1. Тонгкат, ЯрсаГумба. Отзывы и цена.

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
HeriBeri
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:07
Откуда: Россия
Контактная информация:

1. Тонгкат, ЯрсаГумба. Отзывы и цена.

Сообщение HeriBeri »

Самый натуральный развод ! Один раз звонил и желею что оставил телефон.Звонят каждый день и расхваливают свои препараты Ярсагумба, Тонгкат, Тонгкат Али, Тонгкат Платинум , говоря какой он уникальный и как всем он помогает . В реале фуфло полнейшее, сосед съел уже 8 упаковок и не какого результата-((((( Назначают терапию по телефону и в скольз говорят , что после седьмой упаковки должны пойти какие то выделения . Если не пойдут эти самые выделения , то это уже плохо и надо назначать другой курс лечения . Если вы захотите получить свои деньги обратно как они пишут у себя на сайте, фиг получите, с вами обрывают все связи и на ваши звонки не перезванивают . Вобщем развод полнеиший

Sergey1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:36

Сообщение Sergey1 »

Сообщение HeriBeri – спам. Я сам работаю в Тэскоме и очень внимательно отношусь к подобным сообщениям. Но когда они встречаются на совершенно разных сайтах, вроде strikeball-votk.ucoz.ru/news/2007-09-27-2 и датируются 2008 и 2010 годом, это уже наводит на мысль о целенаправленной клевете - нечистоплотную рекламу в интернет среде, к сожалению, еще никто не отменял.

По поводу самого Тонгката – это не лекарство, а БАД (биологически активная добавка). Абсолютно законный препарат, продается в федеральных аптечных сетях РФ и соответствует гос. стандартам качества.
Принимая Тонгкат, нужно принимать во внимание, что максимальный эффект от него будет при курсовом приеме. Тонгкат не имеет ярко выраженных побочных эффектов, в отличие от альтернативных химических стимуляторов.

Проблема тех людей, кто пишет негативные отзывы о Тонгкате часто заключается в том, что они покупают препорат на сомнительных ресурсах и в онлайн-магазинах, а не у официального поставщика. На территории РФ такой поставщик один - компания Тэском, сайт aliplus.ru.
И последнее, эффект от Тонгката напрямую зависит от степени запущенности заболевания и состояния человека. В серьезных случаях, имеет смысл все же обратиться к врачу...

Jheko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 19:04

Сообщение Jheko »

Нет это не развод. Только вот в помощь это тем у кого нет проблем. Но а если все сосуды попросту сказать засраны. Там хоть Х на голове чеши, хоть глотай эти пилюли, хоть пихай нихрена они не помогут. А вот если почистите сосуды тогда и эти пилюли не нужны будут..................

Urhan
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:48

Сообщение Urhan »

Чем жрать сомнительные БАДы - идите к врачу. На худой конец - покупайте виагру, это именно то, что реально помогает при импотенции.
Надеяться на заморские травки - это довольно глупо для взрослого человека.

silla_andrey
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:03

Сообщение silla_andrey »

эээ, я этого братца не на первом форуме встречаю! Сначала думал реально рассерженный потребитель, еще удивлялся, почему же меня никто разводить не пытался:) может потому что у меня тембр голоса приятный :lol:

не ребят, к врачу сначала -- это золотое правило. надо же диагноз поставить, а потом лечится. моя меня хотела к мозгоправу отправить, еле открестился. Я НОРМАЛЬНЫЙ, просто устал:)

короче доктор ни простатита не обнаружил, ни синдрома среднего возраста. Прописал таблетки -- попил -- фигня, прописал виагру -- я сказал, идите в баню, с этими кратковременными вспышками, прописал из серии Малахов+, всякие примочки и листы лапуха, я говорю вы че издеваетесь, за что деньги плачу?? ну в итоге сказал, почитайте сами,))) я офигевший вышел из этой клиники :shock:

почитал про химию, почитал про БАДы, в чем проблема быды это научный подход к лечению натуральными средствами. я лично такой способ поддерживаю. что плохого то? операция уж наверное хуже и вреднее. короче прочитал я если не все, то почти все, нашел список растений. у нас ниче не растет. уже собрался в малазию у барыг покупать корни золотые :lol: но потом решил заказать в инте вот ту самую гумбу, которую так активно хает этот товарищ БОТов. Лечился где то пол года назад, за 3 месяца, пошел на поправку, жизнь обрела смысл :wink: щас по одной капсюле пью в неделю, для профилактики. страшно блин опять увидеть это вялое чудо между ног.

