Помогите выбрать доктора!!!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Re: Помогите выбрать доктора!!!

Сообщение Элька »

Так поступает каждый здравомыслящий пациент. Я своего Сергея Львовича аналогично выбирала.

Stromer
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:19

Сообщение Stromer »

Поезжайте в Германию. Там врачи намного раньше начали этим заниматься, и опыта больше имеют, и медикаменты и оборудование лучше. Есть русские фирмы в Германии, организующие лечение там.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Ой да ладно, что там в Германии делать - то?
У нас, например, Григорянц основал единственный в России центр эстетической ринохирургии.

Stromer
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:19

Сообщение Stromer »

В Германии цены порой ниже чем в Москве, а мошенников так уж точно меньше - там за это наказывают. Заодно и отдохнуть в Европе можно - такое тоже люди практикуют.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

А вы не подумали, что в чужой стране вы никому не нужны? И если что поййдет не так, то проблем будет выше крыши.
Не советую никому ехать в другую страну за пластической операцией.
Мало своих хирургов что ли?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Авария писал(а):А вы не подумали, что в чужой стране вы никому не нужны? И если что пойдет не так, то проблем будет выше крыши.
Не советую никому ехать в другую страну за пластической операцией.
Мало своих хирургов что ли?
Ну конечно, если еще учесть, что вы предпочитаете пиарить своего доктора, тогда только в Москву!

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Как по мне, то ехать на пластику в другую страну, так это верх безумства. Ну или безрассудства. Но это мнение субъективное, так что камнями не бросайтесь))

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

В России хирурги как бы на все вкусы) И деньги любые и специализации и клиники. Глупо ехать за границу.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Никто просто не думает о том, что вдруг что-то пойдет не так. Естественно, в зарубежной клинике никто на улицу не выбросит, но хватит ли средств и возможностей решить неожиданные проблемы или осложнения?

Ulina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 07:51

Сообщение Ulina »

Я делала в 18 лет рино в АРТ клинике. Это в Москве. Вышло не дорого, в оплату входило все анестезия, палата, питание, консультация врачей. Мне заузили кончик носа, то есть вырезали часть хряща, ещё подрезали ноздри. Что могу сказать, операцией я очень довольна. У меня нет шрамов. Нос стал немного лучше, но не то что раньше. Вам могу посоветовать лучше выбирать врача и не вестись на дешевизну.

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

А какой именно вас хирург оперировал?
Хочется знать сразу к кому можно обратиться. В клинике же наверное много специалистов, а хочется попасть к лучше.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Конечно выбирайте хорошего доктора, от этого результат зависит.

Ulina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 07:51

Сообщение Ulina »

Karmen, в Арт спец по рино Зураб Вахтангович Хуцидзе. Делает носы идеально, и при чем разные не однотипные, этим не каждый хирург может похвастаться. Стаж работы огромный, хирург с золотыми руками. Как человек мне очень симпатичен: внимательный, обходительный, подскажет как лучше сделать. Вот тут о нем можно больше узнать https://www.artclinic.ru/our-experts/hutsidze/

kipriot
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:52

Сообщение kipriot »

Я не хочу никому навязывать своего хирурга - сами выбирайте, как говорится, но не сказать о нем не могу. После травмы перестал мой нос дышать. Не привык жаловаться на что-либо, так как у спортсменов выдержка отлажена годами тренировок, но отсутствие дыхание радости приносило мало. Дошло до того, что я просто "слился" - ушел в бизнес. А ведь спорт мне тоже неплохие гонорары приносил. Обычно когда мужчина завязывает со спортом, он делает операции, чтобы исправить дрова, которые за годы борьбы на ринге наломали противники. А тут мой подопечный сделал операцию в разгар своего взлета как профессионала. Я удивился этому и даже выругался, так как еще не один раз его нос будет сломан. Но потом вслед за ним пошел "чинить" свой. Дело не до красоты было, я просто дышать хотел, чтобы чувствовать запах духов своей жены. Запах ее волос. Запах жизни. Пошел к Алексаняну. Этот доктор, как мне сказали, в ринопластике собаку съел, вот я и отправился к нему. При этом мало верил в то, что что-то получится. Но получилось. Я крепко пожал ему руку, когда он вытащил мне из носа напичканный туда тампон. Первый вдох - выдох. И я поверил - чудеса происходят. Причем, самым естественным образом!

Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Сообщение Matrona »

Adelina писал(а):Конечно выбирайте хорошего доктора, от этого результат зависит.
Доктор должен быть от Бога, его узнаешь сразу, не ошибёшься. Я тоже "своего" долго искала, постоянно внутренний голос говорил, что это не мой. В Санмедэксперт нашла доктора и теперь готовлюсь к операции. Страха нет абсолютно.

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Ulina, спасибо что подсказали, теперь имею представление куда идти. Кстати на сайте
АРТ клиники нашла форму для заполнения, можно на консультацию прям по инету
записаться. Уже на следующей неделе иду к врачу. Очень надеюсь что хирург и мне
поможет измениться, жду этого с нетерпением.

Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Сообщение Vaal »

всё равно, пока выбираешь, обойдёшь тысячу специалистов. я тоже долго приценивалась и раздумывала, решение старалась принять максимально рационально

angina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:31

Сообщение angina »

Девочки, в Арт Клинике кто по носикам спец?

