Помогите выбрать доктора!!!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Re: Помогите выбрать доктора!!!

Сообщение NewGirl »

А Левин Вам только кончик поправил или полную ринопластику снова делал?

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Спасибо! :D

Левин все полностью переделал, после первого чудо-хЕруга! И спинку, и кончик.. Спинка, кстати, завышена была и от этого лицо, вкупе с обвисшим кончиком, угрюмо и старше смотрелось.. :evil:

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

Я давно наблюдаю за его носиками. Настолько идеальные линии у него получаются. Сначала хотела к Радионову пойти, у него тоже хорошие носы выходят, но вот именно носы, а не носики)))
Последний раз редактировалось NewGirl 08 апр 2014, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Ну, вот Левин, как раз по очаровательным носикам! Женственным и аккуратным) Нам ведь шнобели не нужны! По этому идите к нему, не пожалеете!!!

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

Смотрю - любуюсь! Это ж какую работу надо было провести, чтобы из угрюмого и опустившегося носа, сделать такой кокетливый носик с четко очерченным кончиком.
Шиншилка, наверное Вы сейчас себе нравитесь как никогда! Что окружающие говорят?

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

А можете мне фотографии свои на почту отправить? Ваш результат очень впечатляет.
Я Вам в личку почту кину.

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

NewGirl рада, что Вам понравилось!!! :D Вы знаете, что касается окружающих, кто о рино не знал, так и не поняли, что именно нос изменился))) Просто все отметили, что я как-то на удивление помолодела и похорошела невероятно!!!! Ну, разве это не счастье!!!!

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Вы знаете, я сейчас так счастлива, что благодаря Сергею Левину меня даже ненависть к моему предыдущему косятнику-хирургу отпустила!

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Что касается фото на почту, договоримся!)

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

Я была на консультации у Сергея Львовича! :)

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Да, что Вы NewGirl!))) Ну, так рассказывайте, как все прошло!!!

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

Мне очень понравилось! В ЕМС все на высочайшем уровне.
Когда вошла туда даже немного растерялась. Поднялась на второй этаж и стала ждать своего времени консультации. С девушкой познакомилась, она уже на послеоперационный осмотр приехала. Носик очень милый получился, что меня значительно приободрило), а то меня немного потряхивало.

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

Мы пока сидели она мне свои фотографии До операции показала. Такое ощущение, что с нее сняли маску и она обрела свое настоящее лицо. Настолько гармонично вписался новый носик, как родной. Она мне его даже потрогать дала ).

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Ух, ты! А как сама консультация прошла...?)

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

Пока мы с ней сидели, время пробежало незаметно, я даже волноваться перестала... И тут у кабинета появился СЛ ))
Хорошо, что я все вопросы заранее подготовила, иначе бы упустила многие моменты, как только в кабинет вошла - снова все слова забыла.
Сначала СЛ вежливо поинтересовался, с какой целью я пришла. На что я решила пошутить, что меня не устраивают мои уши)), но потом решила, что вдруг меня неправильно поймут и отправят домой для принятия окончательного решения)

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

СЛ сфотографировал меня и перекинул фото на компьютер для моделирования. Мы несколько вариантов сделали, пока я не осталась довольна изображением. Решили, что будет полная рино, с удалением горбинки и ротацией кончика вверх, вероятно с подрезанием крыльев в естественной складке.
Самое удивительное, что он не давил на меня своим авторитетом и известностью и мне было легко с ним общаться.

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

И что ты после этого всего решила?)

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

Я решила, что свой носик я доверю только ему! Мне безумно понравился результат девушки, тем более, что я его увидела своими глазами ( и даже потрогала руками :D ).
Мне понравился сам СЛ, у меня даже сомнения не возникло, что должен быть другой хирург. ЕМС произвело очень хорошее впечатление.

Сначала я хотела подумать, но уже уходя решила, что тянуть дальше некуда и мы назначили дату ОП! Теперь я в ожидании преображения)!!!