Пятница-развратница
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:42

Сообщение Пятница-развратница »

А мне понравилось средство. Даже пол упаковки от второй осталось..быстро вылечился. Побочек (как от виагры) не было.

GohaG
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2012, 18:06

Сообщение GohaG »

Я принимал где-то полгода назад - сейчас у меня с потенцией все в порядке. Так что не надо тут писать всякую ересь - небось сами и придумали. В общем, узнал я о препарате совершенно случайно - читал в журнале, что в горных районах Тибета растет чудо-гриб, который помогает поддерживать потенцию. Поискал в интернете и наткнулся на препарат на основе этого грибочка. Заказал упаковку, принимал по инструкции, исключил из рациона все вредное. Сейчас вообще никаких проблем в постели... Даже крепче, чем раньше :mrgreen:

radion
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:01

Сообщение radion »

Да нормально все, пили-знаем. Имхо, тут какой-то недовольный сиалист или виагрист такие темы поднимает, они вроде неплохой бакшиш наваривают, так что могут себе позволить и ходить - ругаться. Тем более, у них какая тема - виагра стоит как крыло самолета, человек не разбирается, может у него medikforum.ru/news/health/treatment/17457-uslovnaya-impotenciya-chto-eto.html вот как в этой статье, всего лишь мнимая импотенция, вызванная нервным стрессом. А ему - нате - срау виагру прописывают. Бывают, конечно, случаи когда реально какие-то биологические нарушения, но:
а) не во всех из них виагра поможет. Иногда помогает только хирургическое вмешательство. Виагра - позволяет только оттянуть на некоторое время неизбежное, причем в итоге только хуже будет.
б) в 90% случаев - реально никаких физических поводов для импатенции нет. так что, общеукрепляющего средства без побочек - тут более чем достаточно.

levina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:39

Сообщение levina »

Информативная ссылочка, дала статью мужу почитать, а то у него тоже - напряг на работе, последнее время говорит, мол, врое и желание есть, а - "он" вялый какой-то. Возбудится и тут же поникнет. Да я и сама как будто не вижу. :( Он только лечится отказывается, про виагру ему говорила - он, говорит, от нее и на сердце и на голову осложнения. Знакомый пил какой-то, потом вообще без виагры стоять у него перестало все, упало короче. Заказала своему эту ярсагумбу, попробуем что за гриб такой, и насколько эти таблетки хорошие.

Алекс-14
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:36

Сообщение Алекс-14 »

Выпил два дня назад одну пилюлю, вот уже 2 дня болит голова, ломит мышцы, невозможно спать и работать, в первый день был небольшой отёк лица, все симптомы токсического отравления, возможно аллерген. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ этот БАД!!! Не будьте идиотами!!! Если не стоит - идите к ВРАЧАМ, сдавайте анализы, проверяйте сосуды и лечитесь у врачей. Не бывает чудес, БАДы - это бизнес на дураках. Опасный. Сейчас начал пить антигистоминовые и антитоксичные таблетки, 2 дня себя инвалидом чувствую.

GohaG
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2012, 18:06

Сообщение GohaG »

Ага, кстати, вчера шерстя просторы великого интернета наткнулся на форумы, где эта же копипаста была - хоть бы не поленились писать разнообразнее, а то сразу видно, что боты просто создают тему. Понятно, что конкуренты ярсагумбы всерьез разволновались и решили, что нашелся достойный конкурент. Вон, снова какой-то бот оставил личинку%)
Я вот когда принимал ярсагумбу никаких побочных эффектов не заметил. Все было тип-топ. И со здоровьем, и с эрекцией.
Да и с трудом как-то верится... 2 дня болит голова - за два дня все компоненты бы давно вывелись из организма естественным путем, разве нет? Потому и нужно принимать препарат раз в день.
А вот о врачах правильно пишут - можно сходить, показать что пьете. Любой нормальный врач подтвердит, что кордицепс (научное название гриба) - отличное средство от импотенции.

