Центр косметологии "Амориа"

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
ЯКсения
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:53

Центр косметологии "Амориа"

Сообщение ЯКсения »

Посетила клинику "Амориа" для процедуры липосакции, результат просто ошеломляющий, но по мимоэтого очень порадовал персонал центра и цены на услуги.Делала себе липосакцию наружной и внутренней поверхности бедер и их моделирование и подтяжку, еще и получила в подарок зону подбородка!!!!Реабилитационный период был всего 6 дней. Нисколько не пожалела, что послушала рекомендацию специалиста "Амории" и заодно попробовала новинку: Body Tite - радиочастотную липосакцию!

selena33
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:49

Сообщение selena33 »

Body Tite делали? я тоже наслышана про этот прибор, но в центр пришла не за этим - кожа очень проблемная... А у них большой выбор процедур аппаратной косметологии и дерматологии лечебной, да и по ценам приемлемо.

marusya25
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:29

Сообщение marusya25 »

selena33 писал(а):Body Tite делали? я тоже наслышана про этот прибор, но в центр пришла не за этим - кожа очень проблемная... А у них большой выбор процедур аппаратной косметологии и дерматологии лечебной, да и по ценам приемлемо.
selena33, я делала BodyTite у Мамиева А.Р., это реально чумовая процедура, я о ней уже много тут на форуме писала. И в Амории одни из самых опытных хирургов ее проводят (прибор довольно новый, далеко не во всех клиниках есть)

lapetite
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:55
Откуда: Москва

Сообщение lapetite »

Да, Мамиев на BodyTite просто чудеса творит, не зря же он один из самых опытных докторов по этой процедуре ;)

Katalin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:04

Сообщение Katalin »

Очень поразил центр своей технической оснащенностью и при этом низкими ценами. Делала курс процедур на аппарате Fraxel. Убирала растяжки. Кто когда-то боролся с ними, поймет, как это безнадежно. А здесь сразу сказали, за какое количество процедур будет видне результат, как он будет прогрессировать. В общем, я довольна.

Kama_s_utra
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:04

Сообщение Kama_s_utra »

К сожалению, в этой клинике не была, но много хороших отзыввов слышала. Недавно стала замечать, что большинство процедур действительно изменяют внешность, но вредят чему-нибудь. Поэтому очень важно, чтобы оборудование было не просто хорошим, а устраняющим негативное влияние на другие органы. Читала несколько интервью с докторами этой клиники, там как раз про это же было написано. Приятно, что сейчас об этом и в нашей стране думают.

Лудрес
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 22:55

Сообщение Лудрес »

!!!!!меня просто затянула сейчас косметология и эстетическая медицина. И именно после того, как в Амории сделала сначала мезотерапию для устранения целлюлита, а затем и ботокс. И все именно потому, что это не только подействовало, но не ударило по организму в целом.

Пандора
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:36

Сообщение Пандора »

У меня мама в этом медицинском центре процедуру Fractora делала.
Первое, что я отметила, когда мы с ней вместе пришла туда (мама на консультацию, а я в качестве критика и поддержки) - это приятная и доверительная атмосфера, что, на мой взгляд, довольно важно для тех, кто решил отдать себя в руки врачам) Хотя, конечно, такая приятная атмосфера - заслуга прежде всего профессиональных специалистов, которые там трудятся)

Flying
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:49

Сообщение Flying »

Обратилась в эту клинику, так как испытывала проблемы с лишним весом. Когда шла на консультацию, вся в сомнениях была: вообще много всяких технологий существует по борьбе с моей проблемой, а вот какую конкретно выбрать – не знала. Как хорошо, что после всех рекомендаций, которые слышала про врачей, выбрала в итоге Мамиева А.Р. Очень благодарна ему за то, что выслушал, подобрал то, что нужно (в итоге делала Body Tite) и провел процедуру наилучшим образом.

annett
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:28

Сообщение annett »

Согласна, Мамиев -отличный доктор!
Делала у него радиочастотную липосакцию-действительно действенная вещь. Как все-таки хорошо хорошо выглядеть! Спасибо ему! Боюсь, до операции я бы не дозрела! 8)

ulianiku
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:18

Сообщение ulianiku »

Не знаю по поводу пластических хирургов,хоть и слышала много хороших отзывов, не "пробовала",что называется. Но косметологи в Амории очень хорошие. Бываю регулярно, много всего делала, лазерный пилинг, профессиональный уход, фотоэпиляция. Очень нравится косметика, которую они используют. Вообще у них для лица очень много всего, советую попробовать.

Ирина_Ирина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:50

Сообщение Ирина_Ирина »

Да, там хорошие косметологи, но цена там конечно...

Krolechka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:09

Сообщение Krolechka »

У нас в семье по женской линии у всех второй подбородок, в молодости его нет, но вот к годам 35-ти он становится все более заметен. Я тоже стала замечать это неприятное изменение во внешности.Мне уже 40, к тому же, морщинки появились. Я решила обратиться в Аморию за консультацией,что можно было бы сделать с этой проблемой. До этого делала только инъекции, но поняла,что пришло, наверное, время бороться со старением хирургически. Мне попалась хорошая врач - Галина Аркадьевна, я делала операцию у нее. Подтяжку мне сделала просто прекрасно. Больше всего я боялась раскосых глаз, но такого,слава богу, не получилось. Операция смогла убрать второй подбородок и помогла обрести мне лебединую шейку. Очень довольна.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить