Помогите выбрать доктора!!!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Re: Помогите выбрать доктора!!!

Сообщение Астарта »

Сейчас я понимаю, как должен выступать кончик носа, насколько должна быть выделена колумелла, линия крыла с красивым изгибом и вижу, что не каждый хирург способен проработать такие мелочи, из которых и состоит законченность и красота результата. Не каждый новичок в поиске хирурга обращает внимание на такие детали - для многих нос если стал меньше, то уже хорошо, только со временем приходит осознание, что хочется изысканных линий.

Елизаветта
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:05
Откуда: Россиюшка

Сообщение Елизаветта »

Я читала отзывы девченок, а потом случайно наткнулась на статью о хирурге Крихели. Оказалось это судьба, когда пообщалась с ним лично- все сомнения с выбором сами собой отпали. Думаю, все таки окончательное решение принимать нужно только после очной консультации. Потому как в этом деле ошибки не допустимы..

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

:D :D :D :D
Последний раз редактировалось zasyrte 29 дек 2016, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

kira_spmv
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2015, 17:37

Сообщение kira_spmv »

Лично я делала у Тумакова, он работает в самой известной клинике в Москве Фрау Клиник! Результат превзошел все мои ожидания, так как операция проводиться закрытым методом и после нее у меня нет никаких швов, чему я очень была рада! С уверенностью могу сказать что Глеб Игоревич самый лучший хирург по ринопластике в Москве!

Eldar
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:56

Сообщение Eldar »

Мне в моем преображении очень сильно помог Алексанян. Судьба послала этого гения. Я ему так сильно признателен. Он изменид меня до неузнаваемости!!!
Изображение

Narin
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:51

Сообщение Narin »

неверотяно! что было и что стало- такая сильная разницаааа!
Алексанян-просто нет слов! как он это делает? что ни работа- то шедевр а шедевром!!!

LUlusha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:25

Сообщение LUlusha »

вы еще мой носик не видели=)) большая удача, что я попала к Алексаняну, он конечно невероятный хирург! очень помог мне, личико теперь загляденье =)
фото
ДО
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОСЛЕ ( это 1 месяц после операции )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОСЛЕ ( 2 мес после пластики носа )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

sowhat
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:49

Сообщение sowhat »

ну и ну....слов нет. красиво ребят... восхищает конечно своим мастерством!
но вы тоже громадные молодцы- реабилитация после рино-это же дикий дискомфорт! не правда ли?

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Дискомфорт есть, но все можно перетерпеть ради достойного результата.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Так как здесь проходить на лице, поэтому квалификация врача должна быть на высоком уровне. И когда я ринулась в поиски врача по данному направлению, то честно скажу найти именно того было ой как не просто, но после моих усилий я нашла самого лучше, по моему мнению - Белого И.А. Ведь он сделал свою работу на твердую пятерку)))) Поэтому сейчас и подружкам его советую

Katerinaa_ri
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:09

Сообщение Katerinaa_ri »

Знаете, а ведь мой нос много лет мешал жить, начиная даже с подросткового возраста, меня жутко смущала моя внешность, от этого я была не уверенной в себе и терялась на фоне своих ровесников.После травмы у меня начались серьёзные проблемы с дыханием.Пытаешься вдыхать через нос – а ничего не выходит. Когда мне исполнилось уже 18 лет, я поняла, что больше так продолжаться просто не может и начала искать всю возможную информацию про риносептопластику. Очень многие писали, что их новые носики со временем и искривлялись, я жутко этого боялась и пыталась найти доктора, который сделает все идеально. Больше всего мне понравились результаты операции доктора Харитонова. Я думаю, что на рино нужно идти только в том случае, когда нос явно бросается в глаза своим размером или кривизной. После операции я ходила с гипсом пару дней, потом, когда все же сняли гипс, я увидела себя совсем другую, просто даже не ожидала, что нос будет таким. Конечно же были еще отеки, но все равно, моему счастью уже не было предела, я с каждым днем все больше радовалась своей новой внешности и возможности нормально дышать, и с каждым днем я была все благодарнее и благодарнее доктору)). Спасибо огромное Сергею Аркадьевичу за новую жизнь.

elizavetka.tumanova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:29

Сообщение elizavetka.tumanova »

Помогите выбрать доктора?) Да вы сами должны его выбрать, сами должны понимать, что выбор хирурга очень важное решение. Смотрите фото работ, читайте отзывы. Например, Григорянц толковый хирург, очень хороший доктор, прекрасно делает свою работу.

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

Как многие пишут на форумах - лучше хирурга ринопласта не найти. И я соглашусь на все двести с этим заявлением. Алексанян - непревзойденный гений., который умело обращается с нами., производя на свет настоящий шедевр.

Ответить