Уменьшение грудных желез у мужчин

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Антон Михайлович
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:48

Уменьшение грудных желез у мужчин

Сообщение Антон Михайлович »

Доброго времени суток!
Подскажите, как современная медицина помогает мужчинам бороться с такой проблемой, как чересчур большая грудь? Как Вы сами понимаете, это следствие избыточного веса....

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Грудь увеличивается не только вследствие ожирения, но и вследствие гипертрофии молочной железы у мужчины в силу некоторых гормональных факторов. В первом случае это просто липосакция, во втором иногда не только липосакция, но и подкожная резекция молочной железы. Хотя чаще всего прекрасного результата удается добиться методом липосакции.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Доктор писал(а):Грудь увеличивается не только вследствие ожирения, но и вследствие гипертрофии молочной железы у мужчины в силу некоторых гормональных факторов. В первом случае это просто липосакция, во втором иногда не только липосакция, но и подкожная резекция молочной железы. Хотя чаще всего прекрасного результата удается добиться методом липосакции.
И много таких мужчин прибегают к такой операции?

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

действительно, у мужчин с избыточным весом часто встречается такая проблема! тут действительно может помочь липосакция! ил сразу можно попробовать спортом подтянуть грудные мышцы!

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

мурка писал(а):действительно, у мужчин с избыточным весом часто встречается такая проблема! тут действительно может помочь липосакция! ил сразу можно попробовать спортом подтянуть грудные мышцы!
Мышцы подкачать можно, вот только под слоем жира и железы это смотреться, мягко говоря, будет лучше на женщине.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Оперативное уменьшение грудных желёз у мужчин имеет смысл как при, зачастую, подлинной гинекомастии (рост имеющихся также и у мужчин молочных желёз), так и при мнимой гинекомастии (грудь, выступающая вследствие разросшейся жировой ткани).

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Подходящими кандидатами являются мужчины с мешающими выступающими грудными железами, независимо от того, идёт ли речь о «подлинной» или «мнимой» гинекомастии. Выбор оперативной методики не в последнюю очередь зависит от эластичности кожи.

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Надо гормональный баланс в норму приводить, да и вообще следить за здоровьем, и часто бывать в спортзале, физические нагрузки помогут бороться с жировыми накоплениями

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Зачем изнурять себя огромными физическими нагрузками, если можно добиться хорошего результата путём операции и быть уверенным в том, что результат будет отличный?

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

На практике операции проводяться только мужчинам с истинной гинекомастией, т.е. наличии истиной рудиментарной, чаще односторонней молочной железы. Это делается в первую очередь для предупреждения ракового частого перерождения ее у мужчин. Причинами появления гинекомастии - юношеская гормональная перестройка и частое ее травмирование в этот период.
Операция проводиться под местной анестезией и сложности не представляет.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Люська писал(а):Зачем изнурять себя огромными физическими нагрузками, если можно добиться хорошего результата путём операции и быть уверенным в том, что результат будет отличный?
Умница, лучше совета не придумаешь! Давайте по каждому пустяку бегать к хирургам, ни в чём себя не ограничивать - лишнее всегда можно отрезать - какие проблемы! Только если потом со здоровьем проблемы будут, что делать?

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

А по каждому пустяку и не нужно. Бегать к пластическому хирургу нужно один или два раза, когда уже совсем дела плохи и нужно с этим срочно что то делать. А там дальше будет видно)))

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Абсолютно не стоит делать такого рода операции, разве мужчине это мешает? В каком месте. простите, конечно, но если так природа распорядилась, значит на то есть причины.

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Ну как это не стоит? Я в какой то телепередаче недавно смотрела сериал, так там показывали парня, у которого грудь как у женщины выделялась из под футболки! Это сколько насмешек терпит!

Archi
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:53

Сообщение Archi »

горожанка писал(а):Ну как это не стоит? Я в какой то телепередаче недавно смотрела сериал, так там показывали парня, у которого грудь как у женщины выделялась из под футболки! Это сколько насмешек терпит!
Наверное, такое только в сериале и можно увидеть, а в жизни вот лично мне как-то не приходилось встречать мужчину нормального телосложения с ненормально увеличенной грудью. Может быть, это редкая паталогия? Если при нормальном весе большая грудь?

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

ultima писал(а):Абсолютно не стоит делать такого рода операции, разве мужчине это мешает? В каком месте. простите, конечно, но если так природа распорядилась, значит на то есть причины.
Ну если так рассуждать, то вообще пластическая хирургия, это все глупости. Раз природа распорядилась, значит терпите :)
Если есть показания к операции, то ее необходимо делать, и зачастую физические упражения просто не могут помочь в данной проблеме.

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

с гинекомастии обращайтесь к Суламанидзе Марлену

Ответить