Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Katya_L
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:26

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича

Сообщение Katya_L »

Хочу поделиться своим опытом.
8 месяцев тому назад Владислав Семенович сделал мне ринопластику. Результатом я очень довольна! Новый нос мне очень к лицу!!! Сначала очень беспокоилась вдруг не подойдет итд. Но сейчас лучше и не представлю!!! Да и отечность вроде бы уже совсем прошла.

Расхвалила этого пластического хирурга всем друзьям. И совсем недавно подружка тоже новый носик получила. У нее пока отеки не совсем прошли, но после моего носика мы не сомневаемся, что нос будет отличный!!! :lol:

Anna-Gardi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:21

Сообщение Anna-Gardi »

Я ходила на консультацию к Владиславу Семеновичу. Он конечно же очень располагает. Но все же очень много калебаний.

Katya_L, могли бы вы выложить ваши фотографии до и после ринопластики? Или выслать мне на почту.
Мне это очень поможет в выборе хирурга!!!
Я оставлю свой е-мейл в лс.

Заранее Спасибо! ;)

mi6ika
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение mi6ika »

Добрый день, если можно , то мне в личку фото...хотя лучше бы и на сайте. Есть же возможность в фотошопе, например, закрыть глаза...и тогда человека практически невозможно будет идентифицировать.

Anna-Gardi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:21

Сообщение Anna-Gardi »

Katya_L, носик очень красивенький!
Поздравляю!!!! :D

Наверное я все таки решусь..! :)

Natali_A
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:44

Сообщение Natali_A »

Делала у Григорянца нос, новый нос безумно нравится! Недавно сделала грудь, пока еще хожу на перевязки, но уже результатом довольна. Грудь получилась естественная, красивая. Большое спасибо Владиславу Семеновичу и всему персоналу клиники! Особая благодарность анестезиологу Олегу!

Katya_L
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:26

Сообщение Katya_L »

Спасибо, Анна! Мне тоже нравится :D

Григорянц, по мне - очень хороший врач, а в ринопластике так вообще мастер... а рино по-моему редко кто хорошо делает. Я думаю, скоро у него будут очереди, особенно после акции. Смотрела фотки после Зимней сказки 2 - классно получиось, а первая девочка - так вообще красавицей стала!

olga_ola
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:34

Сообщение olga_ola »

Приятно было заглянув на этот сайт, увидеть своего доктора. Год назад делала у него ринопластику. Внимательный, общительный, умеющий слушать, объяснять, и прислушиваться к мнению пациентов врач. И все это о Григорянц Владиславе Семеновиче. Сделал мне такой носик, какой мы обсуждали на консультации, как на моделировании. Учел все мои просьбы и пожелания. Не навязывал собственного мнения, терпеливо моделировал так как я просила, перепробывали несколько вариантов и вместе выбрали то, что мне понравилось. Спасибо вам Владислав Семенович у вас золотые руки и доброе серде!

Irunchik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:00

Сообщение Irunchik »

Я тоже оперировалась у Владислава Семеновича- тоже делала ринопластику. Реально хороший хирург девочки! И вкус хороший , и руки золотые! моделирует хорошо, оперует классно! Спасибо ему большое

Mavy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:01

Сообщение Mavy »

Год тому назад сделала ринопластику. Результат был плохой...!

Нос кривил, широкая спинка. Весь нос в рубцах.
Да еще к тому же кончик значительно опустился...
Очень сомневалась, но все же рискнула. И 4 месяца тому назад прооперировалась у Григорянца. Спинку сузил, удалял рубцы.
Были на кончике недорезанные хрящи, удалил их.

После снятия гипса - спинка сузилась, доктор предупредил, что после снятия гипса отечет нос и будет казаться широким.
2 месяца был сильный отек, док говорил что так и должно быть, причина - повторка. А вот только щас он начал постепенно сужаться. Доктору верю. Он все точно сказал как и что будет. Жду когда сузится спинка и кончик :)
Уже есть большой прогресс!

Skaza4naya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2011, 14:09

Сообщение Skaza4naya »

Я тоже подумываю делать подтяжку груди с увеличением... хорошо что столько благоприятных отзывов о Григорянце как об операторе на груди! Я знаю,что он классный ринопластик, делала у него пластику носа-перегородку и кончик 2 года назад. Он и моим двум подругам до этого делал- все как одна довольны. Я со дня снятия гипса как начала любоваться на новый носик,так до сих пор не могу остановиться :)))))))))) Красота- страшная сила! :) и потихоньку склоняюсь к мысли, что и грудь НАДО оперировать и буду скорее всего у Григорянца.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

А я тоже ищу отзывы о Григорнце и вот наконец-то нашла :) Просто тоже скоро у него оперироваться буду, хотелось бы узнать, как он и что :lol:
На окнсультации мне понравилось общение с ним. Сделал моделирование, рассказал, как будет проходить операция.
Теперь жду не дождусь часа икс :)

Ололо:)
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:36
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Ололо:) »

Я тоже оперировалась у Григорняца и тоже присыкаю к армии его поклонников чудо, а не доктор.[/list]

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Наконец-то прошла и моя операция. Я, как и хотела, сделала ринопластику и этого замечтального доктора.
вообще, на самом деле, я больше боялась. Неизвестно чего боялась. Перед самой операцей тряслась, как заяц какой-то :)
А получилочь так, что уснула от наркоза и проснулась в палате. Уже с новым носом.
Конечно же, у меня еще отек, но под этим отеком видно, насколько мой нос изменился. Спасибо доктору Григорянцу

santa_fe
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:19

Сообщение santa_fe »

Говорят что у него цены дешевые.
А он хорошо носы делает?

