Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Olgunik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07

Re: Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича

Сообщение Olgunik »

Я вот тоже очень рада, что выбрала Григорянца себе в хирурги. Несомненно, что он один из лучших в Москве, да и в России собственно. У него легкая рука. После рино у него, пациент даже боли не испытавает. Так говорят многие. Это супер приятное дополнение к красивому носику)))

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Да, смотрю, Григорянц сейчас очень востребован. Когда я у него делала операцию, он еще был молод и только начинал свою карьеру. Но уже тогда он был профессионалом. Оно, как известно, либо дано либо нет. Так вот Григорянцу точно ДАНО быть отличным хирургом и мастером ринопластики. Я очень рада, что у него все так сложилось и что он стал таким знаменитым. Владислав Семенович этого достоин!

Андриана
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:46

Сообщение Андриана »

Хочу поделиться своим невероятно позитивным впечатлением от общения с Владиславом ГРигорянцем. Делала у него рино- и септопластику, результатом более чем довольна. Григорянц он же не просто профессионал, подаривший моему носу новую жизнь, но и очень чуткий и отзывчивый человек. Я бесконечно благодарна, что именно он был рядом после операции и помог преодолеть все страхи, постоянно подбадривая меня. Владислав Семенович – волшебник, который может решить ваши проблемы с носом!

Ксен
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 20:03

Сообщение Ксен »

Я очень благодарна своему доктору Григорянц Владиславу Семоновичу, теперь я без ужаса могу смотреть на себя в зеркало. До того как я решилась на ринопластику, моя жизнь была серым пятном без каких-либо перспектив. Я прошла множество медосмотров, консультации разных врачей, но всё было бесполезно, только потерянное время и отчаяние.
Не буду много описывать, просто скажу, что когда оказалась на приёме у Владислава Семёновича поняла, что это именно «мой доктор», которому я смело могу доверить своё лицо. Всё прошло легко и быстро зажило. Уже вышла на работу, коллеги сразу заметили, что я заметно похорошела, глаза искрятся, а сама я чувствую себя очень счастливой. Теперь я уверена в себе, и жизнь открывается в новых красках.

Olgunik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07

Сообщение Olgunik »

Сейчас очеень много пластических хирургов, но Григорянц он всегда вне конкуренции. Он ринопласт, который реально знает толк в своей работе. Очень рада за него, что у него идут дела.

Olgunik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07

Сообщение Olgunik »

Григорянц очень хорошо умеет делать носы. Ринопластика это не просто его конек, а то, что он умеет делать просто замечательно. Я очень люблю смотреть его работы, постоянно на его сайте слежу за обновлениями, мне очень нравится.

Olgunik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07

Сообщение Olgunik »

Цены не сказать, что высокие. Обычные цены для Москвы. Есть пластические хирурги, кто берет гораздо больше. А Григорянц хоть может гарантировать отличный результат после ринопластики.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Невысокие у него цены. Я считаю, что работа должна оплачиваться. А качественная тем более.

Мила Милашкина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:04

Сообщение Мила Милашкина »

Здравствуйте, 2года назад сделала рино у Григорянца, были проблемы с дыханием, в день операции перед самым наркозом мне принесли договор который я подписала и после никогда не видела, т к предыдущая операция задержалась, доктор Григорянц ни счел нужным со мной еще раз хотя обсудить желаемый результат, в итоге нос у меня стал дышать еще хуже, постоянные простите сопли, живу с каплями, форма вообще не та, о которой шла речь на моделировании-консультации, обратившись к нему вновь спустя год , я верила и надеялась, что может пройдет время и мой нос заживет здоровой жизнью, спустя год доктор Григорянц сказал приходите под шлифуем там еще маленькая но горбинка осталась , тогда мне было не до операций я пришла еще спустя пол года , для того , чтоб обсудить , что в итоге он разговаривая на повышенном тоне убеждал меня , что нос дышит ( он вообщем- то и до операции дышал , только лучше ) , что все прекрасно и это моя кожа во всем виновата оказывается и что он делать ничего не будет , идите к Лору , у меня ни одна подруга сделала рино, и у других врачей и кожа на месте и все как- то легло как нужно и все ровно и прямо и дышит, как в пословице. Плохому танцору , так и он , кожу обвинил мою в своих косяках )))) это я уже смеюсь , потому что просто в шоке ,

vasilina_fedotova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:52

Сообщение vasilina_fedotova »

Интересно было бы посмотреть фотографии, а то так вообще не понятно чем вы недовольныю Набор букофф :shock:

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Вообще, говорить о ценаз нужно в последнюю очередь. И глупо выбирать хирурга по ценам. Григорянц гениальный специалист! И я бы к нему пошла, сколько бы не стоила рино у него. Он действительно хирург, на которого стоило бы равняться многим другим.


ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Кошмар. Если человек не может написать сообщение нормально, то о какой объективности может идти речь? кошмар какой :roll:
Григорянц гениальный хирург по ринопластике. Тут никто спорить не станет.


ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Olgunik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07

Сообщение Olgunik »

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы мечты исполнялись и всем-всем желаю красивых носиков! :roll:

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Конечно же цена не самое главное, но у Григорянца они и приемлемые. Вообще у каждого своё понятите о приемлемости. Кто-то вот едет на переферию чтоб сделать рино за 20 тыс. ))) Но Григорянц делает на совесть, поэтому денег ему не жалко заплатить.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

И летом тоже всем красивых носиков :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Главное найти своего хирурга, самое важное, чтобы он сделал носик таким, каким того желает пациент ! Осталное уже будет точно!

Dulli
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:03

Сообщение Dulli »

Григорянц хирург толковый, на самом деле. Сейчас, когда пластических хирургов так много, очень тяжело кого-то выбрать, а вот доктор Григорянц нам такой шанс как раз дает. Потмоу что читая отзывы, понимаешь, что выбрать этого хирурга стоит.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Да уж, красивый носик дорого стоит, с ним себя и чувствуешь иначе и вообще по-другому воспринимаешь свою внешность. Да и другие тоже.

mimoza.rozochka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:26

Сообщение mimoza.rozochka »

Ромика писал(а):Да уж, красивый носик дорого стоит, с ним себя и чувствуешь иначе и вообще по-другому воспринимаешь свою внешность. Да и другие тоже.
Странный орган нос, однако :roll: Но ведь реально, от красивго носа зависит очень и очень многое.

mimoza.rozochka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:26

Сообщение mimoza.rozochka »

Dulli писал(а):Григорянц хирург толковый, на самом деле. Сейчас, когда пластических хирургов так много, очень тяжело кого-то выбрать, а вот доктор Григорянц нам такой шанс как раз дает. Потмоу что читая отзывы, понимаешь, что выбрать этого хирурга стоит.
Выбрать хирурга реально сейчас очень сложно, вевдь их так много и все неплохие... Нужно думать головой и чувствовать сердцем.

lera.samsonova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2017, 21:49

Сообщение lera.samsonova »

mimoza.rozochka писал(а):
Dulli писал(а):Григорянц хирург толковый, на самом деле. Сейчас, когда пластических хирургов так много, очень тяжело кого-то выбрать, а вот доктор Григорянц нам такой шанс как раз дает. Потмоу что читая отзывы, понимаешь, что выбрать этого хирурга стоит.
Выбрать хирурга реально сейчас очень сложно, вевдь их так много и все неплохие... Нужно думать головой и чувствовать сердцем.
Григорянц конечно очень хорошо делает ринопластику. Мне нравится смотреть его работы, нравится, что у него такое хорошее портфолио.

lera.samsonova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2017, 21:49

Сообщение lera.samsonova »

От красивого носа конечно многое зависит. Образ полностью становится другим. По крайней мере лично у меня было так. Спасибо хирургу :D

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Так он хорошо делает ринопластику, потому что он ринопласт! Классно, когда хирург знает свою работу.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

lera.samsonova писал(а):От красивого носа конечно многое зависит. Образ полностью становится другим. По крайней мере лично у меня было так. Спасибо хирургу :D
Само собой, что нос меняет лицо очень сильно. Я уже об этом писала. Очень меняет.

mimoza.rozochka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:26

Сообщение mimoza.rozochka »

Опять же, чтобы сделать риноплатсику, логично обращаться к тому, кто на ней специализируется. Логично? Думаю, да!

mimoza.rozochka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:26

Сообщение mimoza.rozochka »

lera.samsonova писал(а):От красивого носа конечно многое зависит. Образ полностью становится другим. По крайней мере лично у меня было так. Спасибо хирургу :D
Поздравляю. Вам повезло с доктором. Результат стоит того, чтобы немного помучаться, ринопластика ведь не простая операция. :roll:

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Я и говорю, что логично, если делать ринопластику у того, кто на ней специализируется.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Да, с доктором очень повезло. Григорянц талантливый.

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

Я тоже постоянно слышу не очень хорошие отзывы о нем

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Мне нравятся работы Григорнца. Серьезно, сразу видно, что он знает толк в рино. Тем более работает он грамотно. И все носы не похожи друг на друга, вот реально.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Наоборот о Григорянце хорошие отзывы. Он молодец, грамотно подходит к своему делу, работает на совесть, делает очень хорошенькие носики.

Ответить