Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Re: Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича

Сообщение Ромика »

Либа, да-да. Вы действиельно правы! Пластические операции меняют нас!

Yutoto
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 19:40

Сообщение Yutoto »

Григрянц конечно профессионал высокого уровня. Говорят, что у него кто-то из звезд оперировался и остался доволен. А еще он лауреат премии в области медицины, Грация назвается. Короче хирург просто отличный. Если оперироваться, то только у него, пока он цены сильно не поднял.

kuol
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:26

Сообщение kuol »

Вот какой мой отзыв о попытке сделать ринопластику ( хотя все говорят я с жиру бешусь) у доктора Григорянца. Я записалась на консультацию к доктору Григорянцу в субботу на 16:00 . Администратор молодой человек Егор , подтвердил, что доктор будет как раз начиная с 16:00. Я приехала в центр ринопластики, оказалось, что это клиника хирурга Бабаяна Г.=П.…остальные там просто арендуют помещения …В холе ожидания сидели: 3 девушки ( 2 прооперированные кавказки на перевязку к Григорянцу …жуткое зрелище с кровавыми глазами + их подружка видимо на консультацию, супруг с женой ( видимо тоже на консультацию,к Григорянцу одна женщина лет 38)+ со мной вошла еще одна девушка на консультацию к Григорянцу + еще одна женщина к нему же . Администратор мне сказала, что доктора Гиргорянца еще нет, но он уже едет ,хотя время было уже около 17:00 ( то есть доктор уже ко мне опаздывал на час) Я стала звонить администратору доктора Григорянца, ,который был совершенно не в курсе , что доктора еще нет в клинике и был крайне удивлен жтим фактом …В ходе ожидания выяснилось, что женщина 38 лет на самом деле пришла на операцию в 15:00 к Григорянцу …В ходе ожидания слушая мою «ругань» с администратором доктора Григорянцем .. 2 девушки справедливо ушли …а я осталась, атк как попросила администратора определить меня к любому принимающему врачу прямо сейчас …в итоге в районе 17:40 я пошла к доктору Алексаняну …когда проходила консультация к нам в кабинет ворвался весьма молодой,обаятельный и озабоченный доктор Григорянц, забрал фонарик для операции и вышел …когда я выходила, я увидела, что женщина, которая пришла на операцию лежала на столе, а те 2 девушки , которые пришли на перевязку все еще ЖДАЛИ …то есть разумеется доктор Григорянц сначала решил в срочном порядке провести операцию ( интересно в таких попыхах что он сделает) , а две несчастные очевидно были вынуждены дождаться окончания операции, чтобы им сделали перевязку …Я представляю состояние женщины, которая должная была прождать ТРИ ЧАСА …и состояние измученных прооперированных, которые тоже ТРИ часа дожны были ждать перевязку! Начитавшись восторженных отзывов о докторе Григорянце я ПРОСТО НЕ МОГУ себе позволить пойти к нему …поскольку администрирование вызывает УЖАС …КАК ТАК можно обращаться с клиентами ??? которые в выходной день субботы вынуждены ждать часы ..ЗА ЧТО платят деньги администратору, который должен отслеживать, когда закончилась предыдущая операция доктора и предупреждать о задержак следующих клиентов! ИНТЕРЕСНО удалят ли мой отзыв …Но доктор Григорянц будучи даже ГЕНИЕМ ринопластики и БОГ весть знает кем НЕ ИМЕЕТ права поступать так с клиентами. Очень разочарована, ведь я была настроена пойти именно к НЕМУ!

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Ну вообще, непонятно, что ВЫ хотели сказать таким отзывом? Кто вам даст заглянуть в операционную и увидеть оперируемую девушку :shock: Вы понимаете, что говорите? Это же сущие глупости!

Рикки
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43

Сообщение Рикки »

Конечно глупо, что кто-то будет ринопластику делать на виду у всех. ха-ха. Девушка, действительно ерунду написали.
А носик у вас, Ромика, просто отличный. Очень красиво и гармонично.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Да. Очень удивительно, как ринопластика может изменить жизнь. Я никогда не думала, что именно нос является моей самой большой проблемой. Вернее я предпологала, так как он то был некрасивый. Но не ожидала, что рино так все изменит кардинально.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Ромика, поздравляю с ринопластикой!!! Григорянц, является отличным хирургом. Вам очень повезло с хирургом!

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Меня работы Григорянца восищают. Это же надо, как тонко чувствовать и уметь творить искусство. Я не побоюсь этого слова, ведь реально его носы - это произведение искусства. Красиво, гармонично.
Вложения
rinoplastika26_prof_mal.jpg
rinoplastika26_prof_mal.jpg (9.45 КБ) 16502 просмотра
rinoplastika26_3-4_mal.jpg
rinoplastika26_3-4_mal.jpg (9.72 КБ) 16502 просмотра

Pollushka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:22

Сообщение Pollushka »

Если посмотреть на работы Григорянца,то да, восхищаться можно долго. Только он способен сделать такой аккуратный носик с тонко очерченной спинкой и идеальным кончиком. Другие хирурги не всегда способны на такое изящество. Но не зря же, Григорянцу именно дали премию Грация, да и множество других наград.

