Озонотерапия в борьбе с целлюлитом!

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Озонотерапия в борьбе с целлюлитом!

Сообщение Орхидея »

Озонотерапия способствует разрушению склерозированной оболочки жировых капсул, тем самым, уменьшая проявления целлюлита. Посредством этого метода, реально возможно уменьшить жировые отложения в области живота, бедер, талии, ягодиц и разгладить кожу, пораженную целлюлитом. Это достигается при помощи введения в подкожно-жировую клетчатку и в проблемные зоны озоно-кислородной смеси. Лечению подается как отечная форма целлюлита, так и фибросклератическая.
Неужели возможно достичь эффекта только лишь применяя данный метод?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Я думаю, возможно, ведь озонотерапия вызывает активный распад жира в местах, недоступных фитнесу и гипокалорийным диетам, стимулирует микроциркуляцию в коже и подкожно-жировой клетчатке, рассасывает фиброзные оболочки, окружающие жировые клетки и формирующие “целлюлитные узелки”.

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

При павильном применении помогает достаточно значительно, вот только не всем и не во всех случаях целлюлит отступает. Как понацею применять не нужно, но попробовать стоит.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Девочки! Как панацею вообще ничего не стоит применять! Хотя соблазн конечно же такой имеется всегда! :) Ну а про озонотерапию ничего не скажу - не делала)))

nprot
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:03

Сообщение nprot »

У озонотерапии практически нет противопоказаний? Действительно ли это так?

пончик
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 май 2008, 15:29

Сообщение пончик »

Не совсем корректное утверждение. Противопоказания к озонотерапии существуют. Это гемофилия, внутренние кровотечения, острый инфаркт миокарда, гиперфункция щитовидной железы, а также редко встречающаяся гиперчувствительность к озону. Во всех остальных случаях озонотерапия абсолютно безвредна. Методику используют даже во время беременности, а также при акушерской патологии, например угрозе прерывания беременности, токсикозах, анемии беременных, внутриутробной инфекции, плацентарной недостаточности.

prinsses
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:19

Сообщение prinsses »

А действительно ли введение озона может вызвать сильную аллергическую реакцию и после сеансов озонотерапии долго сохраняются следы от инъекций, а также болезненные ощущения?

SennDark
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:17

Сообщение SennDark »

Конечно, противопоказания существуют. На самом деле, противопоказания существуют практически для всего (говорю без сарказма). И нужно всегда соблюдать максимальную осторожность и внимательно подходить к вопросу о том, стоит ли подвергать свой организм тем или иным процедурам. Озонотерапия ни в коем случае не является исключением из этого правила. И таки да, аллергическую реакцию данная терапия может вызвать, как и многие другие процедуры. Но, если пациент советовался с лечашим врачом и обладает стопроцентной информацией о том, что для него данная методика опасности не представляет, тогда можно смело проходить ее где-нибудь, почему бы и нет.

Changmai
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:36

Сообщение Changmai »

Я делала озонотерапию в Челябинске, прошла курс из 7 процедур (каждые 2 дня) на живот и бедра. Очень больно! Дома сама делала баночный массаж, в итоге похудела в области бедер на размер (купила джинсы меньшего размера, но хотелось бы размера 2-3 потерять) Живот не уменьшился совсем, бедра стали очень гладкими, а ягодицы НЕТ. Эффект держался около 3 недель, потом я снова начала полнеть. Правда, я образ жизни не меняла, он у меня и так здоровый, мне кажется, что меньше есть уже невозможно(((

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Так эта процедура еще и болезненная?

obzhorka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:10

Сообщение obzhorka »

Я даже не слышала, что озонотерапию применяют в борьбе с целлюлитом. Я знаю, что очень хорошо с ним борется мезотерапия. У меня подруга делала в клинике ревиваль у их главного врача Болатовой Лауры. Она ещё активно занималась спортом и делала обёртывания, ей помогло. Процедура, кстати, должна быть безболезненной, потому что её обезболивают. Но многие пишут, что им очень больно. Мне кажется, в таком случае стоит попросить врача сменить обезболивающее средство или увеличить его дозировку. Прочитала интересную информацию, что противопоказанием к озонотерапии является менструация и аллергия на озон. Я даже не знала, что есть такая аллергия.

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

Changmai писал(а):Я делала озонотерапию в Челябинске, прошла курс из 7 процедур (каждые 2 дня) на живот и бедра. Очень больно! Дома сама делала баночный массаж, в итоге похудела в области бедер на размер (купила джинсы меньшего размера, но хотелось бы размера 2-3 потерять) Живот не уменьшился совсем, бедра стали очень гладкими, а ягодицы НЕТ. Эффект держался около 3 недель, потом я снова начала полнеть. Правда, я образ жизни не меняла, он у меня и так здоровый, мне кажется, что меньше есть уже невозможно(((
Может нужно не меньше есть, а перебрать меню, значит что-то делаете не правильно, хотелось бы узнать, что в основном вы едите.

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Changmai писал(а):Я делала озонотерапию в Челябинске, прошла курс из 7 процедур (каждые 2 дня) на живот и бедра. Очень больно! Дома сама делала баночный массаж, в итоге похудела в области бедер на размер (купила джинсы меньшего размера, но хотелось бы размера 2-3 потерять) Живот не уменьшился совсем, бедра стали очень гладкими, а ягодицы НЕТ. Эффект держался около 3 недель, потом я снова начала полнеть. Правда, я образ жизни не меняла, он у меня и так здоровый, мне кажется, что меньше есть уже невозможно(((
Спасибо вам за отзыв.
Похудеть всего на размер да еще и всего на 3 недели :(. Обидно:(
Не стоит оно ни потраченных денег, ни времени.

Maria_Thins
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:58

Сообщение Maria_Thins »

я пленкой заворачивалась и потела, мно от целлюлита помогло.

aleksandra56
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:50

Сообщение aleksandra56 »

прямо у вас полностью ушел целлюлит

Ответить