Клиники Германии

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Жанночка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 22:40

Клиники Германии

Сообщение Жанночка »

Слышала много прекрасных отзывов от знакомых о клиниках Германии. Стерильная чистота, внимательный персонал,передовые методики лечения, в том числе и в области косметологии... В качестве примера можно привести Эрих-Лексер-Клиника, которая оказывает услуги в области пластической и эстетической хирургии.

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

ну в Германии все идет на высшем уровне - нашим конечно далеко до такого! но можно и у нас найти не менее хорошего специалиста - еще и дешевле будет! в Москве много неплохих клиник!

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

тут делло даже не в клинике, а в самом оборудовании и препаратах! там все новые методики, которые у нас только через год где-то! поэтому у них и все на высшем уровне! они как говорят - не отстают от моды!

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Ну и пусть у них эти новинки первые появляются. Зато в нашем случае уже все проверенно на куче немцев, и известно дает или нет тот или иной метод какие то осложнения.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Про осложнения выясняется во время сертификации и проверки аппарата или косметического средства. А если его выпустили в массовое пользование, то оно безопасно.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Я думаю, что тогда вам лучше ждать лет пять-десять, что бы уже точно знать - что этот метод безопасен. :) А другие люди в это время будут пользоваться более современными вариантами пластики))

irina schach
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 16:34
Откуда: germany

Сообщение irina schach »

мурка писал(а):тут делло даже не в клинике, а в самом оборудовании и препаратах! там все новые методики, которые у нас только через год где-то! поэтому у них и все на высшем уровне! они как говорят - не отстают от моды!
Действительно оборудование и препараты на уровне а все остальное так себе. Я живу здесь а операцию собираюсь делать в России. Была на консультации в нескольких клиниках ответ один и тот же подождите еще лет пять. наши хирурги привыкли делать операции только тогда когда кожа уже конкретно провисает. Двое так и сказали Я боюсь потому что отрезать надо не так уж много.Что такое эндоскопия лба в двух клиниках из семи вообще не слышали и четырех слышали но не делают и лишь в одной могут сделать но не советуют потому что у них опыта маловато.Здесь делают операции в основном в45 55 лет.Именно пластику на лицо в Германии делать не советую.И вообще у нас в газетах не так давно была серия статей о том что эти операции хотят запретить по закону разрешат делать только тем кто после аварии или врожденный дефект.Так что не все у нас тут красиво как кажется.Процент неудачных операций зашкаливает за 60 это тоже данные из газеты за прошлый год.

lopez
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:29

Сообщение lopez »

тоже слышала об клинике, но в Австрии, Вена. Ближе, чем в Германии.
Ну там, типа вс е делают натуральным способом. Самое главное здесь, я считаю то, что они нее использують иплантаты, при увеличении груди, а делают это с помощью стволовых клеток, которые они достают в результате лабораторной обработки жировых клеток. Если кто интересуется в этом, то у них есть сайт в интернете:

ddrheinrich.com

Elena Schulz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 13:48
Откуда: Deutschland

Сообщение Elena Schulz »

Если у вас болезни и вы хотите лечиться в Германии,то вы должны знать,что оказывается в Германии можно бесплатно лечиться,а посредники делают на этом большие деньги.
Вот сайт,прочитайте о бесплатном лечении
germaniya.ucoz.ru

Ответить