Какой лучший подарок ребенку на Новый Год?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
TanyushkaK
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:32

Re: Какой лучший подарок ребенку на Новый Год?

Сообщение TanyushkaK »

Мне кажется любой ребёнок ждёт на Новый год игрушки и сладости)) А иногда и взрослые таких подарков ждут (мой муж, например)))

Lilitt
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 22:27

Сообщение Lilitt »

TanyushkaK писал(а):Мне кажется любой ребёнок ждёт на Новый год игрушки и сладости)) А иногда и взрослые таких подарков ждут (мой муж, например)))
Про игрушку поподробнее :wink: Интересно просто в какие игрушки сейчас мужчины играют)))

Ermolov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:53

Сообщение Ermolov »

вертолет на радиоуправлении))

Lytka
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:57

Сообщение Lytka »

Ermolov писал(а):вертолет на радиоуправлении))
Классная идея!

TanyushkaK
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:32

Сообщение TanyushkaK »

Lilitt писал(а):
TanyushkaK писал(а):Мне кажется любой ребёнок ждёт на Новый год игрушки и сладости)) А иногда и взрослые таких подарков ждут (мой муж, например)))
Про игрушку поподробнее :wink: Интересно просто в какие игрушки сейчас мужчины играют)))
Прям не знаю, о чём вы подумали :wink: )) Я ему на НГ подарила долгожданную модельку автомобиля и кубик Рубика 4х4))) Вы бы видели, сколько было радости)))

Angelya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:20

Сообщение Angelya »

Сыну пять лет, в этом году решили отказаться от банальных подарков в виде игрушек, т.к. их и так очень много, да и бабушки всё равно их дарят. Поэтому на НГ подарили ему настольную игру. С мужем перерыли кучу сайтов с играми! Остановились на магазине "Танго и Кэш", а игру выбрали "Quoridor" (она же "Коридор для детей"). Даже не ожидали, что играть в неё понравится не только сыну, но и нам тоже))) Сайт этот вообще отличный - для мужа на 23 февраля уже присмотрела игру "World of Tanks Rush", т.к. он очень компьютерной версией увлекается)))

SanchoPansa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:28

Сообщение SanchoPansa »

Angelya писал(а):Сыну пять лет, в этом году решили отказаться от банальных подарков в виде игрушек, т.к. их и так очень много, да и бабушки всё равно их дарят. Поэтому на НГ подарили ему настольную игру.
Жена в этом году тоже хотела настольную дарить, но я настоял на РУ машинке. Теперь думаю, что зря. Глянул - сейчас и правда много игр, а я думал, что это будет максимум лото или монополия))) Надо будет присмотреть что-нибудь на ДР сыну, ему исполнится 8 в марте.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Вы бы хоть пол ребёнка указали - мальчику или девочке ? И возраст. Но раз уж тут непонятно что и как, то я просто по-своему примеру скажу. Я своему сыну на Новый Год EVOPLAY КОНСТРУКТОР DUMP TRUCK Р/У подарила. Ему как раз незадолго до исполнилось 7-мь годиков. Он так обрадовался, для него этот подарок стал лучшим. Я бы посоветовала, ведь такой презент действительно хорош

корица
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:45

Сообщение корица »

Коньки. Сейчас они два в одном есть. Коньки + ролики.

skivisbo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2018, 14:13

Сообщение skivisbo »

Уже поздновато для советов)
Но мой на новый год всегда ждет эмоций! Как правило, вместе покупаем кучу фейерверков) Ну, а под елочку что-нибудь обычное, типа да, коньки и тд!

clockot
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:49

Сообщение clockot »

А какие еще подарки вы предпочитаете дарить на такое событие? Думаю что уместным будет какой нибудь небольшой подарок, например можно подарить какой нибудьежедневник, красиво оформленный. Сейчас такой большой ассортимент их можно найти, и есть действительно не только удобные, но и очень красивые варианты

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

Лучше подарите ему настоящий Новый год, сводите на елку для деток или домой закажите Деда мороза и снегурочку. Так хоть у ребенка впечатления хорошие останутся, а машинки, конструкторы через пару недель надоедят!

Ответить