Магазин косметики Vivasan

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
vivasan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:07
Контактная информация:

Магазин косметики Vivasan

Сообщение vivasan »

Красота и здоровье – два очень важных фактора, которые влияют на качество жизни. Поддерживать их на достойно высоком уровне сегодня – это реально. Для этого, необходимо пользоваться натуральной лечебной косметикой. Она необходима для поддержания всего организма в тонусе, ведь, как известно, уже после 25 лет начинается процесс старения. Этот процесс можно приостановить, благодаря лечебному составу нашей косметики. Применение косметики Вивасан на основе лечебных трав обеспечит необходимый уход вашей коже и волосам.

Rilmos
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:52

Сообщение Rilmos »

vivasan писал(а):Красота и здоровье – два очень важных фактора, которые влияют на качество жизни. Поддерживать их на достойно высоком уровне сегодня – это реально. Для этого, необходимо пользоваться натуральной лечебной косметикой. Она необходима для поддержания всего организма в тонусе, ведь, как известно, уже после 25 лет начинается процесс старения. Этот процесс можно приостановить, благодаря лечебному составу нашей косметики. Применение косметики Вивасан на основе лечебных трав обеспечит необходимый уход вашей коже и волосам.
Мне нравятся эфирные масла, постоянно дома масло лимона (для ногтей и зубов), лаванды и чайного дерева для кожи. Но, к сожалению, косметика для проблемной кожи не произвела нужного эффекта...

Ответить