Как долго прослужат имплантанты???

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Ksenia M.
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:57

Как долго прослужат имплантанты???

Сообщение Ksenia M. »

Здравствуйте! А как долго служат имплантанты?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Что вы имеете в виду? На ведущие марки имплантатов, представленных в России, дается пожизненная гарантия. Среди них Natrelle (США), Mentor, Arion (Франция), Cereform (Франция), Nagor (Британия), Selimed. Вроде никакие не забыла. PIP исключаем. Еросиликон возят из Китая, тоже не айс.

Ksenia M.
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:57

Сообщение Ksenia M. »

А вообще как долго можно ходить спокойно с увеличенною грудью...

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Ходить спокойно можно всю жизнь,ибо гарантия пожизненна у них.
________________________________________________________________
Илья Сергеев.
МакГан , 410ST 320 ММ, анатомы, доступ через ареолу, под мышцу.
липо-2 зоны body jet.
Когда произошло чудо: 22 декабря 2010 г.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Гарантия пожизненная дается на имплантаты (да и то- не у всех). Если с ними вдруг что- то случится, то фирма изготовитель действительно должна обеспечить их замену. Однако, девочки, стоит знать один нюанс: если по каким то причинам вы сами виноваты в том, что имплант необходимо вынимать, то это Вам никто не возместит. Необходимо соблюдать предписания врача и делать все возможное, чтобы этого не произошло. Купаться, заниматься спортом, носить тяжести в первое послеоперационное время категорически нельзя. Не будете бережно к себе относиться- проблемы будете решать сами.

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Да...когда шла на операцию-про спорт не задумывалась...а сейчас понимаю,как мне не хватает фитнеса((( от этого очень грустно...но зато у меня прекрасная грудь...но ждать ещё до активных физ.нагрузок придётся немало..
________________________________________________________________
Илья Сергеев.
МакГан , 410ST 320 ММ, анатомы, доступ через ареолу, под мышцу.
липо-2 зоны body jet.
Когда произошло чудо: 22 декабря 2010 г.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Это не самая большая жертва, которую можно принести ради красоты. Пару месяцев и можешь потихоньку приступать к своим любимым упражнениям)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а что ты подразумеваешь под активными физ.нагрузками? такое как плавание,и т д?
Через сколько разрешены такие нагрузки?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Джемма,поверь,пока стоит воздержаться))
а ты спортом активно занимаешься?)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

плаваю неплохо))) практически профессионально...но с карьерой в этой области не заладилось,а шансы были) привычка тренироваться осталась)) очень люблю плавать)
_____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

У плавчих обычно и своя грудь шикарная, зачем увеличивать-то?

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Действительно, зачем....Лично я недопонимаю....

Angella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:54

Сообщение Angella »

сейчас на все импланты дается пожизненная гарантия, это так. но надо учитывать некоторые нюансы, особенно относительно здоровья:)
я ставила евросиликон. правда я не понимаю, почему в этой ветке обсуждаются импланты только для груди. у меня импланты стоят в ягодицах. так что уж я-то смело могу рассуждать об их удобстве и мягкости. я очень довольна своим выбором. только евросиликон!

Otta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 11:26

Сообщение Otta »

Евросиликон возят не из Китая, а из Франции. там же и производят. у меня они стоят, в документах написано, что гарантия пожизненная.
Остальные импланты тоже такую гарантию дают. исключая PIP конечно же. ну и Китай, наверное.
еще некоторые не проходят Евростандарт, так что это тоже не очень хороший знак.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Клео писал(а):Действительно, зачем....Лично я недопонимаю....
а как было после операции сидеть? или лежать и очень долго лежать?

