Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
elizavetka.tumanova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:29

Re: Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича

Сообщение elizavetka.tumanova »

Да, если говорить о ринопластике, то Григорянц конечно же отлично делает пластику носа. Вообще очень важно, чтобы хирург умел делать операцию в которой он себя позиционирует. Я люблю смотреть работы этого хирурга, потому что носики у всех его пациентов очень красивые, просто мечта, а не носики)

elizavetka.tumanova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:29

Сообщение elizavetka.tumanova »

ТинаТо писал(а):Наоборот о Григорянце хорошие отзывы. Он молодец, грамотно подходит к своему делу, работает на совесть, делает очень хорошенькие носики.
Согласна на все 100% - Григорянц отлично делает ринопластику и все отзывы конечно читать приятно. Я именно по отзывам и поняла, что стоит ехать к нему на операцию.

Rina87
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 03:56

Сообщение Rina87 »

Девочки, скажите пожалуйста, те кто делали ринопластику: Как окружающие реагировали на изменения? Что Вы отвечали на вопросы, если таковы были? Я никому не рассказываю о своих намерениях и после операции не буду. Но ведь будет заметно, что нос другой. Я думаю, что буду говорить и как мне реагировать, рассказывать не хотелось бы. Поделитесь опытом пожалуйста! Заранее благодарю!

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

elizavetka.tumanova писал(а):Да, если говорить о ринопластике, то Григорянц конечно же отлично делает пластику носа. Вообще очень важно, чтобы хирург умел делать операцию в которой он себя позиционирует. Я люблю смотреть работы этого хирурга, потому что носики у всех его пациентов очень красивые, просто мечта, а не носики)
Именно про это и я постоянно пишу. Ринопластику надо делать у такого хирурга, как Григорянц, потому что он УМЕЕТ делать носы. Для него пластика носа - это профессия. И это очень и очень важно.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Лично мне как-то не интересна реакция окружающих, так как ринопластика - это мое личное дело. И оправдываться перед кем-то не стоит. Конечно же, многие потом заметят, так как может быть отечность, синяки. У всех восстановление по разному проходит. Но, думаю, не возникнет проблем, если поставить себя сразу так, типа "мое тело - мое дело!" Удачи на рино!

Либа
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:23

Сообщение Либа »

Ромика писал(а):
elizavetka.tumanova писал(а):Да, если говорить о ринопластике, то Григорянц конечно же отлично делает пластику носа. Вообще очень важно, чтобы хирург умел делать операцию в которой он себя позиционирует. Я люблю смотреть работы этого хирурга, потому что носики у всех его пациентов очень красивые, просто мечта, а не носики)
Именно про это и я постоянно пишу. Ринопластику надо делать у такого хирурга, как Григорянц, потому что он УМЕЕТ делать носы. Для него пластика носа - это профессия. И это очень и очень важно.
Григорянц конечно очень здорово ринопластику делает. Посмотрите только на его работы, просто суперские, и каждый индивидуален. Здорово.

Либа
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:23

Сообщение Либа »

Ринопластику действительно отлично делает Григорянц. Очень он грамотно подходит к своей работе, очень красивые носики делает. Круто, когда у тебя красивый нос. По мне, так нос в формировании лица имее очень важную роль. Если нос большой, то и лицо выглят более старым и даже мужиковатым. А маленький носик меняет лицо сильно и в лучшую сторону.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Шикарные работы, шикарный хирург) Работы обязательно нужно смотреть, без этого никак
А потом идти уже на операцию. Даже если выбрать другого хирурга, все равно работы каждого хирурга надо смотреть.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Я уже давала ссылку на его работы, посмотрите, кому интересно. Выбирая хирурга, всегда-всегда первым делом нужно уделять внимание работам, смотреть их, делать свои выводы. Тогда будет примерно понятно, что ожидать от этого хирурга.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Да, Григорянц очень классно делает носики, просто восхищение вызывают его работы. Очень красивые носики получаются.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Ромика писал(а):Либа, носик супер!
Григорянц прям таки волшебник!
У Григорянца даа, носики получаются очень хорошо. А вот восстановление зависит от индивидуальных особенностей пациента. Хотя и от легкости руки хирурга многое зависит. У Григорянца, говорят, легкая рука.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

ТинаТо писал(а):Да, Григорянц очень классно делает носики, просто восхищение вызывают его работы. Очень красивые носики получаются.
У Григорянца носики да, получается отлично. Иногда даже удивляет, как можно так здорово делать носики, даже сложные носики.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Вот я про что и говорю - а еще интересно, что у этого хирурга моделирование 3д, что дает полную картину того, как нос будет выглядеть после операции. Для многих это очень важно. Да, моделирование такое платно, то зато картина будет полная.

