Как долго прослужат имплантанты???

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
пухлик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:05

Re: Как долго прослужат имплантанты???

Сообщение пухлик »

а какие противопоказания? что с ними нельзя?

prihodko.zahar
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:36
Откуда: Москва

Сообщение prihodko.zahar »

пухлик писал(а):а какие противопоказания? что с ними нельзя?
Нельзя подвергать их давлению. Например, прыгать в воду с трамплина.

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Столько противопоказаний от этих имплантантов, что меня это расстраивает.

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

Lomanova писал(а):Столько противопоказаний от этих имплантантов, что меня это расстраивает.
Думаю, что еще больше вас будет расстраивать, если все-таки отважитесь на них. Ведь это столько неудобств: менять образ жизни, привычки...Мне кажется, что имплантанты не оправдывают в полной мере тех ожиданий, которые многие с ними связывают. Красота, конечно, требует, да вот нужны ли эти жертвы?

АллаАА
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:46

Сообщение АллаАА »

Сделала натрель аллерган. Результат получился превосходным! Да простое увеличение, без коррекции, но может оно и сложнее, чтобы не нарушить пропорций и симметрии. Моя идеальная троечка, моя гордость и нескончаемая благодарность хирургу!

AnnaKram
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 17:26

Сообщение AnnaKram »

А меня интересует, можно ли ставить эти имплантынты не рожавшим. Если я, к примеру хочу красивую грудь, но при этом чувствовать себя настоящей женщиной во всех планах. Если ли способ не нарушить, в дальнейшем, выработку молока?

NiNa_pain
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 12:29

Сообщение NiNa_pain »

AnnaKram писал(а):А меня интересует, можно ли ставить эти имплантынты не рожавшим. Если я, к примеру хочу красивую грудь, но при этом чувствовать себя настоящей женщиной во всех планах. Если ли способ не нарушить, в дальнейшем, выработку молока?
Если врач попадется профессионал, то поставит все правильно. Я знаю нескольких, кто с имплантами кормил, единственное, что подтяжки все равно делали после кормления. Лучше, конечно, уже после детей все это делать.

Lianeka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:36
Откуда: Глухов

Сообщение Lianeka »

Katrin Ivo писал(а):Да...когда шла на операцию-про спорт не задумывалась...а сейчас понимаю,как мне не хватает фитнеса((( от этого очень грустно...но зато у меня прекрасная грудь...но ждать ещё до активных физ.нагрузок придётся немало..
А стоило ли оно того вообще?? Ведь сколько мужчин столько и вкусов. Многим мужчинам нравиться небольшая грудь. Моя подруга тоже решилась на такую операцию, так потом долго была на восстановлении, благо сейчас в клиниках установлено хорошее физиотерапевтическое оборудование, так быстро поставили на ноги. Она сама говорила, что уже не рада этому, мужа видите ли послушалась

Ответить