Помогите выбрать доктора!!!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Помогите выбрать доктора!!!

Сообщение Элька »

Всем привет!:)
Я давно мечтаю сделать ринопластику. И вот, наконец-то решилась. Мне нужно полная рино и септопластика. Помимо исправления перегородки, удалить эту ужасную горбинку и что-то сделать с кончиком.
Хотелось бы увидеть реальные результаты операций... Где бы посмотреть и быть уверенной, что не подстава?
Короче, жду любых советов по выбору доктора, а так же советов о том, что можно сделать с моим ужасным носом.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Девушка, это смотря сколько у вас денег на операцию отложено)))

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Я прекрасно понимаю, что на таком важном деле экономить никак нельзя)). Диапазон цен не так уж и велик. И понятно, что речь идет не о 5 рублях.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Как раз диапазон цен и велик.
Я у Левина делала - 385 тыс. руб.
А у того же Григорянца меньше 100 тыс. операция.
Но я, к примеру, нисколько не жалею, что у Левина сделала рино.
А вы свой выбор сами делайте...

gorod_soblazna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 09:21

Сообщение gorod_soblazna »

Ой, девочки, это правда. Я вот делала ринопластику. Да неудачно. Мне 6 мес назад делали полную рино и септопластику. И хорошо исправили перегородку. Я дышу отлично, но иногда пропадает обоняние. Я переживала из-за того, что при повторной может испортиться перегородка. И ноздри не красивые. Мне мой хирург сказал по поводу ушивания ноздрей, что от их уменьшения ухудшится дыхание. Так ли это? У него я переделывать не хочу. Кого вы посоветуете?

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

gorod_soblazna, а позвольте узнать у кого именно Вы делали операцию? Ведь в таком важном деле любой, даже самый незначительный отрицательный отзыв, ценнее десяти положительных.

Marisa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:28

Сообщение Marisa »

Элька! Я Вам очень советую Кобулашвили Тимура Гивиевича. Его особенность помимо профессионализма в том, что он перед операцией говорит всю правду, что и как будет выглядеть после операции.
И если Вам нужно столько всего исправлять, приготовтесь к тому, что это будет не одна операция! Горбинка- одна, перегородка-другая, крилья носа-третья. За один раз несколько дефектов нельзя исправить без ущерба для формы. НО!Поверьте мне, что если убрать что-то одно, что хуже всего смотрится, наиболее заметно и нарушает гармонию, то после операции может быть совершенно другой вид, который даже не требует других вмешательств.

Marisa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:28

Сообщение Marisa »

В нас с подругами (мы грузинки так что у нас оправдано;)) три года назад была рино-эстафета)) Мне требовалось только горбинку убрать. А вот моя подруга собиралась убирать горбинку, исправлять перегородку, уменьшать крилья носа. Так она когда исправила перегородку и убрала горбинку, у нее крылья стали смотреться гармонично. Она их трогать не стала.
Кстати, за что огромное спасибо Тимуру Гивиевичу, он нам всем четверым сделал суперские носы, ни у одной претензий не было. Причем, я думала, что МОЮ ГОРБИНКУ аки холмик уже ничто не сиправит. Ан-нет, даже и следа от нее не осталось))

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Элька , если тебе в Москву приехать не сложно, да и деньги есть, то лучше сразу идти к настоящему мастеру ссвоего дела) Я про Сергея Левина говорю, у него даже звезды некоторые делают пластику. Я сама видела одного известного человека в клинике, когда на консультацию приходила :oops:
Если хочешь, посмотри результаты на сайте и делай выбор.
Не хочу рекламировать этого дока.... Просто мне он реально помог)

gorod_soblazna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 09:21

Сообщение gorod_soblazna »

А я вот у Мамедова сделала. И не довольна. Обоняние стало пропадать, да и ноздри он мне скорректировал не так, как мне хотелось. Жуть какая-то. Ноздри не одинаковые, да и восстановительный период почти на полгода затянулся. Толи инфекцию занесли, то ли еще чего. Вот и говори, дешево и сердито!

