Объясните, зачем нужна липосакция?!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Антон Михайлович
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:48

Объясните, зачем нужна липосакция?!

Сообщение Антон Михайлович »

Уважаемые женщины! Смотрю Вас тут большинство. Объясните мне пожалуйста, жена с подругой в последнее время все твердят о том, что хотят сделать себе эту самую липосакцию! Насколько я понимаю, это же не решение проблемы с проблемными местами навсегда, а так, временная мера?!

sara
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:19

Сообщение sara »

Антон Михайлович писал(а):Уважаемые женщины! Смотрю Вас тут большинство. Объясните мне пожалуйста, жена с подругой в последнее время все твердят о том, что хотят сделать себе эту самую липосакцию! Насколько я понимаю, это же не решение проблемы с проблемными местами навсегда, а так, временная мера?!
Это как вы сказали: временная мера может навсегда лишить вашу жену от лишнего жира. Это только первый шаг к хорошей фигуре.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

но могут поизойти изменения в организме, от которх потом долго прийдетс ялечиться! это не такая уж и приятная процедура!

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Липосакция является высоко эффективной для пациентов, которые не смогли сбросить лишний вес, и никакие физические нагрузки не помогли им сделать плоским живот или убрать лишний жир с бедер.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Прекрасный способ улучшить свой внешний вид если нет желания заниматься спортом или сидеть на диете.В любом случае всегда есть альтернативное решение и каждый в праве выбирать для себя свой метод на пути к гармонии тела и души :)

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Антон Михайлович писал(а):Уважаемые женщины! Смотрю Вас тут большинство. Объясните мне пожалуйста, жена с подругой в последнее время все твердят о том, что хотят сделать себе эту самую липосакцию! Насколько я понимаю, это же не решение проблемы с проблемными местами навсегда, а так, временная мера?!
Скажу просто. Вот эта операция нужна тем женщинам, которые не хотят, чтобы при ударе по попе у них пошла волна по всему телу.
У меня вот именно так. И мне неприятно, когда муж меня щиплет за мой жирок и …… ну неприятно.

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Антон Михайлович писал(а):Уважаемые женщины! Смотрю Вас тут большинство. Объясните мне пожалуйста, жена с подругой в последнее время все твердят о том, что хотят сделать себе эту самую липосакцию! Насколько я понимаю, это же не решение проблемы с проблемными местами навсегда, а так, временная мера?!
Ха.. нет, не временная. Это уже как ваша жена будет ухаживать за собой после липосакции. С момента моей операции прошло 3 года, и я всё ещё в форме и не собираюсь её терять. Мне дали шанс быть обворожительной зачем я его буду терять.)

SnowQueen
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:46

Сообщение SnowQueen »

Если описывать суть этой методики на словах, то она выглядит следующим образом: из мест скоплений жира производится его отсасывание с с помощью тупоконечных канюль в небольших проколах. Но несмотря на свою кажущуюся простоту, липосакция, как и любая другая пластическая операция, это ювелирная работа, требующая от хирурга высокой стпени профессионализма, аккуратности и внимательности. А нужна для похудния, подтягивания фигуры. И делают ее кстати не только женщины.

Краса
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:08

Сообщение Краса »

Липосакция - самый эффективный метод хирургической косметологии, предназначенный для удаления локальных жировых отложений. На теле существуют области, на которых наиболее часто отмечается избыток жировой ткани, так называемые "жировые ловушки". Как правило, это бедра, колени, живот, ягодицы, подбородок.
Операция заключается в удалении лишнего жира с определенной области через небольшие проколы с помощью специальной аппаратуры. Необходимо отметить, что липосакция, или липоскульптура применяется для коррекции формы тела и лица, а не для уменьшения массы тела. Максимальное количество жира, которое без опасности для здоровья можно удалить при проведении одной операции, составляет 2,5-3 кг.