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Цены у Владислава Семеновича не самые низкие, конечно. Но заоблачными они не являются. Вполне реальная цена за такого рода операцию.
Насчет того, как он носы делает... Отрицательных отзывов о нем я никогда не видела, значит неплохо делает. Я во всяком случае довольна.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Вот и я наконец-то нала пару минуток на то, чтобы рассказать о своей ринопластике.
Я хотела исправить свой нос с детсва. В итоге прила на консультацию к одному доктору. После него попала к Григорянц. И все! Решила, вот он, мой доктор)
Ринопластика прошла на удивление легко и без всяких страшилок, о которых в интернете
пишут)
Отеки были, конено, но не такие знаительные, чтоб заморачиваться. Прошли они тоже довольно быстро.
Хочется оставить отзыв о моем докторе Григорянц В.С. По истине, отличный хирург. Ну и что, что молодой? Зато одаренный. И наверное, скоро у него свободной минутки не будет. Так что, я довольна, что попала к нему.
Вложения
x_fe6e0258.jpg
x_fe6e0258.jpg (22.39 КБ) 37162 просмотра
x_495603b4.jpg
x_495603b4.jpg (25.92 КБ) 37162 просмотра

di24
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:59

Сообщение di24 »

только у Алексаняна не делайте ни в коем случае....кончик получается просто ужасный...огромный

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

di24, ну вы прям настроены так :shock:
Между прочим это два разных хирурга и я не знаю ничего про того, о ком вы пишите. Может и так... не слышала такого...
зато знаю, что мой хирург Григорянц лучший :)

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Даа, у Владислава Семновича большое будущее. Я в этом просто уверена. Через несколько лет он станет самым крутым хирургом в России и не только. Вот увидите!!!

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Хочу оставить отзыв о самом для меня лучшем пластическом хирурге Григорянц Владиславе Семеновиче.
Я сделала у него ринопластику всего 2 месяца назад, но уже сейчас немоверно довольна результатоами его работы. Пока леждала в клинике, познакомилась с девочками, которые тоже делали пластику у него и остались довольны. Он, конечно же, пока молодой, но это очень большой плюс. Владислав Семенович делает все аккуратно, не торопясь. Сам он простой и не занозчивый, а это очень важно для доктора. Общается непринужденно. И вообще харизматичный мужчина 8)
Я так довольна, что сделала ринопластику именно у него, что не могу передать словами. :lol:
Вложения
после
после
444.jpeg (47.84 КБ) 21523 просмотра
до
до
44.jpeg (59.09 КБ) 21523 просмотра

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Прикольно. Носик такой аккуратненький стал. Отек сойдет, так вообще будете красоткой.
Поздравляю. Я же говорила, что Григорянц самый лучший!!!
Он профи!

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Авария, привет.
Видела твой носик в другой темке. Он супер!
Но Владислав Семенович не умеет по другому оперировать. Только на отлично!!! Поздравляю с новеньким носиком!

Либа
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:23

Сообщение Либа »

Да, Григорянц реально самый лучший.
Мне он исправил носик после неудачной ринопластики. Первую рино я делала у известного и распиаренного хирурга... но результат плачевен.

Зато Владислав Семенович - Бог ринопластики. Григорянц специализируется именно на пластике носа, а значит умеет делать носы.
Оставляя свой отзыв, я хочу, чтобы люди, решившие сделать ринопластику обратили свое внимание на этого талантливого хирурга. Хирурга с золотыми руками истремление сделать девушку красивой :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Либа
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:23

Сообщение Либа »

Работа Григорянца :) Он исправил мне носик после неудачной рино, от распиаренного хирурга (((

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Либа, носик супер!
Григорянц прям таки волшебник!

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Носик просто отличный. Григорянц умеет делать носики и это является фактом!
Вообще он хирург, который не только умеет делать носики и груди, но еще и человек приятный.
Как мужчина он вообще лапочка. :oops:
Ну а как специалист вообще супер и это видно по результатам представленным на сайте хирурга.
Кстати он основатель единственного в Росии центра эстетической ринохирургии.

Либа
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:23

Сообщение Либа »

Да, я очень довольна своим внешним видом теперь. Реально каждый день приносит радость!
Вообще, девочки, если вы не знаете идти ли на ринопластику, то идите обязательно! Риноплатсика помогает стать не только красивой, счастливой, но еще и молодой! :roll:

Либа
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:23

Сообщение Либа »

Да, результат мне нравится. Спасибо за положительную оценку.
Давно не писала на форуме, все некода было. Вот сейчас решила наконец-то ответить.
Интересно, а мне уже можно лететь в теплые страны? Наверное уже да, ведь срок прошел приличный после рино.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Конечно же, уже давно можно, хоть в теплые, хоть в холодные страны!

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Даа.. сколько прошло времени... Я уже и забыла, что у меня было какое-то вмешательство. Носик словвно родной.

Ответить