N@dejda
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:25

Сообщение N@dejda »

Katrin Ivo писал(а):Да...когда шла на операцию-про спорт не задумывалась...а сейчас понимаю,как мне не хватает фитнеса((( от этого очень грустно...но зато у меня прекрасная грудь...но ждать ещё до активных физ.нагрузок придётся немало..
________________________________________________________________
Илья Сергеев.
МакГан , 410ST 320 ММ, анатомы, доступ через ареолу, под мышцу.
липо-2 зоны body jet.
Когда произошло чудо: 22 декабря 2010 г.
У меня подруга делала операцию... Где то месяца на полтора-2 ей запретили физ нагрузки. А еще мы любим ходить в баню, но пришлось и от этого отказаться, тоже примерно на это время. Сейчас особо никаких ограничений.

Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Сообщение Zerma »

Эммммм... Я думала, импланты служат всю жизнь. Читала про случаи, когда они лопались, но мне кажется, байки это все.

vadik13
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:40
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение vadik13 »

А может ну их эти имплантанты?
Ведь естественная красота куда лучше искусственного силикона.

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

Обычно пожизненную гарантию дают на то, что по идее никогда не оспортится! Так что носите и не переживайте, что что-то может произойти. Не знаю про другие, у меня Аллерганы, на нихточно пожизненная гарантия!

Oliya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:46

Сообщение Oliya »

поддерживаю вас, Фея, аллерганы одни из надежных и им больше отдают доверия пациентки

Лонда
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:24

Сообщение Лонда »

Я даже и не знала про пожизненную гарантию дооперации. Думала, что 5 лет и все, менять надо! Мне мой док поставил Аллерганы. На консе я узнала, что на них пожизненная гарантия и менять их не надо! Разве что на размерчик побольше)))

Oliya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:46

Сообщение Oliya »

Лонда писал(а):Я даже и не знала про пожизненную гарантию дооперации. Думала, что 5 лет и все, менять надо! Мне мой док поставил Аллерганы. На консе я узнала, что на них пожизненная гарантия и менять их не надо! Разве что на размерчик побольше)))
те вы готовы были через 5 лет но новую операцию, но она же будет дороже? получается что вам надо вынимать а потом новые ставить это уже двойная работа, именно поэтому стоить серьезно отнестись к выбору имплантов, у вас сейчас стоят самые надежные, будьте уверенны простоят вечно

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Девочки сейчас все до единого производителя обещают пожизненную гарантию. Но, как факт, не у всех все так удачно складывается. Поэтому, следует более критично подойти к выбору имплантов. Да, рынок предлагает десятки таковых, разобраться сложно. Но можно. Необходимо лишь учесть сертификацию имплантов, отзывы клиентов и функции самих эндопротезов. У меня стоят Силимед. О них не все слышали. Уже пару лет ношу новую грудку. И, исходя из своего опыта, могу сказать, что не всегда самые популярные являются самыми лучшими и качественными.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Всю жизнь прослужат!

ogi
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:59

Сообщение ogi »

сейчас ставят такие импланты, что у них пожизненная гарантия.

Darrina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17

Сообщение Darrina »

А можно грудь подтянуть без имплантов? Уж боязно их ставить.

bastinda
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:28

Сообщение bastinda »

У большинства имплантов пожизненная гарантия, главное, чтобы имплантаты были качественные, а не изготовленные кустарным способом, иначе можно нанести непоправимый вред организму! вот что касается моих менторв, то я на сто процентов в них уверена, да и хирурги, которые с этими имплантами работают, имеют большой опыт и высокий профессиональный уровень.

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

В США есть только три варианта имплантов, это Аллеран, Ментор и Silimed.
Силимед более мягкие, и имеют оболочку которая хорошо держит имплант, их в большинстве случаев ставят американские хирурги.

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

Недавно по ТВ целая буча была про контрафактные таблетки, под видо дорогих швейцарских препаратов продавали пустышки, которые мало того что не помогали, так еще и вред наносили... А есть ли вероятность нарваться на подделку импланта?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

вот вопрос..в любом случае надо делать у проверенных хирургов пластику! я смотрю дом2 и там как раз одна участница - Дерябина Крис тоже делала пластику с силимед! какие же красивейшие фото у нее! импланты и правда высшего уровня

Ответить