Ринопластика у Суламанидзе

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
элис в стране чудес
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:26

Ринопластика у Суламанидзе

Сообщение элис в стране чудес »

Несколько лет назад делала у него ринопластику!
долго решалась, и не знаю каким "ветром"меня занесло к нему,но выбрала я его..
Когда первый раз он снял маску,результат сразу не устроил..первое-это был явный горбик, или бугорок, хрящ справа, даже не знаю как его назвать, на это мне Суламанидзе сказал, что рассосется(за эти годы, он не то что не рассосался, а стал еще увереннее и прочнее), и второе-маска была то ли мала, то ли не сделана по МОЕМУ носу...нос туда чуть ли не запихивали с помощью карандаша или любой палочки в результате появился пролежень на левом крыле носа,что сейчас выглядит как рубец!Маску делала его жена-косметолог, у него на производстве вся семья!
В общем решилась на повторную ринопластику, и стала изучать форумы..только из-за того, решила про него написать..
На самом деле желаю ему только добра и сострадания к людям..и не браться, за то, в чем он не уверен...хотя неуверенность у него чувствовалась :shock: на консультации пытался отговорить..мотивируя, что и так красивая)лучше бы прямо сказал, что сделает меня еще "краше"..Так как если раньше нос был просто крупноват, то сейчас со шрамом,угловатый и какой-то неадекватный.
Пишу об этом, с целью, чтобы никто на мои грабли больше не наступал,Суламанидзе прощаю)))
и просто хочу найти хорошего и граммотного хирурга, если сможете форумчане-момгите, буду благодарна!

Ответить