Kant
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 14:41

Сообщение Kant »

Может быть, кому-то пригодится мой совет. У меня не было знакомых, которые делали ПО, поэтому пришлось самой заниматься поиском врача. Я обзвонила все столичные клиники и где мне лучше всего ответили – не церемонились, но и не грубили – туда и пошла. Чисто деловой подход. Я честно выходила на все первые консультации. Были там именитые врачи и не очень. Но мне почему-то понравился пластический хирург Чемянов Георгий Станиславович. Бывает такая симпатия, которая возникает в первые же минуты общения. Кстати, это хорошо отразилось на результатах операции. Врач, мне кажется, проникся ко мне и выполнил все в лучшем виде. У меня была подтяжка груди. Многим женщинам это знакомо, когда грудь уже больше «не стоит», а свешивается, как будто на нее грузило подвесили. Естественно, с этим можно жить, но эстетическая привлекательность женщины страдает. Страдала и я, выстрадала себе снова молодую грудь, за что отдельное спасибо Георгию Станиславовичу.

ПИПКА
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:43

Сообщение ПИПКА »

помогите пожалуйста выбрать доктора, выбираю между этими врачами ,сужу только по фото и комментариям здесь: Левин,Григорянц, Белый и Мамедов: и может быть еще кого посоветуете.
Левин вызывает больше всего доверия, но цена в 400 тысяч в корне отличается от всех остальных врачей.

Zigorya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:46

Сообщение Zigorya »

Добрый день! Делал ринопластику у Чкадуа Тамары Зурабовны. Наконец-то добился того, чего так хотел. Теперь моя жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. Огромное спасибо доктору за ее профессионализм, талант, мастерство, терпение и теплое отношение!

маргариточка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:59

Сообщение маргариточка »

Я рекомендую доктора, который меня оперировал. Подарил мне прекрасный носик! Витвитский Баиш Александрович клиника "Парада" м. Приморская. Анестезиолог у них высший пилотаж! Я очень довольная! В разделе ринопластика есть мои фотографии до и после операции

Yulia N.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:50

Сообщение Yulia N. »

Я считаю, что лучший хирург - тот, кто сможет решить именно вашу проблему. Читайте отзывы, ходите на консультации и вы обязательно его найдете.

Рамзака
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:27

Сообщение Рамзака »

Дураку понятно, что автор хочет не чтобы его за руку водили по специалистам, а чтобы хотя бы дали направление, куда идти. Все сталкиваются с такой проблемой: список пластических хирургов огромен, но куда ткнуться со своими проблемами?
Для начала надо узнать, что человеку необходимо исправить в своей внешности. Во-вторых, получить небольшой список врачей, которые за умеренную цену могут обеспечить хорошее качество операции.
И ничего здесь необычного нет.
Я сама долго не могла определиться с врачом: то одного посоветуют, то другого. А по факту – пустая трата времени проверять каждую рекомендацию на PR.
Так что я не сдвинулась с мертвой точки. Пока не начала ходить по консультациям. Так я попала к Александру Грудько, и не жалею об этом. Мне нужна была рино. После осмотра и разговора с врачом я была практически убеждена в том, что этот врач будет меня оперировать. Так оно и случилось. Интуиция не обманула. Операция прошла хорошо, а реабилитация стандартная, не очень приятная. Но если хочешь получить нормальный, симпатичный носик, то делать нечего.
У меня была убрана горбинка, которая портила все впечатление о носе и лице. Вот так я стала себе нравиться больше, и теперь моя фотография украшает не только мой прикроватный столик-тумбу, но и фотогалерею хорошего хирурга.

НАТАлья С
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 17:16

Сообщение НАТАлья С »

Я делала ринопластику у Давыдова - очень не довольна!

milanavl
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 18:10

Сообщение milanavl »

Важно прислушиваться не только к скрытой рекламе, но и к реальным отзывам пациентов, перенесших операцию! Я оперировалась в Спике у Кузина Д.А.
Вложения
Screen Shot 2013-07-17 at 4.13.13 PM.png
Screen Shot 2013-07-17 at 4.13.13 PM.png (112.64 КБ) 8285 просмотров

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Знаете, когда-то на одном форуме я прочла надпись у одной девушке в профиле: "Для меня Левин лучший!" Так вот, через несколько лет он стал лучшим и для меня!

В начале я хотела сэкономить и сделать поближе и подешевле, в итоге нос в профиль и 3/4 обвис. После этого экономить на себе как-то не хотелось и я сделала вторую ринопластику у самого лучшего в России пластического хирурга - Сергея Левина. Результат смотрите сами...
Вложения
rws2.JPG
rws2.JPG (25.14 КБ) 8046 просмотров

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

А вот это, что у меня было ПОСЛЕ первой неудачной ОП!
Вложения
rww.JPG
rww.JPG (8.09 КБ) 8045 просмотров

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Согласитесь, два результата у разных хирургов, как небо и земля... Поэтому стоит ли рисковать с дилетантами, когда есть Левин. Конечно, цена за ринопластику у него высокая, но и ответственность на уровне! Поэтому, тем у кого есть возможность на себе не экономить - не экономьте!!!

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

Шиншилка, носик божественный получился!

Ответить