лифтинг-гель "Миодерм"

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Tina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 23:31

лифтинг-гель "Миодерм"

Сообщение Tina »

В прессе очень расхваливают лифтинг-гель "Миодерм" Швеция. Купила буду пробовать(обещают, что чуть ли не эффект ботокса). Правда хоть на коробочке и написано , что сделано в Швеции, но почему-то всё по-русски.
Может кто уже пользовался поделитесь опытом. :roll:

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Так как ниуто не ответил в этой теме, хотелось бы всё таки узнать у автора, как же проявил себя лифтинг-гель "Миодерм"? Может ещё кто пробовал на себе...

Dilbara
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:38

Сообщение Dilbara »

Jivu v Shvetsii no neslishala pro takogo lifting gela Mioderm,sama polzuus gelem Dermyn,effekt pochuvstvovala srazu,litso zametno podtanulos, polzuus okolo nedeli,rekomenduu

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Tina писал(а):В прессе очень расхваливают лифтинг-гель "Миодерм" Швеция. Купила буду пробовать(обещают, что чуть ли не эффект ботокса). Правда хоть на коробочке и написано , что сделано в Швеции, но почему-то всё по-русски.
Может кто уже пользовался поделитесь опытом. :roll:
Если фирма нормальная, то она просто обязана перевести все на тот язык, в чьей стране этот препарат будут распространять... Ну так как? Вы попробовали его уже?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Интересно а за счет чего достигается такой быстрый эффект лифтинга, да еще и за такой короткий период?... Какие компоненты входят в его состав? Не поделитесь?

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Может что то на гормональной основе? Мало ли что сейчас могут придумать?... Но меня смущает то, что кремами эффект достигается быстро. За неделю всего...

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

А как может крем оказать такой эффект? Кремы воздействуют на поверхность кожи. Глубоко в нее и под нее не проникая... Как может быть такой эффект?

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Прикольно что шведы не слышали про такой крем... Меня тут мысль посетила, а может и про швецкую компанию Орифлейм никто тоже ничего в Швеции не знает? :lol: :lol: :lol: :lol:

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Не знают потому что в Швеции нет заводов. Слишком маленькая площадь. Заводы они строят на территории других стран. Так что все вполне логично.

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

ну и кому помог этот лифтинг-гель? Есть ли такие кто скажет правду, просто я сама его применяла, знаю, что это такое и что ыв итоге получаем на выходе после применения.

Ответить