами волн:
Во время процедуры с помощью маленькой канюли, до нужного места, вводят лазерный проводник фибру YAG, которая доставляет энергию непосредственно в жировые ткани.
1320 nm лазер рассасывает и расщепляет жировую ткань, достигая этим эффективного липолиза и коагуляции тканей, заставляет коллаген тканей сжиматься.
1064 nm лазер усиливает гемостатический эффект, закрывает находящиеся в жировой ткани мелкие кровеносные сосуды в ходе процедуры, уменьшая травмирование организма, предотвращая образование гематом и помогаяя организму быстрее восстановиться.
MultiPlex - применение обоих лазеров совместно, обеспечивает качественный контроль доставки энергии и помогает направить энергию лазера именно туда, где это требуется.
Smartlipo MPX дополнительно оснащён SmartSense - системой корректной доставки лазерной энергии, для лучшей защиты пациента.

Лазерный липолиз Smartlipo считается минимально инвазивным методом лечения, благодаря использованию канюли с маленьким сечением и мягкости проводимой процедуры. Для процедуры требуется только локальная анестезия, которая обеспечивает безопасность пациента и уменьшает нежелательные побочные явления. Восстановление после процедуры происходит быстрее, по сравнению с удалением жировых отложений обычной липоксацией.

Для достижения желаемых результатов, достаточна лишь одна сессия.
Наша страничка есть в профиле пользователя, там подробно обо всем.

Ответить