Помогите выбрать доктора!!!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Вот именно, что хороший хирургв намного больше, чем плохих :lol:

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Вы правы, вот только что делать с тем самым законом подлости?

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Искать и не сдаваться. Отзывы в интеренете много расскажут.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Огромное спасибо за поддержку!

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Что нового?

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Я была на консультации у нескольких специалистов. Решила не бросаться на первого встречного, а выбрать основательно.
Первый, к кому я пошла был Алексанян. Понравился. Ничего плохого сказать не могу. Но все-таки, решила на нем не останавливаться. Он привлек меня ценой невысокой.
Рыбакин, такой величавый, отстраненный. Но опять же, во время консультации мне понравилось, что он сказал, что точно поможет моей проблеме.
Левин был заключительным, к кому я пошла. Он мне показался немного странным. Но был вежлив, как никто, никуда не торопился и внимательно слушал.
По ценам больше всех привлекателен Алексанян.
По качеству работ Левин, да и доверия у меня к нему больше.
Рыбакин что-то среднее, но тоже вариант.
Вот теперь стало сложнее кого выбрать

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Вот женщины. Нам не угодишь) Не ходила на консультацию - не могла выбрать. Сходила - та же беда :D

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Вот такие мы таинственные особы)))
Но я все же сделала свой выбор. Буду обращаться к Левину.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Ну вот и отлично. Расскажите обязательно как прошло ?

yikka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:50

Сообщение yikka »

Я решила делать ринопластику только тогда, когда начались проблемы с дыханием, носовые кровотечения и выделение жидкости. Это последствия травмы, которую я получила в результате ДТП. По незнанию направилась вначале к лору в местную поликлинику, поскольку побоялась и вовсе остаться без носа. Он сказал, что без операции не обойтись. Ну а раз делать операцию, подумала я, тогда можно заодно и форму носа улучшить. Однако доктор сказал, что вряд ли с эстетической может помочь. Ну хоть признался в этом, не стал лукавить. Порекомендовал обратиться к пластическому хирургу с лор-специализацией. Я нашла такого специалиста - доктора Ольгу Носову. Она провела большое количество сложнейших эстетических и функциональных операций на носу. Мне хватило одной встречи с ней, чтобы окончательно определиться с тем, буду я у нее оперироваться или нет. Так и была прооперирована Носовой. Сейчас у меня красивый носик. Он дышит! Это означает одно - я не ошиблась с доктором.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

yikka, я вас поздравляю. Хотя и недовольных от Носовой много. Хирург она неплохой, конечно.
А знаете что, у любого хирурга есть недовольные пациенты.
Мне нравится господин Левин. А кому нет...
Не поспоришь!

Поли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:32

Сообщение Поли »

Могу посоветовать своего врача, делал ринопластику в ОТТИМО мне Салиджанов Анвар Шухратович. Посоветовала знакомая именно к нему идти, врач с 20летним стажем. Даже телефон остался, если пригодиться могу в личку бросить. Во-первых очень внимательный и обходительный, перед операций, рассказывал как проходит операция. Ну и во-вторых руки в прямом смысле золотые, сделал мне все очень аккуратно, ни следов ни шрамов нет после операции.
Последний раз редактировалось Поли 11 мар 2011, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Пластическая операция на то и пластическая, что не должно остаться и следа от ее проведения. Так что мерять таким критерием по меньшей мере глупо. А сколько прошло после Вашей операции и как проходил реабилитационный период?

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Мне как-то больше доверия Левин внушает, по сравнению с другими. иМХО :roll:

yikka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:50

Сообщение yikka »

barmalejka писал(а):yikka, я вас поздравляю. Хотя и недовольных от Носовой много. Хирург она неплохой, конечно.
А знаете что, у любого хирурга есть недовольные пациенты.
Мне нравится господин Левин. А кому нет...
Не поспоришь!
Знаете ли, я верю в то, что вижу своими глазами и с чем сталкиваюсь сама. Поверьте мне, ни одна пациентка Носовой, а я со многими общаюсь на форумах, не осталась недовольной результатом. В том числе и я. Поэтому вряд ли эти строчки как-то повлияют на мое мнение, сформированное личными впечатлениями и опытом.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Девочки не надо спорить. У каждого свое мнение и каждый при нем всегда и останется.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Мнение мнением, но хороший хирург - это хороший хирург и профессионализм никто не отменял.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Тут я с вами полностью согласна.

Поли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:32

Сообщение Поли »

Элька, уже пол года прошло, забылись все переживания и реабилитационный период. Остался только носик аккуратненький. Конечно самое не приятное это после операции, когда обезболивающее перестает действовать. Мне только таблетки назначали, которые первые два дня пила, а потом потихонечку боль прошла. В обще все устроило, самое главное цены нормальные. Сравнивала с другими, есть намного дороже.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Это же очень хорошо, что все прошло хорошо!)) И теперь результат удовлетворяет полностью.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Мне интересно, какие таблетки вы пили после операции?

Natali_A
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:44

Сообщение Natali_A »

Элька, а вы таки сделали операцию? Если нет искренне могу порекомендовать Григорянца- он серьезно очень хороший врач и ринопластика его специализация, как я поняла. Мне он и перегородку исправил и нос подкоротил и крылья понежнее сделал..И по-божески взял за операцию.. В данном случае соотношение цена-качество- супер в сторону качества... Мне Григорянц Владислав очень понравился, и вам советую!

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

А мне хотелось бы все таки порекомендовать Левина. :roll:
А вообще, выбор за вами

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Нет, я еще не сделала, моя операция назначена на конец апреля. Я определенно остановила свой выбор на Левине и менять ничего уже не хочу.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Правильно сделали. Клиника ЕМС - это клиника высокого уровня. Там все на высоте!

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Наконец-то все позади. Все прошло более-менее нормально. Вернее все прошло хорошо, вот только нужно понимать, что операция - это очень непросто. Первые дни было жутко больно, не помогали даже обезболивающие препараты, казалось, что сходишь с ума, но постепенно все проходит и очень быстро забывается. Конечно впереди еще реабилитационный период, нос еще не пришел в форму, но уже видно все изменения. Я жутко довольна, просто слов нет. Вся боль стоила того. А Левин прекрасный врач и отличный человек, в этом я убедилась еще раз, и мне кажется, что повторная коррекция мне точно не будет нужна. Ведь я уже довольна своим носиком.

Дианка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:43

Сообщение Дианка »

Хорошо, когда за дело берется профессинал.
Мне так е повезло с хирургом. как и вам. Но мне ринопластику делал не Левин, но тоже хороший хирург.
Вобще, после операции мне хорошо кетанов помогал.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Да, кстати я его тоже пару раз принимала. Хоть говорят, что все это вредно, но выдержать реально невозможно. Сначала терпишь, а потом кажется, что сходишь с ума.

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

А результатом вы будете хвастаться в конце концов или нет? А то слова звучат как-то голословно. Простите за каламбур)))

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Ну вроде как хвастаться еще рановато. Но вообще обязательно покажу, я тайны из этого делать не собираюсь.

Ответить