silla_andrey
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:03

Сообщение silla_andrey »

Алекс-14 писал(а):Выпил два дня назад одну пилюлю, вот уже 2 дня болит голова, ломит мышцы, невозможно спать и работать, в первый день был небольшой отёк лица.
Блин, чувак..жаль тебя конечно, но ты зря на ярсагумбу гонишь. На самом деле это максимально безопасный препарат. Сам побочных эффектов опасаюсь, именно поэтому и не пил виагры, сиалесы и прочую дрянь. Нде ты ее брал? Под забором поди или на сомнительном сайте. А надо же проверять где берешь. Чтобы другие на подделки не нарвались советую официальный сайт знать: yarsa-gumba.ru

Leitan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:48

Сообщение Leitan »

мда уж, бедная семенович, тонгкатусы решили мужиков стереотипно сиськами взять))))хаххх

а ролик у них вялый...ни о чем :P
а вообще другое главное - почитайте отзывы (только настоящие, а не их собственные) - одни негативы :!:

Пятница-развратница
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:42

Сообщение Пятница-развратница »

Leitan писал(а):мда уж, бедная семенович, решили мужиков стереотипно сиськами взять))))хаххх
а ролик у них вялый...ни о чем :P
Я Мужик, меня только сиськами возьмешь :lol: , а тебя мужской жопой видимо можно :lol:

Ролик прикольный, не шедевр конечно. Но по мне так прикольно
Отзывы про семенович разные, просто к ней отношение двоякое. При чем негатив весь от баб идет. Завидуют, ясен перец :wink:

Олина
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:58

Сообщение Олина »

Не верю я как-то в эти новомодные травки, да и потом откуда они? Из Малайзии! Не, я своему как-то купила виагру, когда у него сами понимаете с чем никак стало, он курс пропил - все нормализовалось. Если хочется "ночи для взрослых" нам с ним один на один - тоже таблеточку принимает и до сих пор - возраст уже не тот, чтоб как часы все работало, да и мне не двадцать, чтоб только от одного вида рефлекс у него случался :))

Leitan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:48

Сообщение Leitan »

Пятница-развратница писал(а):
Leitan писал(а):мда уж, бедная семенович, решили мужиков стереотипно сиськами взять))))хаххх
а ролик у них вялый...ни о чем :P
Я Мужик, меня только сиськами возьмешь :lol: , а тебя мужской жопой видимо можно :lol:

Ролик прикольный, не шедевр конечно. Но по мне так прикольно
Отзывы про семенович разные, просто к ней отношение двоякое. При чем негатив весь от баб идет. Завидуют, ясен перец :wink:
Какую то 8уйню сморозил
Я же не говорил (видимо в ответ стоит сказать) что ты гей, который ведется на мужицкие яички :lol:
Так и ты *ерню не неси

Leitan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:48

Сообщение Leitan »

У меня вопрос к производителю этого бада. Я не сомневаюсь, что они просматривают первые сайты по их запросу. Вопрос в следующем - какие научные исследования были проведены в ходе выпуска на рынок тонгката?
Как вообще изучались (и изучались ли вообще???) его положительные и отрицательные влияния на человеческий организм?

P.S. Отсутствие ответа буду воспринимать как доказательство того, что это очередная "чудо таблетка", не имеющая под собой никакой научной базы.


:?:

Пятница-развратница
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:42

Сообщение Пятница-развратница »

Олина писал(а):Не верю я как-то в эти новомодные травки, да и потом откуда они? Из Малайзии! Не, я своему как-то купила виагру, когда у него сами понимаете с чем никак стало, он курс пропил - все нормализовалось.
Это у него пока все нормально, пока молодой. А потом сердечко то прихватит. Я ж не дурак и травы выбираю не потому что они МОДНЫЕ и не потому что из МАЛАЙЗИИ, а потому что они безопасные и эффективные.

Народ у нас с пулей в голове. Лишь бы здоровье поскорее похерить..грустно.

