Нехирургическая пластика внешности в клинике Доктора Мендиса

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
MedCoordinator
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:33
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Нехирургическая пластика внешности в клинике Доктора Мендиса

Сообщение MedCoordinator »

Рассказ доктора

Я родился и вырос в Сингапуре, но я всегда следую истинно индийской философии радости жизни, которая заключается в умении делать любое существование прекрасным,- говорит доктор с неизменной улыбкой на загорелом и ухоженном лице.



Индиец по крови, доктор Рохан родился и вырос в Сингапуре.

Не женат. На вопрос сколько ему лет – улыбается и говорит что важно на сколько он выглядит.



Окончил англо-китайскую школу ASC и все детство мечтал стать архитектором, тем более что природа наградила его художественным талантом.

Как и положено, в индийских семьях, принято прислушиваться к мнению старших, старшая сестра Рохана была медиком и настоятельно рекомендовала пойти по ее стопам.

Еще тогда Рохан решил для себя, что необходимо получить медицинскую профессию, которая бы тесно переплеталась с конструированием и рисованием.

И он решил поступить на факультет общей хирургии в NUS(National University Hospital), который закончил с отличием.



В Сингапуре очень развита система обмена студентами и знаниями, одно из направлений любого Сингапурского обучения является обучение за границей - в Европе, Америке, Австралии. Доктор Рохан имеет диплом об окончании Эдинбургского медицинского института, по специальности общяя хирургия, проходил стажировки во многих странах мира.



Поворотным моментом в карьере и образовании доктора стало обучение на факультете косметической хирургии в Америке. Именно в этой специальности доктор нашел своё истинное призвание – медицинская архитектура тела человека.



Практическая деятельность доктора Мендиса очень обширна:

Он прошел практики во всех государственных больницах Сингапура, среди которых NUS, SGH, CSGH и многие другие широко известные и признанные госпитали.

Приобретя богатый опыт и достигнув высокого профессионализма, он перешел в частные крупные больницы, такие как Gleneagles, в которой проработал в группе признанных врачей 9 лет, много лет практиковал в главном частном госпитале Сингапура Mount Elizabett.



С 1992 года занимается общей и косметической хирургией тела и лица, в 2000 году открыл свою частную клинику.

Как говорит сам доктор: пластическая хирургия может быть безболезненной процедурой и без применения скальпеля, предупредить легче, чем потом исправлять такой тонкий и непредсказуемый материал как кожа человека.

Кроме того, доктор отмечает важность эмоционального настроя пациента, сам доктор Рохан Мендис пребывает в неизменно приподнятом настроении и улыбка не сходит с его лица, то же самое он советуем своим пациентам, с позитивно настроенными людьми работать очень легко.

Когда пациент приходит к нему с проблемой ожирения или избыточным весом - он начинает с одновременного курса психологического расслабления и построением графика питания и уходу за своим телом - спорт и здоровый образ жизни.

«Ко мне часто обращаются пациенты с проблемой избыточного веса, но вот один раз у меня был клиент 72х лет, который попросил что-нибудь сделать с его жировыми отложениями. Они были незначительны, и поэтому я поинтересовался - зачем ему это на склоне жизни, оказалось, что он собирается жениться и жена втрое моложе его».

К Доктору Рохану обращаются целыми семьями, и это правильно, как считает сам доктор - ведь различные проблемы с внешностью зачастую наследуются поколениями.

Клиника Рохана Мендиса сверкает белизной и наполнена ароматами орхидей. Здесь каждому гостю предложат чашечку свежемолотого кофе и вкусный десерт. На стенах развешены фотографии благодарных пациентов, как сам доктор говорит - «без фотошопа». Среди его клиентов 2 фотографии Мисс Сингапур и Мисс Азия, великое множество известных азиатских и европейских знаменитостей.

Доктор Рохан считает, что его методики нехирургической пластики и термажа особо подходят именно русским женщинам, на вопрос почему, он дает мне зеркало и просит посмотреть на свое отражение.

«Вы – русская, поэтому вы задаете этот вопрос, русские женщины самый красивый с медицинской и эстетической точки зрения тип женщин. Вам не нужны грубые хирургические вмешательства, вам просто надо регулярно поддерживать то, что дала природа, тогда вы будете только молодеть».

В клинике доктора можно стать моложе за один час и на полтора года. Очень просто - существует быстрый термаж который делается в любое время суток и не требует восстановления кожи после, вы можете уже через полчаса отправляться по магазинам, сразу определенно видимый эффект омоложения и свежести, кожа становится упругой и нежной, результат гарантирован на полтора года.

(Подробности на сайте по адресу: наш ник плюс "дот ком" :))

Ответить