Прекрасное средство для проблемной шейки!

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Жанночка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 22:40

Прекрасное средство для проблемной шейки!

Сообщение Жанночка »

Уважаемые женщины! Я хочу поделиться с Вами прекрасным упражнением, которое мне еще показала моя бабушка. Благодаря этому упражнения, я в свои ...... лет имею прекрасно выглядящую шею! По утрам встаньте перед зеркалом и несколько минут подряд, говорите вслух две буквы алфавита.."И".."Ы"...И".."Ы"...,при этом как бы приподнимая подбородок.Закончить эти упражнения можно небольшим массажем кусочками льда. Результаты будут впечатляющими!

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Замечательно!!! Впервые на форуме нечаяно всплыла основа всех косметических методик, перекликаясь с известными постулатами Нарбекова: Научитесь себя любить, разговаривать перед зеркалом со своими бровями, любоваться губами и волосами, нежно, с любовью ухаживать за ними и они Вам обязательно ответят взаимностью! Мошнейшее косметическое средство - внутренняя решительная установка на красоту! Хочешь быть красивой - будь ей... Каждый день, каждый миг!

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

С методикой Нарбекова знакома, одно время интересовалась.
О своем настроении, садясь к зеркалу, всегда надо заботиться.
Женщины об этом и не задумываються, я, кстати, тоже только сейчас вспомнила. Ну честно скажу, все это так ...нематериально, что ли.
Мы ведь твердо убеждены: "Сколько не говори - халва, халва, халва... - во рту сладко не станет".

Степан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:10

Сообщение Степан »

Она же еще пишет о гимнастике мышц шеи и о воздействии льдом на каппилярную сеть. Это же правильно и полезно! Кто не знает о пользе контрастного душа. А русское окунание в прорубь? Как думаете, у моржей кожа нуждается в лифтинге? А на счет халва-халва - это для пессимистов. Сколько у всех на слуху случаев излечения даже от рака.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Ну вот Вы сами и пришли к верному заключению. Это же так просто - если человека ежедневно, в порядке пытки или наказания, макать в прорубь, он долго не протянет - не пневмония, так туберкулез, если же человек с радостью бегает к ней сам - только ежедневный прилив энергии и здоровья. Так и здесь - фактор внутренней установки - авторитетный совет бабушки, техника исполнения - все внимание на шейку с простенькой гимнастикой и прикосновением льда и (!!!) подсознательной уверенностью, в том, что шейка станет еще прекрасней. Результат незамедлительный и стойкий, потому что они теперь подруги со своей шейкой. Чудодейственное косметическое средство - бабушка-психотерапевт.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

такой массаж действительно будет эффективным, если им заниматься с подросткового возраста. потому что морщины на шее образуются рано. а в 40 лет уже ничего таким способом не исправишь. тока хирургия.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

конечно, насчет хирургии Liloo загнула, ведь есть и другие способы эффективно подтянуть кожу. Но такие процедуры, как описала автор темы, действительно принесут пользу при их систематическом использовании начиная с юного возраста. береги красоту с молодости, если перефразировать классика :)

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Конечно, гимнастика полезна. Как для шеи, так и для всего остального (глаз, пресса и других мышц). так что занимайтесь наздоровье. но имеющиеся глубокие морщины таким методом не удалишь - это факт.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Есть еще один момент - гены. У двух одновозрастных женщин, одинаково ухаживающих за собой, будут разной глубины и разное количество морщин. А все они, гены...

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

кроме генов, есть еще такой фактор, как тип кожи, образ жизни, стрессы, усталость и т.д. и т.п. и комбинация этих факторов всегда индивидуальна, так что двух одинаковых женщин для эксперимента найти сложно

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

конечно, все индивидуально. но обычно для красоты все средства хороши. т.е. если женщина не ленится что-то делать со своей внешностью, то все будет отлично.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

хочу добавить, что для кожи лица быстрое чередовние "холод-тепло" нежелательны. По крайней мере так считают PRO косметологи.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А я слышала обратное. Например вместо умывания советуют вытирать лицо и шею кубиками льда из простой воды. Если не поленитесь и заморозите отвар какой-нибудь травы - то это будет вообще замечательно. А контрастны душ все врачи советуют.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Простите мне копирование:
Протирать ли лицо льдом ?
Считается, что для кожи лица полезно, когда лицо протирается льдом. Однако это не совсем так. Роман Караев, академик Международной академии косметологичес-кой дерматологии, Европейской академии дерматологии и Нью-Йоркской академии наук, считает, что «низкие температуры более вредны для лица, чем высокие. Они вызывают своего рода стресс кожи. Когда вы несколько раз используете лед, сосуды сужаются, расширяются, сужаются, расширяются — это хороший психотерапевтический и физиологический эффект, но не для лица. Ведь еще се школы известно, что любое расширение и сужение тел в конечном счете приводит к их расширению. Бесконечно протирая лицо льдом, мы нарушаем приток крови к лицу, трофику сосудов, появляется та самая сеть капилляров, которая выступает на поверхность, отечность, расширение пор».

От себя: Особенность кожи лица в том, что она пронизана намного более густой сетью капиляров, нежели другие участки тела. Зимой она должна сама себя согревать, а летом - охлаждать, причем в долгосрочном плане. Быстрые смены для такой капилярной системы - перегрузка. Контрастный душ не считается, это естественно, а вот лед ...

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Я не знала, что протирание лица льдом так вредно... Хотя мне протирать лицо и не нужно, оно у меня от этого воспаляться начинает. Угрями и прыщами.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Ну с лицом может дело так и обстоит, но кожа на шее все же другая чем на лице. Я бы ее с кожей век сравнила - то же отсутствие жира и тонкость. Может ей лед не противопоказан?

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Совершенно не согласна, слишком все радужно.
Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.

Ответить