Если что-то пошло не так...

Ботокс, диспорт...
Ответить
Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Если что-то пошло не так...

Сообщение Орхидея »

Что же делать, если появились какие-то незапланированные ухудшения, например обвисание бровей и т.п.? Я читала, что со временем это проходит. Согласитесь, не хочется ждать несколько месяцев, пока препарат прекратит свое действие! Как не ошибиться с выбором специалиста?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Специалисты обычно знают в какие точки делать инъекции, поэтому прежде всего необходимо выбрать хороший салон, попросить показать сертефикаты и т.п.
Но если беда случилась, в течение нескольких недель вам все должны восстановить, путем применения дополнительных процедур.

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Да уж, тут главное делать уколы ботокса у хорошего доктора! Но если все таки появились какие-то осложнения, нужно требовать, чтобы все исправили!

jelena
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 23:38

Сообщение jelena »

Ladie писал(а):Специалисты обычно знают в какие точки делать инъекции, поэтому прежде всего необходимо выбрать хороший салон, попросить показать сертефикаты и т.п.
Но если беда случилась, в течение нескольких недель вам все должны восстановить, путем применения дополнительных процедур.
Podskazite,popodrobnej,kak mozno mne pomocj,u menja beda,sdelala,nedelju nazad botox,pod glaza,ziznj prevratilasj v ad,sto tvoritsja s glazami ne objasnitj,ustajut,uze s utra,krasnie,rezet,skoncentrirovatjsja ne mogu,prixoditsja,postojanno kapatj,a samoe strasnoe,sto kolosaljno postradala mimika,ja ne mogu ulibnutjsja,ja bukvaljno ne mogu obsjatsja s ljudjmi,xoroso znakomie,tak i sprasivajut,sto u tebja s licom,mozet,kak nibudj mozno nejtralizovatj dejstvie,ja ne mogu TAK zitj,ese 4-5 mesjacev,podskazite,pozalujsta...

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

jelena, вам надо срочно обратиться к врачу. вначале к тому, который вам делал инъекцию. если вы ему не доверяете, сходи в другой центр. там вам сделают специальные процедуры, которые сведут последствия к минимуму. не отчаивайтесь![/b]

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

ну вот и спрашивается, нафига я это сделал...

Ответить