elizavetka.tumanova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:29

Сообщение elizavetka.tumanova »

Я тоже вот думаю, что моделирование это круто. На экране ты видишь свой новый носик, что просто восхитительно. И самое главное.ю что у Григорянца совпадает моделирование и конечноый результат.

rena.zvezdova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 22:58

Сообщение rena.zvezdova »

Ну вот и я примкнула к вашим рядам и сделала ринопластику у Григорянца. Этот хирург конечно же умеет делать носики, к тому же он очень хорошо относится к своим пациентам. Спасибо всем за отзывы, так как они стали решающими в моем выбор хирурга. Сейчас я ещё в стадии восстановления, пока что не делаю никаких выводов, но уже вполне счаслива, что решилась на операцию.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Восстановление у всех по-разному проходит, но ещё факт имеет "легкая рука" у хирурга. Это не ерунда, на самом деле так. Хотя и ещё определенный факт индивидуальность пациента, если кожа толстая, то и отеки будут долго. Но вообще у Григорянца да, рука легкая. Об этом многие говорят.

Olgunik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07

Сообщение Olgunik »

ТинаТо писал(а):Восстановление у всех по-разному проходит, но ещё факт имеет "легкая рука" у хирурга. Это не ерунда, на самом деле так. Хотя и ещё определенный факт индивидуальность пациента, если кожа толстая, то и отеки будут долго. Но вообще у Григорянца да, рука легкая. Об этом многие говорят.
Да, кстати, рука легкая, об этом говорят многие. И это, кстати, очень-очень важно. Но ещё большую роль играет и индивидуальный фактор, такие как толщина кожи и многое другое.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Хоть и не всегда восстановление зависит от хирурга, иногда пациенты нарушают сами режим, не делают то, что им предписывает доктор. Но это редко, конечно же. Самое главное - выбирать профессионального хирурга, внимательно относиться к периоду восстановления и подготовки тоже!

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Авария писал(а):Хоть и не всегда восстановление зависит от хирурга, иногда пациенты нарушают сами режим, не делают то, что им предписывает доктор. Но это редко, конечно же. Самое главное - выбирать профессионального хирурга, внимательно относиться к периоду восстановления и подготовки тоже!
Да я тоже считаю, что пациенту самому нужно более внимательно подходить к вопросу восстановления. А Григорянц да, хороший профессионал)

jigaaa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 16:54

Сообщение jigaaa »

На период восстановления он всегда на связи, что немаловажно для пациента) Немногие хирурги такое делают.
Присоединяюсь к хорошему, Григорянц мне нос сделал красивый)

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Вообще, да, этот самый пресловутый период восстановления может затянуться, у всех пациентов он проходит по-своему. У кого-то дольше, у кого-то меньше. И важно, чтобы хирург был на связи, чтобы можно было ему написать или позвонить и узнать нормально ли то, что происходит в данный момент)

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

ну вообще, если говорить именно о Григорянце, то он после операции всегда оказывает поддержку. Тем более, что можно обратиться к его помощнице, к нему без проблем. Вдруг что-то смущает после, или еще что... пишите ему, звоните и никаких проблем.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Да, очень важно, чтобы хирург поддерживал после операции, ведь пациенты всегда боятся этого периода.

rena.zvezdova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 22:58

Сообщение rena.zvezdova »

Григорянц поддерживает. Я тоже считаю, что важна эта самая поддержка. Важно понимать как проходит этот период, стоит тебе беспокоиться или нет.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Вообще после ринопластики всегда хочется какой-то поддержки. Ведь интернет часто пугает всякими последствиями.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Интернет лучше не читать, лучше разговаривать с хирургом. Лучше выбирать того специалиста, который будет постоянно на связи. Григорянц и его помощница всегда на связи, всегда поддержат.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Да, лучше всего не интернет читать, а лично общаться с пациентами. Сходить на консультацию, хорошенько всё обдумать.

Либа
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:23

Сообщение Либа »

Ну то что Григорянц отлично делает ринопластику, знают все и поэтому многие к нему идут на эту операцию. Читала что у него большие очереди. Да это и понятно, ведь красивый носик хочется всем. :)

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Очереди не всегда большие, можно попасть и быстро на операцию. Тут как повезёт.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Можно и попасть, самое главное не торопиться. Операция не та вещь, где нужно спешить и торопиться. А так-то да, Григорянц круто делает ринопластику, имеет грамотный подход.

Ответить