Алексей_Гри
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:22

Сообщение Алексей_Гри »

Война конкурентов тут у вас, а не "отзывы и цена".
Всех приветствую. За 25 лет медицинской практики (уролог я) работал со всеми здесь перечисленными и неперечисленными препаратами. Принимать можно всё! Вопрос только в состоянии здоровья на момент приёма. Виагру, сиалис и прочие силденафилы, я бы рекомендовал принимать после проведения кардиограммы ( такая схема приёма уже давно практикуется в Европе). Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочие натуральные можно принимать без обследования. Что касаемо исследований, то, как правило, у настоящих производителей можно запросить такую документацию. У Тонгката Али Платинум, насколько я знаю, заключение НИИ Урологии. У Виагры независимая экспертиза по эффекту плацебо ( вот, кстати, это почему то умалчивают, а ведь по влиянию на половую сферу были именно такие исследования).
Побочных эффектов, безусловно, меньше у натуральных препаратов. А что выбрать на итоге- индивидуальный выбор.

Олина
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:58

Сообщение Олина »

Пятница-развратница писал(а):
Олина писал(а):Не верю я как-то в эти новомодные травки, да и потом откуда они? Из Малайзии! Не, я своему как-то купила виагру, когда у него сами понимаете с чем никак стало, он курс пропил - все нормализовалось.


Это у него пока все нормально, пока молодой. А потом сердечко то прихватит. Я ж не дурак и травы выбираю не потому что они МОДНЫЕ и не потому что из МАЛАЙЗИИ, а потому что они безопасные и эффективные.

Народ у нас с пулей в голове. Лишь бы здоровье поскорее похерить..грустно.
Нормально у него не потому что он молодой, а потому что на сердце виагра не оказывает отрицательного влияния, так как разрабатывалась изначально как лекарство от стенокардии и ишемии.

Пятница-развратница
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:42

Сообщение Пятница-развратница »

а я не верю в лечение антибиодиками. вся эта химия может и лечит, но одновременно калечит. Это факт. Медицинский.

Про эффект ярсагумба могу сказать одно. Кому то может и не помогает, но это скорее исключение из правил. В моем окружении помогло ВСЕМ. Однажды на пьянке похвастался одному товарищу, что жена пищит от меня теперь, потом они с другом уже подошли начали расспрашивать. Короче оказалось, что не у меня одного такая проблема, просто все об этом молчат. Так вот мы потом обсуждали, что ярсагумба всем помог на отлично. :mrgreen:

andrei531
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 20:18

Сообщение andrei531 »

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Конкретно за качество таблеток от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

Неужели кто-то еще на Бады ведется мне казалось что время герболайфа уже прошло, а нет оказывается еще не прошло)

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Как по мне, Виагра - это дешманский возбудитель, который бьет по сердцу и сосудам. Потому лучше брать что-то на натур основе, с тонизирующим эффектом. Нежели сразу поднимающим давление. У меня вот муж пользуется кремом Детонатор.

vpankov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 10:44

Сообщение vpankov »

Urhan писал(а):Чем жрать сомнительные БАДы - идите к врачу. На худой конец - покупайте виагру, это именно то, что реально помогает при импотенции.
Надеяться на заморские травки - это довольно глупо для взрослого человека.
Посох Али Платинум - на мой взгляд отличный полностью натуральный препарат. Мне его порекомендовал друг, который в свою

очередь перерыл интернет, проштудировал много отзывов и инструкций на эту тему. Принимаю Посох недавно, но эффект уже есть.

Мне и жене нравится. Также улучшилось и общее состояние моего организма. Рекомендую всем.

v.marfin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:31

Сообщение v.marfin »

vpankov писал(а):
Urhan писал(а):Чем жрать сомнительные БАДы - идите к врачу. На худой конец - покупайте виагру, это именно то, что реально помогает при импотенции.
Надеяться на заморские травки - это довольно глупо для взрослого человека.
Посох Али Платинум - на мой взгляд отличный полностью натуральный препарат. Мне его порекомендовал друг, который в свою

очередь перерыл интернет, проштудировал много отзывов и инструкций на эту тему. Принимаю Посох недавно, но эффект уже есть.

Мне и жене нравится. Также улучшилось и общее состояние моего организма. Рекомендую всем.
Полностью с Вами согласен, БАДы намного полезнее употреблять, чем лекарства. Посох Али Платинум принимаю более полугода. Результат просто Супер, общее самочувствие заметно улучшилось. Препарат полностью из натуральных компонентов.

Ответить