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Ужас, восстановительный период так долго!!! И к тому же неудовлетворительный результат!!!!!!! :evil:

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Девочки, ринопластика очень сложная операция. Ювелирная работа. Результата придется ждать более полугода. Сначала нос отечный и очень некрасивый. Это у любого хирурга так будет :)
Элька, ты сразу настраивайся на сложности. И, конечно же, доктора старайся выбрать хорошего. На таком деле экономить совсем не стоит, ведь нос - центр твоего лица. Кстати, есть очень хороший сайт именно про ринопластику, почитай там статьи, вопрос задай хирургам... Может и сделаешь свой выбор.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Спасибо! Походила посмотрела. От информации вообще голова кругом! :oops:

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Да-да, смотри лучше. Чтобы не ошибиться с выбором-то...

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

:) Вот чем больше смотришь, тем больше кругом.

gorod_soblazna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 09:21

Сообщение gorod_soblazna »

Элька писал(а)::) Вот чем больше смотришь, тем больше кругом.
Ну хоть клиника какая понравилась? Или может, сам врач? :D

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Ну, если нет времени искать отзывы, то слушайте моего совета - идите к Сергею Левину.
Хотя я слышала отзывы, что он типа, немного рассеяный на конультации был, но это ерунда. А как мастер своего дела он превосходен просто. Так что, советую.

gorod_soblazna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 09:21

Сообщение gorod_soblazna »

Элька писал(а):gorod_soblazna, а позвольте узнать у кого именно Вы делали операцию? Ведь в таком важном деле любой, даже самый незначительный отрицательный отзыв, ценнее десяти положительных.
Да ну, не хочу негативно отзываться о женщинах-врачах, но наверное, надо было к мужчине пойти. Видать не женское это дело людей резать. Результат меня не устроил, а цена даже по московским размахам, не маленькая.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Поздравляю всех с Новым годом! Исполнения всех желаний и всего самого лучшего!!!!! :)

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

barmalejka, спасибо за совет!! Сразу после праздников запишусь на консультацию к Сергею Левину! Для начала выслушаю этого авторитетного специалиста.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Правильно! Сергей Львович супер-мега специалист!

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

А я бы вот посоветовала к Отарику Гогиберидзе. Адекватный человек, очень много делал и делает именно носов, условия Клазко прекрасные. Цены еще не голливуд))

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Marinera, о да... Доктор с ТАКИМИ результатами... жуть-жуть.... Если ругаться не будет администрация, могу показать темы на других форумах с его "классными результатами"

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Было бы очень любопытно поглядеть, но модераторам вряд ли это понравится. Хотя ради дорогих пользователей, а мы ведь правда дорогие?!, может и сделают исключение! :D

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Так что? Давать ссылку или нет? Просто вдруг забанят за это?

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Ну что я вам могу ответить, уважаемые модераторы так и не удостоили нас ответом, наверное это можно расценить как то, что сильно ругаться не станут. Через поисковик я так и не нашла, что искала или я искать не умею, так что была бы премного благодарна... :)

gorod_soblazna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 09:21

Сообщение gorod_soblazna »

Элька писал(а):Ну что я вам могу ответить, уважаемые модераторы так и не удостоили нас ответом, наверное это можно расценить как то, что сильно ругаться не станут. Через поисковик я так и не нашла, что искала или я искать не умею, так что была бы премного благодарна... :)
Вы сайт самого классного хирурга хотите? https://www.medikforum.ru
не пожалеете, почитайте

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Почитать тут получится только этот форум. Ну ничего, погуглить уж как-то и самостоятельно получится.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

На форумах часто не разрешают ссылки на сторонние ресуры, вопринимая это как рекламу. Ну нельзя, так нельзя. Спорить не буду.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Я кажется почитала о том, что вы имели ввиду. Да, хорошего мало. Но не станем говорить о плохом, лучше только о хорошем.

Ответить