Pollushka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:22

Сообщение Pollushka »

Я тоже пациентка Григорянца. Хотя, мне пока рано говорить о результате, так как после операции прошло меньше месяца. Но именно этот хирург мне понравился своими работами, именно он умеет делать идеальные носы. Только он и никто больше. Я довольна, что выбрала его.
Перед тем, как пойти к Григорянцу, много врачей обошла. Правда... И только он меня зацепил и привлек внимание своим общением, манеро поведения и, конечно же, множеством идеальных носиков в портфолио.

Alisa_2013
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:35

Сообщение Alisa_2013 »

Скажите пожалуйста, сколько стоит ринопластика у Григорянца?

Browny
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:35

Сообщение Browny »

Я была у него на консультации.

Он мне ОООЧЕНЬ понравился)))))))

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Цена на ринопластику у него порядка 180 тыс., кажется так.
Но хирург супер-мега популярный. Даже какие-то звезды к нему ходят. Правда не знаю каике. Просто где-то читала про это или слышала :lol:

Pollushka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:22

Сообщение Pollushka »

Ну да, у Григорянца ринопластика пока стоит 180 тыс. руб.
Про звезд я не слышала, конечно. Но не удивлюсь, если кто-то и делал и Григорянца. Он достойный хирург.
Я вот слышала, что его приглашали за границу работать в какую-то клинику американскую, :shock:
Жалко будет, если такой хирург от нас уедит :(

Alisa_2013
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:35

Сообщение Alisa_2013 »

не надо чтоб уезжал! я на следующий год хотела делать у него операцию)

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Алиса, дааа... не хочется терять такие таланты. Но, я надеюсь, что не уедит, так как у него здесь неплохая карьера, неплохие заработки и много-много-много лагодарных пациентов.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Pollushka, да, Григорянц он умеет делать идеальные носики. Мне очень нравится то, что он не штампует их по шаблону, а сделает каждуму пациенту свой, индивидуальный, красивый носик.

Быстринка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:05

Сообщение Быстринка »

Пришла, наверное, и моя очередь оставить отзыв о хирурге Григорянц! Ведь я наконец-то сделала у него ринопластику!!! Как же я долго местала об этой операции и как долго копила денег со своей мизерной зарплаты. А потом я еще боялась... Но вот о выборе хирурга точно не задцмывалась. Решила, что Григорянц и точка!!! Не знаю даже почему так решила. Скорее всего некое чутье меня не подвело. Я давно вот так живу, на интуиции)))
Операцией я довольна. Григорянц сделал свою работу просто отлично. Он не просто сделал мне красивую форму носа, он еще и улучшил дыхание, исправив перегородку. Я так мучалась с кривой перегородкй с самого детства. Вот так вот.
Дл тех, кто не знает кого выбрать в свои хирурги рекомендую Григорянца. Но я его просто рекомендую, а выбор вы должны сделать самостоятельно. Удачи!

Olgunik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07

Сообщение Olgunik »

Григорянц - это точно волшебник))) Я сделала у него ринопластику и уже через неделю я вернулась на работу.
Со дня ринопластики прошло 2 месяца. Даже не смотря на присутствие небольшого отека, я искренне довольна результатом. Я наконец-то получила тот носик, о котором мечтала почти всю жизнь. Я безмерно благодарна Владиславу Семеновичу за его профессионализм и золотые руки.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

наш Григорянц самый лучший - это однозначно. я очень довольна резульатом операции и считаю Григорнца самым достоыйным хирургом из всех.

Klasdi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 13:08

Сообщение Klasdi »

У меня с детства были проблемы со внешностью, а именно такой себе «рязанский» носик, широкий и очень выступающий. Ну не совсем с детва, конечно. Лет с 13 я стала осознавать это.
А на моем худеньком лице тако й нос вообще кошмар, сразу видно. Я хотела сделать ринопластику, но мама была против, а папа так вообще в бешенство впадал при разговоре об этом.
Но когда мне стукнуло 20 и я уехала работать в Москву, вырвавшись из-под родительского крылышка, я твердо решила сделать ринопластику. Начала выбирать хирургов… Блиин, какое же это сложное занятие.
Когда я пришла к Григорянцу, то была уставшая и уже почти ничего не хотела. Так как найти хирурга ваще тяжело. Но Григорянц мне понравился. Тем, что умеет разговаривь с пациентом понятно, а не как другие.
В итоге я пошла на ринопластику к нему.
Операция прошла на удивление легко. Боли не было даже. Только такие неприятненькие ощущения и всее. Хочу сказать, с лангеткой я проходила дней семь, потом приехала в клинику, и сняли её. На тот момент пришлось посидеть дома, но не страшно, результат стоил того, чтобы немного побыть в домашнем заточении. Зато результат… это что-то! Я не могу нарадоваться до сих пор, хотя уже почти два года хожу с новым носом! Просто супер, когда ты видишь свое новое отражение в зеркале и понимаешь, что это ты. Никаких больше комплексов по поводу носа-картошки, а то в школе вечно дразнили((( Хотя первое ощущение после того как гипс сняли… я думала, что такая страшная и останусь. Нос был еще больше чем ДО)))
Ну нормально, отек сошел и все.
Девочки и мальчики, кто ещё думает – решайтесь! Вы не пожалеете, да и цена ринопоастики не та чтобы экономить.
А родители мои приняли меня. Поругались, да и забыли.