NewGirl
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:39

Сообщение NewGirl »

Шиншилка, а как Ваш носик? А то я все о себе, да о себе :D

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Ну, думаю, что тут все будут ждать Вашего результата!)

Что касается моего носика, то он не меняется, как был красавчик, так и есть!))) Низкий поклон Сергею Львововичу!)

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Шиншилка, поздравляю Вас, прекрасный результат! Понимаю всю Вашу благодарность!

NewGirl, отличный выбор! Желаю и Вам красивого "Левинского" носика)))! Не пропадайте, расскажите об операции.

masssyk
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:35

Сообщение masssyk »

Блин, тут такие пиарщинки сидят что ужас просто!
Админы должны это дело присекать!
Я была на консультации у Левина тоже - мне он НЕ ПОНРАВИЛСЯ
ОТЗЫВЫ ВЕЗДЕ КУПЛЕННЫЕ
БРЕД!
Не ведитесь на такие вещи, девушки.

вот кстати фото моего рино - закрытая ринопластика и обощлась мне в 140 000, а не в 350
Вложения
нос после копия.jpg
нос после копия.jpg (32.04 КБ) 10861 просмотр
нос до.jpg
нос до.jpg (31.41 КБ) 10861 просмотр

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

masssyk, если мой отзыв и пиар Сергея Левина, то он не голословен. Из висячей сосиски, сделанной моим первым косячным хирургом, СЛ мне сделал точеный нос. Что подтверждается выставленным фото. А у Вас, извините, за 140 тыс. руб, просто уменьшенная копия клювика осталась... :roll:

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Я, к сожалению, моделирование не могу делать, но если Вам вместо Вашего результата приставить, так называемый "Левинский нос", разница была бы на лицо.. Так, что не надо говорить о том, что на консультации доктор не понравился, если просто подешевле хотели.

Полина_Горошко
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:05

Сообщение Полина_Горошко »

Отправила сестру делать ринопластику в Венскую клинику, повезло что родственники мужа там живут, знаем в какую стрну и город отправляем ее) Она звонила, говорит, операция прошла очень хорошо, персонал внимательный, врачи хорошие. Скоро выписка. Ждем не дождемся ее)) Уже хочется лично результат увидеть.

galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

Сообщение galya »

Шиншилка писал(а):Я, к сожалению, моделирование не могу делать, но если Вам вместо Вашего результата приставить, так называемый "Левинский нос", разница была бы на лицо.. Так, что не надо говорить о том, что на консультации доктор не понравился, если просто подешевле хотели.

В том-то вся и беда "левинского носа". Уж простите, но штамповальная фабрика у него там. Была у него, и обвинять в "выборе подешевле" не стоит, ибо, например, в моем случае, имела место повторная рино у моего второго врача, к которому пришла после первой неудачи(сделанной как раз из принципа "подешевле да по акции"). НО не пошла к Левину на повторную рино именно из-за того, что "приятно" была удивилена однотипностью профилей.

Моя повторная операция стоила 210 тыс.руб., а делать, извините, за 400 тысяч повторку у СЛ за то, чтоб получить штампованный клювик, мне не захотелось как-то.

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

galya, а почему фото исправленной неудачной рино в подтверждение не выставите? Уж, если хвалите своего хирурга, то хотелось бы видеть за что?)

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

А что касается штампованности носов Левина, то, думаю, это не штамп, а эталон, как должен выглядеть нос на самом деле! Поэтому те, для кого вопрос не в деньгах, идут именно к нему. А не к Вашему Жукову.

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

А так, мне кажется, Левин может сделать нос какой угодно! Просто заказывают ему в основном ИДЕАЛЬНЫЙ! :D

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Соглашусь, Шиншилка, с Вами, что ему заказывают идеальный нос. Я сама к нему именно за таким и шла. Хотя сначала хотела сэкономить :lol: , хорошо муж настоял, что идти нужно к тому, чьи носы нравятся больше всего.

Ответить