Модель
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:15

Сообщение Модель »

Липосакцию можно рекомендовать людям, имеющим избыток жира в некоторых областях тела, но при этом обладающих нормальным весом и формой тела, а также эластичной кожей.
Возраст не имеет большого значения, однако стоит заметить, что вследствие потери кожей эластичности с возрастом, результаты липосакции у людей пожилого возраста не будут такими же, как у более молодых пациентов с эластичной кожей.
Липосакция не рекомендуется людям с болезнями крови, диабетом, различными заболеваниями легких, а также тем, кто недавно перенес операцию на той области тела, в которой планируется провести липосакцию.

Rizhulya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 11:35

Сообщение Rizhulya »

На мой взгляд - диета и спорт могут решить эти проблемы без ущерба для здоровья...

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Это всегда предпочтительнее, и большинство торопиться сделать операцию, даже не пытаясь привести в порядок свою фигуру естественными способами. Но есть деффекты, где операция показана - участки тела на пояснице, ягодицах и т.д., обусловленные индивидуальным строением тела, наследственностью, убрать которые спортом, диетой трудно или невозможно. Пока кожа элластична - операция будет в пользу, жировых отложний в этих местах уж не будет на долгую перспективу, как и мешочка дряблой кожи.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Плюс липосакции в том, что человек быстро добивается нужного эффекта, а потом старается его не потерять. т.е. начинает заниматься спортом, сидеть на умеренной диете и т.д. и т.п. Быстрая смена внешнего вида очень стимулирует.
Хотя есть и другой тип женщин - они убеждаются, что красоту можно купить, они перестают двигаться, едят, что хотят, в надежеде на то, что лишний жирок можно откачать.

chulya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:40
Контактная информация:

Сообщение chulya »

липосакция позволяет удалить лишний нежелательный жир с любых мест.при этом не остается никаких шрамов. подробней можно почитать на https://beautysurgery.com.ua/

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Не совсем так. Липосакция - операция очень серьезная с такими же серьезными осложнениями. Из косметических осложнений - волнистость кожи, оторую уже ничем не разгладишь, и срастание кожи с мышцами при неправильном полном удалении жировой прослойки. Здесь дело может дойти до омертвления участков кожи. Не шутка!

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

chulya писал(а):липосакция позволяет удалить лишний нежелательный жир с любых мест.при этом не остается никаких шрамов. подробней можно почитать на https://beautysurgery.com.ua/
я бы не сказала, что это не так. хотя, признаюсь, на сайт не лазила и вообще не люблю навязчивую рекламу ;)
как говорится "так, так, да не так". если операция прошла удачно, кожа молодая и эластичная, организм хорошо воспринял вмешательство, то все так и будет. если человек потом будет вести здоровый образ жизни, соблюдать диету, заниматься спортом и т.п. - эффект от операции даже будет долгим.
но это описание идеального случая, который часто в каких-то пунктах не совпадает с реальностью.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

А мне кажется, что это действительно временная мера. Женщина до липосакции ведёт один образ жизни, обычный для неё, а после операции вынуждена во всём себе отказывать. Не каждая сможет так долго протянуть :roll:

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Планируя липосакцию, женщина должна полностью отдавать себе отчет, что она не глыба мрамора, из которой можно откалывая куски изваять прекрасную Венеру. Можно убрать только проблемные места, общая "концепция" все равно останется. Липосакция это прекрасный стимул к последующей самодисциплине - спорт, питание и т.д. Слишком дорогой ценой достается красота, что бы позволить себе возвращаться в исходное состояние.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Да, но я слышала, что убранное может вернуться причем в совершенно неожиданном месте! Если это в самом деле так, то знаете, мне бы не хотелось, что бы уьранный с живота жир вылез на ребрах или на пояснице! :evil:

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Да такого и не случиться. Чего ради он на ребрах то расти начнет. :) Но в любом случае, если вы думаете, что сможете вести такой же неправильный образ жизни, как до операции, то вы сильно ошибаетесь...........

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Если не изменить образ жизни после липосакции, то весь жирок скоро вернется, и еше новый нарастет. После операции нужны постоянные нагрузки и диета. Так может сразу с этого начать, не прибегая к операции?

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Может быть. Помогает. Но не всем и не всегда. Многим проще поддерживать определенный результат после липосакции, чем начинать с этого, что бы чего то добиться. 8)

Ответить