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Об Владиславе Григорянц много отзывов. Да и в клинике у него очереди. Это все потому что, он достойный хирург. Конечно же, он не единственный такой в Москве, но он точно среди лучших. Мне нравится тем, что прост в общении, что ведет своего пациента после операции. Что можно позвонить ему хоть срезу ночи и он тепеливо и понятно ответит на все волнующие вопросы.

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Klasdi, ну вообще супер история)

Allka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:03

Сообщение Allka »

Как Григорянц делает ринопластику я не знаю. Но впечатление от общения с этим врачом остались ужасные. На приеме он откровенно хамил.
Но начну с самого начала.
Я приехала ровно к назначенному времени. Сидя в приемной, пару раз видела как Григорянц продифилировал мимо меня с чашкой чая/кофе. Через 20 минут я уже в третий раз подошла к администратору и попросила всё таки рассказать врачу о моём приходе. И вот я вхожу в кабинет и вижу врача, который развалился в кресле (только сигары для полного образа не хватало) и покачиваясь в нём стал меня "консультировать". На всё мои вопросы (про анастезию, про то, как походит операция) я не получила ни одного внятного ответа. Одно бравирование своим опытом и всё. Ну я потерпела, а потом просто встала и ушла.
Впечатление от кабинета врача тоже не на высоте, я говорю про обшарпанный диваный из кожзама в его кабинете и шприца, которыйц просто так валялся на столе.
Короче, ни доверия, ни симпатия Григорянц у меня не вызвал.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Allka, вот что ... а грубить Владислав вобще не умеет. Я могла ему позвонить среди ночи после операции и попросить совета. И он никогда не грубил.
Мне кажется, что вы все преувеличиваете, скорее всего у вас просто нет денег на операцию у достойного специалиста, вот вы и беситесь.
Зачем так? Сделайте у другого хирурга, где подешевле и попроще. Зачем же на хорошего специалиста так наговаривать?

Dulli
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:03

Сообщение Dulli »

Да, я тоже заметила, чем проще хирург в общении, тем он лучше работает. Ему просто не нужны лишние понты. Хороший пластический хирург уверен в себе и поэтому ведет себя спокойно.

Lisa@
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:23

Сообщение Lisa@ »

Была у Григорянца на консультации, могу сказать только хамло.. Может он раньше был другим, но сейчас просто зазвездился... У меня детская травма носа, первичка, операций вообще никаких никогда не делала.. А он мне заявил, что я его обманываю, что это однозначно вторичка, даже посмотрел его изнутри и уверил, что да, даже швы имеются))) просто смешно... Вот и думайте, прежде чем слушать восторженные отзывы, половина из которых заказные к кому вы ложитесь под нож. Если этот хирург даже отличить операционный нос от неоперационного не может. Боится, что все хотят его обмануть и заработает он немного меньше)). Просто в шоке ушла от него.. Была на консультациях у многих, у Белого, Салиджанова, Левина, Морозова... Все сказали, что внешне нос похож на вторичку, но если его даже просто пощупать, сразу ясно, что первичка и даже не заглядывают внутрь))). От остальных всех осталась довольна, но выбор мой пал на Морозова.. Девочки обратите внимание, совершенно адекватный, руки золотые и по деньгам по сравнению с другими, выходит дешевле. Удачи всем и красивых носиков)

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Да просто черный пиар это. Вот кем, а хамлом этого хирурга назвать никак нельзя. Я не верю, что он вообще может хамить, да и зачем ему вообще хамить своим пациентам? И самое главное, что морозова так тут проатили))) Смешно. Кто общался с Григорянцем подтвердят мои слова.

mimoza.rozochka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:26

Сообщение mimoza.rozochka »

В прошлом своем посте я писала про антипиар. Про другого хирурга и в другой теме. А здесь повторяется тоже самое. Понятное дело, что кому-то это просто надо.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Хорошо, все таки что я выбрала Григорянца. Каждый день радуюсь и не могу нарадоваться на свой новый носик. Он у меня шикарный просто. Григроянцу спассссибо!

Ответить